Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Abdul

Регистрация: 30 Дек 2021
Offline Активность: Янв 12 2022 12:25
-----

Мои сообщения

В теме: Срочно! Твориться жесть. Ничего не помогает.

01 Январь 2022 - 11:41

Еще может позвоночник межпозвоночные диски, там как-то сосуды и нервы могут немного зажиматься, от этого странности. Попробуйте консультацию у невропатолога Бобенко Харьков консультационная поликлиника от института Інститут неврології, психіатрії та наркології НАМН України



Спасибо. Попробую с ними связаться.

В теме: Срочно! Твориться жесть. Ничего не помогает.

31 Декабрь 2021 - 09:40

Чтото у тебя с лимбикой. Эта та часть мозга которая ещë от "крокодилов") Днëм она относительно под контролем неокортекса, а когда засыпаешь, контроль снижается.
Она управляет всеми вегетативными процессами, в ней же формируются эмоции, всë это связанно, и что там у тебя "от нервов" а что от соматики, тебе виднее должно быть. Там всë в обе стороны работает.
Если соматическое, проверяй гормоны, тироксин, кортизол, я хз, эндокринологу виднее. Сосуды мозга, можт там "акклюзия" какая или тромб.
Если это психическое, то фенибуты и пикамилоны это ниочем. Можешь баклофен, попробовать, фенобарбитал в большой дозе, понаблюдать как ощущение, они без рецепта, и потом уже с ПТ решать, может тебе лирикой эти приступы снимать или НЛ типа сероквеля, там разберëтесь.




А у меня может быть это и днём, но перед сном просто усиливается. Днём ноги отнимаются именно задняя часть бедра и икры, голова кружится и ком в горле. А перед сном вот те вспышки, которые указал выше. Вообщем непонятно…



Copyright © 2024 Нейролептик.ру