Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

@rhont5046

Регистрация: 21 Окт 2022
Offline Активность: Апр 23 2024 11:22
-----

#397683 Фенибут

Написано @rhont5046 на 15 Декабрь 2023 - 11:11

Ну, так сами же и ответили на свой вопрос - аналог фенибута. Точнее, непосредственно сам фенибут. Правда, в разноцветных капсулах, по конской цене и активно рекламируется фриком Дробижевым.

Ну так а по действию он такой же? Вопрос в этом заключался)
  • -1


#387075 Феназепам

Написано @rhont5046 на 07 Июль 2023 - 11:51

Все привет! Кто-нибудь пережил синдром отмены феназепама при условии, что употреблял на постоянной основе больше года. Какие симптомы и сколько длится абстинетный синдром? Очень важно знать опыт отмены людей, котрые слезли, перетерпели этот ужас. Я пью феназепам больше года 2мг на ночь. Так как без него не могу спать. Решил отменять потому что начал замечать, что весь организм начал давать сбой от нервной системы до желудочно-кишечного тракта. Когнитивка и память настолько просели, что ни один ноотроп не помогает.слабость и мышечная ригидность. Хотя всю жизнь занимаюсь спортом. Срк появилось. В общем даже не думал что такие последствия будут. На медицинских форумах такие ужасы пишут. Не верил пока сам на собственной шкуре не ощутил. Со временем начинаешь терять себя как личность. Деменция в итоге. Печень убивает напрочь. Можно целый день описывать все негативные последствия долгого приема фена. Но самое страшное, что он настолько встраивается в структуру мозга. Толамус и гипоталамус и без него уже человек не может уже ни спать, ни справляться со стрессами. Становится безвольным и слабым морально и физически.
В общем решил отменить резко и продержался полторы недели. При чем с каждым днем становилось только хуже. Физические симптомы еще можно терпеть, но вот когда подключается психика, это что то невероятное. Не спал 5 дней подряд. Потом начал спать по часу, два через день-два. Глюки страшные были, тревога настолька невыносимая, что на стену лезть хотелось. Тремор был всего тела, даже язык тресло, я не мог говорить, есть, пить. Не мог сидеть на месте. Пот градом тек, боялся на улицу выйти. Любой шорох и шум раздражал. Было ощущение что не в своем теле. Сердце билось так, будто из груди сейчас выпрыгнет. Это неописуемое состояние.
Короче, я не справился и вернулся на дозу. Но Всеравно буду отменять. Только уже постепенно снижая дозировку и перекрываясь антидепрессантом.
Знаю что период отмены может занять до полугода, а то и год, потому что употреблял долго и каждый день. Но это не жизнь. Это чистой воды наркомания уже.
Ищу положительного опыта, кто пережил подобное и вышел победителем. Опишите свой опыт, пожалуйста.
Заранее спасибо всем!
  • 1


#382933 Флуоксетин (Прозак)

Написано @rhont5046 на 13 Май 2023 - 04:22

Надеюсь я буду не единственный кто отвечает на ваши вопросы, но я вот вроде уже писал что у меня была. И сны да, яркие. Но судя по их содержанию они как бы показывали что во внутреннем мире происходит что то не хорошее. Сны были весьма символьными.

Надеюсь тоже).
Спасибо вам за ответы)
Все-таки надеюсь, что со врнменем организм привыкнет и пбочки уйдут.
  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру