Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Kranog

Регистрация: 09 Фев 2022
Offline Активность: Фев 23 2022 09:58
-----

Мои сообщения

В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

23 Февраль 2022 - 11:47

Прекратил прием Эсциталопрама и вновь силы воли хватило на две недели курса(. К тошноте и рвоте, добавилась мучительная головная боль, а слабость ещё больше увеличилась.

Теперь попытаюсь успеть сменить врача, до потери трудоспособности.Если на работу не смогу ходить, то придется покончить с собой, ради денежной компенсации семье (хотя если честно признаться жить ещё хочется, что как бы не сходится с депрессивными проявлениями описанными в интернете). Всё больше убеждаюсь, что проблему органическую где-то врачи пропустили. Или может просто не могут подобрать таблетки. Чёрт его знает.

В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

18 Февраль 2022 - 06:03

Ещё такой вопрос дамы и господа. Мотилиум(домпередон) можно пить с эсциталопрамом? тошнота невыносимая, кто-то сталкивался с такой бедой при приеме?

В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

18 Февраль 2022 - 10:04

А какую дозу Вы принимаете?

10мг сразу начал пить, наверное это была ошибка.

В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

17 Февраль 2022 - 08:10

Месяц принимаю ципралекс оригинальный в дозе 10 мг. Наращивала очень медленно. Вроде состояние получше. Включился некоторый пофигизм на разные ситуации. Док сказал ещё месяц принимать по 10 мг.


Наверное тоже чуток снижу дозу и буду наращивать постепенно, а то
"пришибло" конкретно, ещё и тошнить начало, в висках ломит. А основная проблема слабость, аритмии так и осталась.

В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

16 Февраль 2022 - 10:42

Дамы и господа, вот уже дней пять принимаю эсциталопрам 10 мг. Голова "ватная", сосредоточить внимание на задачах сложно. Зрение "затуманено". Кто-то с таким эффектом сталкивался? С трудом выношу такое состояние, сразу возникает желание бросить препарат, но держаться надо.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру