Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

parallax

Регистрация: 12 Фев 2022
Offline Активность: Июл 25 2022 09:04
-----

#335862 Нанотропил

Написано parallax на 13 Февраль 2022 - 08:09

нанотропил

 

Опишу свой личный опыт. Пробовал нанотропил серий: 10421 и 70421. Летом и зимой. Употреблял с целью повышения концентрации внимания, и активации идеаторной сферы.  Первые пару дней сонное состояние, потом паника, временами агрессия и чувство холода. Мыслить в таком состоянии, мягко говоря - сложновато. При этом температура и давление в норме. Работать и тем более учиться нереально, не усидеть на месте. Физически работать или заниматься спортом тоже проблемно. К вечеру чувство истощенности и разбитости, особенно после более 100 мг.  Отличный эффект, одни побочки! Ухудшил свою работоспособность в разы! Однако, препарат явно снижает аппетит 

 

актитропил

 

Серий не помню, но таких выраженных побочек как у нанотропила не было, впрочем как и работоспособности. Возможно, в первые пару дней было слегка повышенное настроение. 

 

Оба препарата могу сравнить с фенотропилом 2012-2016 годов. Фенотропил работал явно и так как было заявлено в инструкиии при отсутстивии побочек! Также, примерно на одном промежутке времени пробовал фонтурацетам из спортпита и эффект был чуть лучше чем у актитропила. 

 

Сейчас пью пикамилон и он меня вполне устраивает. Я не специалист и ни к чему и никого не призываю


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру