Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

biggest fan

Регистрация: 24 Май 2022
Offline Активность: Июл 03 2022 12:06
-----

Мои сообщения

В теме: Никита Капернаумов - инцел, нарцисс, неуспешный музыкант и величайший противник...

27 Июнь 2022 - 09:04

Вот именно не кормите вниманием этого психопата.

Согласен, можно ли попросить модератора закрыть эту тему?


В теме: Никита Капернаумов - инцел, нарцисс, неуспешный музыкант и величайший противник...

23 Июнь 2022 - 12:13

Жалок и слаб?
Я бы не зарекался.

Просто погуглите его имя и фамилию, желательно с приставкой "форум", первая ссылка в Гугле, там очень много информации о нём. Он годами угрожает то суицидом, то убийствами детей и женщин, то ещё чем, но на деле просто привлекает к себе внимание, поскольку музыка его никому не нужна, а девушкам он нужен ещё меньше, в виду агрессии, неопрятности и банального отрицания социальных норм. Теперь он пытается "прославиться" став иконой инцелов, но правда в том, что даже они не хотят иметь с ним дела из-за его запредельного нарциссизма.Такая патологическая тяга к вниманию, конечно, не отменяет его диагноз, скорее, даже наоборот, подтверждает, поскольку психически здоровый человек не занимался бы подобным.

Да и я бы не слишком рассчитывал, что он дойдёт до крайности, не потому что не считаю его не опасным, а потому что он слаб, труслив, глуп и некомпетентен. Как ядовитый паук, чей яд может убить человека за секунды, но при этом он не может прокусить его кожу и вообще он скорее промажет.

Это не отменяет того, что я обеими руками за помещение его в псих.учреждение закрытого типа, но боюсь, что наше законодательство бессильно пока он не совершит что-то противозаконное или родственники не обратятся куда надо.


В теме: Никита Капернаумов - инцел, нарцисс, неуспешный музыкант и величайший противник...

08 Июнь 2022 - 06:24

дерьмовый у вас тут форум, блокируете инвалидов, подталкиваете на то чтобы они шли убивать от нереализации базовых потребностей от социальной изоляции которую вы довершаете. не буду я тут у вас песать больше

Активность: Сегодня, 12:10

 

Ну ещё бы. Слава богу пациент так жалок и слаб, что никто никогда не пострадает, хотя интернет я бы ему отключил чтобы не мусорил.


В теме: Никита Капернаумов - инцел, нарцисс, неуспешный музыкант и величайший противник...

24 Май 2022 - 01:49

Если вы забыли кто это такой, то я вам напомню.

 

пью кетилепт 150мг в день. только его. ранее менее месяца пил в связке с антидепресантом залофтом. преследую девушку 7 лет, целыми днями под балконом. смысла жить не вижу. обливаю девушек говном и мочой в парках, иногда худшие вещи делаю. агрессивен, обидчив, готов убить. с таблетками ничего не меняется кроме того что от нейролептика засыпаю почти сразу, а когда пил ещё залофт то ещё |***| не вставал и девки не возбуждали от просто мысли о них, следовало посмотреть копро порно чтобы возбудиться. так почему мне таблетки не помогают?

 

 

ну я вобщета написал что эта доктар мне прописал. значит я у него был. квалифицированный мужик в платной клинике. четверть пенсии отвалил за полчаса.
ну а какую ещё схему личения кромя таблеток. разговоры на меня никогда не действовали. он сказал можно госпитализироваться есле хотите, особенно если хотите суецидиться. но я не стал говорить про суецидиться и темболе про то что опасен для окружающих. а то вдруг у него там кнопка под столом ещё вызвал бы этих тварей санитарав. госпетализироваться я сказал не хочу. какой смысел, я таблетке итак могу дома пить, темболеж сам прешёл за рецептом, значит сам решил пить таблетке а не прятать там типа за щекой и выплёвывать. а чё ещё может дать госпетализация? чтобы мне ещё злее стать? пока вы бы вот тут в интернетеке на форумах общались а я там должен бы был с ебанутыми олегофренами по коридорам бродить ? нахрена мне, я не настолька мазохист

 

Автор - агрессивный шиз и по-хорошему должен сидеть в психушке, поскольку постоянно планирует или обещает насилие в отношении женщин и детей. Аватар с казанским стрелком как бы тоже намекает. Теперь спамит своими бреднями, которые гордо именует "книгами", ибо даже при таком диагнозе не может жить без внимания. Если вам себя не жаль, загуглите "никита капернаумов форум", там куча материалов по нему. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру