Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

NoFate

Регистрация: 24 Апр 2022
Offline Активность: Мар 16 2024 05:54
-----

Мои сообщения

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

07 Январь 2024 - 07:49

Скинула со 100 до 50 дозировку,медленно,опять это странное,трудно объяснимое состояние,ест что то тебя из нутри как буд то,есть напряженность такая,спать ложишься,утром вроде норм,потом опять начинается такое состояние,если в работе с головой то норм,если нет то все это опять ощущаешь. Странное состояние,житуху портит конкретно.


У меня аналогичное состояние, когда принимаю 100, 50 уже мало. Но я периодически пью Лирику, когда без нее, то самочуха - деть себя некуда, лютое напряжение. Может, конечно, потому что к Лирике привыкла и без нее так ломает. Невыносимо как-то все…

В теме: Габапентин (Нейронтин)

26 Октябрь 2023 - 11:52

Звонила сегодня своему неврологу, чтоб записаться на прием, говорит, Габапентин в ПКУ внесли и они его больше не выписывают. Кто-нибудь в курсе, правда это или нет? Жесть какая…

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

14 Август 2023 - 04:25

Если есть возможность выпишете прегабалин например, и принимайте 150мг утром. Он и успокаивает как бы и мотивирует.
У меня все рецепты на прегабалин кончились, сижу на Ксанаксе. 0.5 утром, 0.5 вечером. Тоже нормально себя чувствую.
Сертралин на 200т сейчас.

А почему прегабалин для экстренных моментов. Он вполне себе на перманентной основе можно принимать. Это транки вот для экстренных моментов. Меня доктор критикует за Ксанакс, говорит что у меня привыкание, Ксанакс тоже к бензодиазепинам относится. Но как ни странно привыкания на самом деле нет - как был на 1м мг так и есть. А вот диазепам у меня привыкание вызывает - скатываюсь на 5-10мг, пока не кончается. Ксанакс лучше всё-таки.


У меня есть Лирика, но стараюсь пить по необходимости, например, когда совсем хочется взорваться, ну или на след день после того как выпиваю алкоголь. Привыкания боюсь, поскольку есть склонность к зависимостям. Но качество жизни она конечно улучшает вкупе с АДом, несмотря на то что когнитивку угнетает. Какой-то эффект преждевременной деменции - слова некоторые приходится долго вспоминать(
И врач закончила у нас свою деятельность. Обычный невролог Прегабу вряд ли станет выписывать.
Были мысли попробовать Ксанакс, но его тоже еще найти надо. Не любят врачи такие ништячки выписывать.
Если бы Лирика в свободной продаже была, я бы может еще и пила ее на постоянной основе.
Фенибут на всякий случай взяла, только он меня вряд ли возьмет.

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

14 Август 2023 - 11:31

Подскажите, пожалуйста, с чем совместить Асентру, чтобы убрать нервное напряжение и раздражительность? Бесит буквально все. Спешу куда-то, сама хз куда и зачем, не получается делать все размеренно. Да и дозировка у меня 50, боюсь представить че там на 100ке может быть.
Делаю перерыв две недели, чувствую себя спокойно, но пусто и тухло, никакой мотивации. Хочу снова начать прием, но нужна табла видимо уже для перманентного «прекрытия», а не на пару недель. Габапентин так себе работает, Лирика для экстренных моментов. Надо что-то такое, чтоб на каждый день.
Или может вообще Флу попробовать, вдруг от него напряженки не будет…

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

14 Июнь 2023 - 10:49

Зато вам вроде хорошо идет Сертралин. Но вы его с Лирикой принимаете?
Просто мне он тоже с Лирикой идет отлично. А без, уже не очень.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру