Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

GRAFF

Регистрация: 15 Июл 2022
Offline Активность: Мар 18 2024 09:55
-----

#392894 Феназепам

Написано GRAFF на 28 Сентябрь 2023 - 08:54

Принимаете пикамилон ещё, как ощущения? 

Полет нормальный! Сейчас идут таблетки. Потом перерывчик думаю сделать. Потом снова уколы потом таблы. Реально не ожидал такого эффекта от пикамилона. Пробуйте.


  • 1


#392821 Феназепам

Написано GRAFF на 27 Сентябрь 2023 - 09:52

Ни один врач ничего путевого не скажет, чтобы быть врачем нужно не просто на уд. закончить институт нужно еще побыть в шкуре пациента чтобы научиться чего там шарить, а так просто из учебника все  это хрень. Фен это транк, он не накопительного действия, поэтому какого-то долгосрочного влияния он не оказывает, на ночь бахнул к полудню его уже и все хвосты простыли можно спокойно заделывать. А вот наркота изменяющая сознание и влекущая за собой разрушение организма в целом, нарушая функции и вообще все что можно, алкашка это такая же наркота только легально, курево это вообще дичь. Так, что для тех кто хочет зачать, главное без наркоты алкашки и курева надо с полгодика продержаться и все будет ок. От фена рисков нет вообще.


  • 2


#391611 Феназепам

Написано GRAFF на 11 Сентябрь 2023 - 11:11

Вам врач прописал? Какая дозировка? 
Как сейчас дела? 

Врач? нет конечно. Сам себе прописал и выписал и купил))). Сейчас немного на таблетках поутихло возбуждение днем, а так все нормально, сон в порядке. Думаю еще раз проставить уколы через месяц или раньше. 


  • 1


#382845 Феназепам

Написано GRAFF на 12 Май 2023 - 11:52

Не соглашусь. Если врач адекватный профессионал, то по показаниям выписывает без издевательств над пациентами.
Но, к сожалению, как и везде много @банько-садистов-уродов-неучей. С этими конечно всё сложно. Просто надо обходить их стороной и пожелать им гореть в аду вечной тревоги.

Моей тетке всю жизнь участковый психиатр выписывал фен, тетка была вполне себе адекватной и выглядела на хорошо, НО после того как фен кинули в ПКУ, врачиха наотрез отказалась выписывать ей фен, сказала приказ сверху. Теперь тетку подсадили на какую-то наркоту от которой у нее едет крыша, и за два года она состарилась на 20 лет, вот прямо без прикрас пишу. Врачиха говорит что фен теперь может выписать только консилиум врачей и только однократно! Вообще бред. Короче в регионах тупо жесть на эти рецепты. 


  • 1


#382754 Феназепам

Написано GRAFF на 11 Май 2023 - 02:21

Ещё несколько лет назад можно было покупать и без рецептов в большинстве аптек

 

Так или иначе и сейчас я получу этот феназепам, или другой БЗД - пускай попробуют не дать!

 

Если бы не феназепам - я бы сдох уже давно.

 

Я к девушке подойти не мог - трясло, были ПА по поводу и без него - феназепам мне дал жизнь!!! Почему его записали рядом с героином не пойму... бред какой-то

Очнись парень)))) Сейчас за упаковку фена ты ноги сотрешь до колен пока будешь искать его и косарей 5 отдашь на ПТ, чтобы он тебе на клочке бумаги нацарапал заветные буковины, до девушек тебе будет абсолютно все равно!


  • 1


#375585 Феназепам

Написано GRAFF на 02 Февраль 2023 - 11:16

Да, мне скорее интересно по какой причине именно такое сочетание плохо для сердца, а не что выбирать.

А кто сказал , что плохо? Нормально. Не хуже чем другие пилюли. 


  • -1


#374715 Феназепам

Написано GRAFF на 19 Январь 2023 - 09:11

Есть и тот,и другой.Никакого ПКУ.

Точно. Брал летом на аптека ру и ампулы были и таблетосы, кстати рецепт не везде на них спрашивают, можно поискать.


  • 1


#374582 Феназепам

Написано GRAFF на 17 Январь 2023 - 04:40

Говнопрепараты это препараты разработанные после развала СССР. Препараты сделанные советскими учеными это эталон!!!!!!!! Еще ничего лучше не придумали, сплошные пустышки или бады в красивой упаковке. Цены конские эффекта ноль. Бабулькам для сна в аптеках пихают мелатонин по косарю за 30 тапок! Вы Алина погорячились в своем суждении.


  • 1


#371007 Феназепам

Написано GRAFF на 02 Декабрь 2022 - 02:50

я принимаю уже почти 7 лет. Единственный препарат, на котором есть помощь от бессонницы и  нет побочек. По крайней мере не чувствую. Сейчас вообще пью 0, 5 мг 5/2. Пугают только все, что нужно сходить и сходить. Ну правила отпуска ужесточаются, в аптеках все реже и реже. А так может быть и пила бы уже до старости....

Да и зачем сходить если помогает? Лучше жить овощем на грядке? Думаю если препараты помогают улучшить качество жизни, нужно их принимать, вот и все.


  • 2


#369555 Феназепам

Написано GRAFF на 14 Ноябрь 2022 - 02:09

В Самаре тоже есть, про Питер походу забыли. Помнится фенотропил тоже занесли в жвнлп, но не было его 5 лет. Сейчас правда весной появился, послабее конечно, ну тут уж какой есть.


  • 1


#367702 Феназепам

Написано GRAFF на 17 Октябрь 2022 - 08:43

Звонила в главную сеть аптек. Фена нет, и не знают, будут ли поставки. Я пока нашла фен, но мне бы нужна еще пачка свежего срока годности для спокойствия...Да и вообще. Геноцид это  какой-то


Дело даже не только  в афобазоле. Фен дешев и эффективен. Ады эффективны не всегда и крайне дороги 

Афабазол туфта, пустышка, поможет если только ребенку двух лет. Кто-то запатентовал этот фуфломицин  и теперь проталкивает на рынок ЗАДОРОГО, а препараты реально работающие и дешевые кидают в СДВ или наркоту.


Подскажите феназепам выписывают только в пнд или платные психиатры тоже?

В ПНД. Платные психиатры очень навряд ли такого найдешь. Мне даже в стационаре ПНД не выписали, сказали только участковый, а у нас квет или тералидж.


  • 1


#367188 Феназепам

Написано GRAFF на 10 Октябрь 2022 - 04:21

Да, это новый диспергируемый от Валенты по новой цене, видимо раз его внесли в список жизненонеобходимых лекарств, запретили такую наценку делать. И да, он появился в аптеках

Ну налетай народ! Подешевело. Только рецептов нет, а так то пожалуйста приобретайте граждане нуждающиеся)))))))))))))))))))))))). 


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру