Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

rus_Recon

Регистрация: 20 Ноя 2021
Offline Активность: Июл 06 2022 02:15
-----

Мои сообщения

В теме: тревожно-депрессивное расстройство, смена ад

22 Ноябрь 2021 - 11:33

А какие симптомы у вашей депрессии были?

В теме: Шизотипическое:какое должно быть лечение?

21 Ноябрь 2021 - 08:53

Я тоже выход вижу в уединении и восстановлении. Пока мне это непо карману, но своя комната есть и то хорошо) А чтобы был какой-то доходвидимопопробуюгиуппусбелать, Т.К. Уменя проблемы с трудоспособностью, я очень быстро устаю, тяжело работать по алгоритму, тяжело долго среди людей находится. Я так понимаю это птср у меня, но инвалидность по шизотипическому хотят ставить. Хоть бы снять её потом.
Спасибо за сочувствие!

Вы поймите, что вы оказались у психиатра не по причине того, что вас что-то беспокоило или мешало жить, а потому что родственники вас тупо слили и предали, им просто не понравилось ваше поведение и они решили наказать вас столь аморальным и гнусным способом. И эти нейролептики, которые вы принимаете, хотя не должны принимать, они разрушают мозг, отнимают силы и увеличивают шанс развития паркинсонизма. Попробуйте их грамотно отменить, и начать жизнь с чистого листа, свинтить в другой город от родни. Да это сложно будет после того что с вами произошло, но в принципе трудолюбие и социальную адаптацию можно прокачать. на это потребуется много месяцев, будет слишком тяжело. Но за этот шанс нужно хвататься пока не поздно. А про таких родственников лучше забыть навсегда


В теме: Шизотипическое:какое должно быть лечение?

21 Ноябрь 2021 - 05:26

У вас очень токсичная семейка, врагу не пожелаешь такого. И вам как самому мягкому человеку больше всех досталось от "родственничков: и в дурку сдали, и до работы в сфере проституции довели. Вам просто нужно пожить одной, вдали ото всех, отменить нейролептики, зализать раны. Это должно помочь


В теме: Шизотипическое:какое должно быть лечение?

21 Ноябрь 2021 - 03:05

Боже мой, это не психоз.
А шизотипическое расстройство- это помойка типа "всд", куда скидывают все подряд. И даже если бы у вас реально было бы шизотипическое, то оно не нейролептиками лечится. Да и в приципе, у нас в стране гипердиагностика шизо заболеваний в 50 раз, так что я на 98% уверен, что вся эта маразматическая ересь психиатров про "аллюзии тела" и "дисморфобическое содержание размышлений" ничего не должно для вас значить.
Ваше несчастье, что вы в тот момент слишком много знали про психиатров и решили к ним обратиться

В теме: Учёба или работа с параноидной шизофренией и сопутствующими проблемами. Возможн...

21 Ноябрь 2021 - 11:57

лол, если тебе не помогают нейролептики, то однозначно их нужно бросать. у меня тоже что-то подобное было в 13 лет, во время полового созревания началось при переходе в новый класс и новый коллектив. Тоже боялся слово хоть какое-нибудь сказать, сидел в оцепенении на последней парте, считал себя каким-то не таким. но я не думаю, что это шизофренический процесс, это очень жесткая социофобия, а все эти страхи - производное от социофобии. тебя мамка в детстве от общения с другими детьми не ограничивала? не держала так сказать на цепи? ну и соответсвенно, если ты вне социума, то ты автоматически отрезан от мотивации и какой-либо деятельности, 90% мотивации и энергии обрубается. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру