Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Чувак

Регистрация: 18 Янв 2022
Offline Активность: Вчера, 00:54
-----

Мои сообщения

В теме: Как избавиться от патологической трусости?

20 Март 2024 - 06:58

Мне в этом плане помог венлафаксин, с ним я смог выйти из зоны комфорта, стал делать те вещи, которые я бы не за что не сделал без таблеток. Сейчас чувствую себя отлично в этом плане, несмотря на то, что уже его не пью.

В теме: Арипипразол (Абилифай)

19 Март 2024 - 02:37

Полезный опыт. Как давно вы прекратили принимать венлафаксин+арипипразол? Как себя чувствуете после отмены препаратов? Ощущаете что вылечились?

Пару месяцев уже как полностью отказался от препаратов, депрессии нет, тревоги нет. В этом плане все хорошо. Но мне снова очень тяжело вставать по утрам, независимо от количества сна, лень что-то делать, сил намного меньше стало, и я стал очень эмоциональным...могу заплакать по любому лирическому поводу...такого даже до таблеток не было. С таблетками я как кремень был.
Вот думаю опять что-ли начать их пить...

В теме: Арипипразол (Абилифай)

28 Февраль 2024 - 02:06

Я так понимаю, вес от него сильно не растет?

От него вес и не должен расти. Он частичный агонист дофаминовых рецепторов. Пролактин он снижает. На гистаминовые рецепторы действует очень слабо. На холинергические не действует.

В теме: Кто-нибудь заказывал лекарства с фарм7?

26 Февраль 2024 - 09:47

Фарм7 все закрылся? Че-то не отвечают

Тоже интересно. Не отвечают...

В теме: Арипипразол (Абилифай)

24 Февраль 2024 - 01:02

Спасибо. Полезная информация. А были ли каки-ниб побочки?

Первые две недели была бессонница, спал на клоназепаме. И так же примерно первые 2 недели была небольшая акатизия, которая впринципе мне не мешала.

Вы там выше спрашивали по поводу либидо и полового влечения на арипипразоле. Я не заметил ухудшения в этой сфере на венле и арипипразоле. После отмены этих препаратов, тоже никаких изменений в половой сфере не было.
Когда-то давно я пил золофт. Вот от него вообще никаких сексуальных влечений, мыслей не было. Но когда я его отменил, первые дня 3 после отмены, у меня было просто дикое животное влечение)



Copyright © 2024 Нейролептик.ру