Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Marik33

Регистрация: 13 Дек 2021
Offline Активность: Мар 21 2022 06:07
-----

Мои сообщения

В теме: Азалептин (Клозапин)

10 Март 2022 - 09:46

Я слышал что достаточно четвертинки от 25мг таблетки,давно уже пьете?


Где-то неделю пью. Но сон почему-то плохой, не полноценный. И как мне кажется сплю я мало часов совсем, хотя кто-то по 10-12 часов с него дрыхнет. Очень боюсь, что азалептин перестанет помогать...

В теме: Азалептин (Клозапин)

10 Март 2022 - 04:06

Добрый день! Есть тут такие кто принимает азалептин не по прямому назначению шизофрения , а от острой бессоницы когда ни чего уже неберет ,отзовитесь пожалуйста


Привет! Я как раз начал принимать азалептин для сна 25мг чтобы спать. Никакие другие таблетки уже не помогают. Пробовал хлорпротексен, клопексол, миртазапин, кветиапин, вальдоксан.

В теме: Нарушение сна после стресса

13 Декабрь 2021 - 05:06

А уколы кто тебе ставит?

В диспансере ставит медсестра


В теме: Нарушение сна после стресса

13 Декабрь 2021 - 03:40

А в чём нервный срыв проявлялся? Как то слишком жостко от этого хлорпротексен пить. Его главным образом при шизофрении применяют. И то, когда более мягкие препараты не помогают.
Сам не знаю сможете ли вы теперь сами спать. Не врачи а скоты, без тяжёлого психоза такой препарат сразу назначать


Меня довели на работе сотрудники (сменилось руководство и меня начали выживать из коллектива). Я попал в ПНД и рассказал все что творилось на работе, а они решили что мне все это причудилось и привидилось. Диагноз поставили такой: Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении F 23.1.
С диагнозом я не согласен, как и с лечением ( лечение я бросил). У меня нет никакой шизофрении, у меня был просто сильный стресс, который спровоцировал бессонницу. Но так как я лежал в ПНД я не знал какие лекарства мне дают и от чего лечат... Теперь пытаюсь сам себя вытащить из этого ада.

В теме: Нарушение сна после стресса

13 Декабрь 2021 - 02:36

Не раз слышал мнение, что хлорка - жестяной препарат, после неё вообще сложно на чём-либо спать. Я был не стал на неё плотно подсаживаться. ИМХО, лучше для начала перейти на что-то помягче, типа кветиапин, амитриптилин (по мне так, именно с амика довольно ествественный сон). А дальше видно будет,  можно и на мелатонин перескочить, если жалоб по психике больше не будет.

Месяц назад я пытался бросить принимать Хлорпротиксен, и у меня получилось вернуть естественный сон на 4 дня при помощи магния В6 и невронорм (БАД). Но потом пришло время ставить укол палиперидона и спать я не смог после этого. Грешу на укол. Пришлось вернуться на хлор :( Мелатонин я пробовал - не помогает уснуть.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру