Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Cryptic

Регистрация: 05 Янв 2022
Offline Активность: Фев 13 2022 12:03
-----

Мои сообщения

В теме: Нужна консультация

02 Февраль 2022 - 10:39

И еще такой вопрос доктор - чем грозит железодефецит?

В теме: Нужна консультация

02 Февраль 2022 - 10:39

Я вас понял спасибо доктор. Вопрос такой - флоуксетин очень бодрит засыпаю поздно, просыпаюсь рано. Сон около 5 часов, просыпаюсь бодрый, но уставший спать еще хочется, но сна уже ни в одном глазу. Что можно сделать в такой ситуации?

В теме: Нужна консультация

01 Февраль 2022 - 11:46

Сейчас по вопросам лечения головных болей и шума в ушах я обратился к неврологу, допрохожу врачей и заключение будет 3 февравля. Скажите пожалуйста по психике, у меня симптомы очень похожи на анестетическую депрессию почти 1 в 1. Пропали эмоции вплоть до эмоциональной тупости, но нет, сами эмоции я могу вспомнить, не могу лишь почувствовать. Пропали желания, есть только необходимости, то что мне нужно сделать, а не то что я хочу. Почти полная ангедония, я могу получить удовольствие, но это очень сложно(к примеру если я не буду пить весь день и в конце дня попью, мне станет хорошо), раньше даже от предвкушения удовольствия мне было хорошо щас такого и в помине нету. Все кажется очень обыденным как будто я уже видел это сто тысяч раз, ничего не удивляет, ничего не интересно. Память как будто заблокирована, мне нужно конкретно вспоминать что и как когда в какой день в какое время что бы вспомнить событие. Все как через барьер, я как будто нахожусь внутри головы и наблюдаю за происходящим, нет чувства что это я здесь и сейчас. Дозировка флуоксетина 40мг/сут, срок приема 12 дней. Убрал тревогу раздражительность, теперь я вообще как робот. Почему в первые дни приема он меня стимулировал и повышал настроение? Щас такого нету. Возможно мне стоит перейти на комбинацию велаксин(макс/дозировка)+ламотриджин, ?что бы одновременно бить и по депрессии и по дереализации.

В теме: Нужна консультация

01 Февраль 2022 - 10:31

Ферритин 25нг/мл. Принимаю феррум лек, может еще что то посоветуете? Шум не психогенный при поворотах шеи максимально в какую либо сторону он усиливается, либо когд широко открываешь или выдвигаешь челюсть. По анестетической депрессии что скажете как лучше всего, какими препаратами лечить? Кстати сон стал лучше 6-7 часов, тревога небольшая может быть только вечером.

В теме: Нужна консультация

29 Январь 2022 - 05:55

Нет нос у меня не заложен, я вообще здоров практически полностью. Я и так пью цитрамон периодически и все же парацетамол содержащие таблетки часто пить нельзя. К тому же боль проходит а голова все равно деревянная какая то вчд то никуда не девается, только боль.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру