Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

shogo

Регистрация: 19 Май 2022
Offline Активность: Дек 02 2023 06:46
-----

Мои сообщения

В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

01 Декабрь 2023 - 07:44

Какой фирмы препарат лучший? Кроме канона других не пил


В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

20 Май 2023 - 09:48

Может, венлафаксин поднимет на ноги? Он как раз утро-дневной препарат, к ночи выйдет


В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

20 Май 2023 - 07:29

Снотворный эффект постепенно ослабляется и через 5-7 дней приема практически исчезает. А для чего вы такие маленькие дозировки пьете?

Это первый приём в этом году, чисто чтоб заснуть. И так хреново было, поэтому не рискнул принять больше. Но насколько помню по прошлым приёмам (30мг ежедневно), до конца эта разбитость не проходила.В комбинации с венлафаксином, может, пройдёт?


В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

20 Май 2023 - 05:57

Найден ли народный/фармакологический способ снятия чувства разбитости от сабжа? Выпил четвертинку от 30мг, проспал 14ч - а чувство, будто и двух не спал, а вчера разгружал вагоны и бухал.


В теме: Арипипразол (Абилифай)

09 Май 2023 - 10:57

НЛ, тем более стимулирующий, и тем более в такой дозе никак не помогут избавиться от комп.зависимости. Как и от воображаемых человечков в голове. Все эти проблемы решаются психотерапией с добавлением СИОЗС, чтобы уменьшить обсессивность

 

Я к нему мечтаю попасть последние лет 15. Из фантазий его не создашь, в кабинет к нему не телепортируешься, к сожалению; фантазии же окольными путями создают ощущение, что это вот-вот наступит; что исчезнет либо пропасть, либо потребность. Так что вопрос именно в том, как заставить себя сделать предварительные шаги к этому. Задача нейролептика именно предварительную мотивацию создать, вышвырнуть из подполья на белый свет. Поверьте, я не дурака валяю, просто не хочу лишний раз разводить нытье и суррогат психотерапии.

Задачу этого препарата вижу в лишении удовольствий/фрустраций от привычек, без усиления негативных симптомов, что испытывал от рисполепта и в меньшей мере оланзапина (зато в куда большей - в обжорстве). Но пока это беспредметно говорить, на неделе постараюсь начать.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру