Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

mario23

Регистрация: 23 Мар 2022
Offline Активность: Апр 23 2022 08:50
-----

Мои темы

Здраствуйте, нужно ваше мнения!

23 Март 2022 - 11:41

Здраствуйте раскажу о себе, 25 лет Артем. г. Москва.

из поставленных диагнозов f23.0 и есть навязчивые мысли.

2 дня назад, мне стало плохо от навязчивых мыслей, как-то они на меня влияют но я понимаю что мысли нормального человека влияют на него, хорошо или плохо.

В итоге вчера выпил таблетку риспиридона чтоб  стало легче так как, врач отменил мне таблетки потому что я пропил их долго и качественно не бросал в итоге.

Я не могу понять что сомной происходит, психоз или это невроз, симптомы такие как. в голове каша, как будто мышцы мозга заблокированы не могу думать долго о чем-то, упала работоспособность, эмоций нету но они адекватные, навязчивое состояние, плохая память.

Боюсь обращаться к врачу своему потому что когда меня 1 раз положили в больницу они спрашивали чем я зарабатываю, я ответил зарабатывал ставками по 50к рублей в месяц, она мне не поверила и поставила бред, хотя у меня правда есть доказательство что я зарабатывал на ставках родители знают, потом спросила есть галюцинации я сказал нету, сказал что есть образ в голове который у меня еще с 15 лет, и он мне не мешал жить в итоге она подумала что это галюцинация, в итоге сомной не кто не разбирался поставили f23 хотя я быстро пришел в себя. и в больнице я был спокойный помогал ухаживать да другими пациентами.

Вопросы

1. может ли быть это невроз или психоз, как отличить незнаю.

2. вопрос что делать в этом состояние? я выпил рисполепт, да бы успакоится потому что была душевная боль какая-то. чутка помог рисполепт.

3. вопрос многие врачи мне говорят что это невроз другие говорят что это психоз, кому верить при 1 психозе я вел себя не адекватно, а при этих состояниях я обычный человеком просто с загруженной головой.  состояние мои такие из-за навязчивых мыслей.

Спасибо заранее за ответ!

 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру