Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

julius

Регистрация: 01 Май 2022
Offline Активность: Май 15 2022 05:52
-----

Мои сообщения

В теме: Секс провоцирует ПА?

14 Май 2022 - 08:41

Ну как результаты? Дрочишь и радуешься?

Угу. Щас норм. Постоянной девушки в данный момент нет, так что преимущественно занимаюсь самоистязанием. Ну а та, что была, все больше отдаляется, ее понять можно, кому нужен такой шиз с паническими атаками, вечными капризами, переменами настроения и другими невротическими проблемами. Раньше только ОКР было много лет, а после ковида начались ПА и вообще проблемы разные со здоровьем, как будто переломился где-то внутри в голове.


В теме: Секс провоцирует ПА?

09 Май 2022 - 06:27

120 ударов,хм .. Вообще при половом акте, в моменты оргазма ,пульс может достигать до 180 ударов без всяких там ПА...
Постоянный контроль во время секса-дрочки к ПА добавишь себе ОКР. Оно тебе надо?)

А у меня с детства ОКР. Появилось за 20 лет до первой ПА :rolleyes: 

 
 

 

 


В теме: Секс провоцирует ПА?

03 Май 2022 - 01:09

Ну вряд ли это опухоль. У меня и голова не болела никогда, и не болит до сих пор. Подобное тому что я описал было неделю в 2020 году после сильного приступа панической атаки на улице с давлением 180 и скорой, потом прошло само. Тогда у меня даже просто при просмотре порно становилось плохо. Я честно говоря только что попробовал еще раз воспроизвести эту ситуацию с девушкой, опять резко страх и сердцебиение в какой-то момент возбуждения, решил "будь что будет" и довел дело до конца, ничего - не помер, хотя мысли были "кончу-умру", мгновенно успокоился и пульс пришел в норму за минуту-две. Похоже это просто другой, непривычный для меня вид панической атаки или сильной тревоги. Видимо тревожный организм уже от чего угодно ждет подлянки, вот и напрягается.

 

P.S. Секс с ежесекундным разглядыванием показаний пульсометра, это конечно со стороны выглядит наверно ржачно :D


В теме: Секс провоцирует ПА?

01 Май 2022 - 06:18

Скажите, это оно? Паническая атака?

 

Не могу подрочить или заниматься сексом с девушкой. После какой-то точки возбуждения, но в момент еще до кульминации, вдруг резко начинает лупить сердце 120 ударов, в голове жуткая паника и страх, появляется тремор, бегаешь по квартире наматываешь круги, руки потные, желание позвонить в скорую, хочется рвануть и побежать куда-то, но в то же время страх вдруг сердце не выдержит, по советам в интернете попробовал подышать в пакет и бил себя по ладони резиночкой для купюр, минут через 5 пульс снизился до родных 70-80, а еще минут через 5 и страх прошел на 80-90%. Уединился и попробовал воспроизвести еще раз эту ситуацию, и снова в момент нарастания возбуждения словил ту же бяку.

 

Или может быть что-то органическое?

 

Вообще у меня атаки несколько лет, в транспорте, на работе, в магазинах. Но проявляются они по-другому: начинаешь нервничать, растет напряжение в груди, твердеют мышцы на спине и шее, давление прыгает под 180, мощно трясет, руки могут потеть, иногда может в груди болеть. Пока скорая едет, все проходит. На УЗИ сердца только пролапсы 0-1 степени и ложная хорда. ЭКГ и анализы - каждый раз все норм.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру