Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Spring80

Регистрация: 18 Июл 2022
Offline Активность: Сен 18 2022 08:09
***--

Мои сообщения

В теме: Как оценить профессионализм психиатра?

18 Сентябрь 2022 - 01:47

Если один такой кадр так считает по г. Москве, еще есть подобные «специалисты». Кто то же его научил такому, на мой взгляд очень и очень плохому )

В теме: Как оценить профессионализм психиатра?

18 Сентябрь 2022 - 01:32

Я бы спросил чем вялотекущая шизофрения отличается от невроза. Если ответ что - то типа : если вы жалуетесь что с трудом засыпаете это невроз, а если у вас есть панические атаки, это уже две жалобы, все что больше одной жалобы уже намекает, да и на фоне чего панические атаки, правильно на фоне шизофрении.
При этом происходит абсолютное отрицание существования ПА как отдельного заболевания с уверенностью что это есть синдром всего-лишь и он должен происходить только на фоне основного заболевания. Например шизофрении или феохромоцитомы.

Я бы ронял тапки … Так как после этого последует совет пить сонопакс хотя бы 2.5 мг, чтобы замедлить наступление дефекта.

Мне такое говорили один раз. Реально было. Слава богу это было не в ПНД, это было даже на на приеме. Это было после выхода дядюшки психиатра из тяжелено запоя. Ну там месяц в гавно, что - то типа такого и на фоне ооочень плохого настроения, у доктора.

В теме: Автомобили,техосмотр, запчасти

17 Сентябрь 2022 - 11:41

Кстати, кто нибудь заливал масло вне допусков на марку по API? Например ниггерский пропиндоский Ilsac-5 ?

В теме: Свободное общение

17 Сентябрь 2022 - 11:25

Тем более странно то, что такой обьем работ накопился. У меня в сервисе подвеску постоянно дергают просто так бесплатно. И по ходовой все известно.
Развод может начинаться в новых сервисах.

Ремонт дешёвый очень. Напрягает то что очень много деталей меняют за один раз. Они постоянно дергают все узлы в подвеске каждый приезд, такой же поджопный сервис.
По рейке, если бы это был у тебя Форд я бы тебе сказал - тебя развели. Там люфт всегда и это норма. У хюндая на знаю, но скорее также и Ауди также и у БМВ такая же тема.

Аморты не причина стука, но поменять их это кайф для себя, подушки еще поменяй на двигле, будет отличный драйв. Нужно понимать что аморты это расходник как масло.
Да я вижу в списке втулки стабилизатора за 8 евро. Скажу честно за 18 лет ни разу не кончал такие детали. Но знаю многих водил кончающих их за 40 ткм. Это стиль вождения, я вхожу в повороты плавно. А некоторые не очень. Втулки чувствительны к стилю вождения.

Это мое мнение по этому ремонту

В теме: Свободное общение

17 Сентябрь 2022 - 11:15

твой беспардонный поток сознания про машины порядком надоел тоже

Господе чисто с ревивой пообщаться немного о больном, о тачках. Тебя вообще никаким образом не затрагивали.

Наши тачки это культурально адекватно. А твой бесстыжий кунилингус при обществе - нет.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру