Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Footman

Регистрация: 13 Дек 2022
Offline Активность: Июл 14 2023 06:56
-----

Мои сообщения

В теме: Фенибут

10 Июнь 2023 - 07:40

Всем привет, подскажите, пожалуйста, какой фенибут лучше из перечисленных? (Они без рецепта в магазинах Спортпита продаются)
Phenibut RX (900 mg × 100 caps) - 5000 рублей
Noolect (250 mg x 50 caps) - 990 рублей
VL supplements APBA (250 mg × 60 caps) - 1300 рублей
Это всё похоже на Китай (Noolect - точно Китай). Может быть ещё какие-то варианты подскажете, если сталкивались.
Заранее спасибо

В теме: пропало либидо после флуоксетина

10 Июнь 2023 - 07:08

Эти травки в первую очередь используются как разрешённые адаптогены и афродизиаки(некоторые). Существенного влияния(клинически значимого) на анаболизм и гормоналку не доказано(разве что на крысах),но разные исследования есть (с разной степенью достоверности).

То,что я писал ,это эмпирический опыт ,ну и мнения разных спортсменов - знакомых лично и с форумов(опять же из личного опыта).

Самый простой путь ,это измерить тестостерон до,во время и после(и это ты выяснишь только свою реакцию,а не доказательство эффективности на массах).

Просто болтаем,на то он и форум.

Согласен, только разве что смысла заменять тест может и не быть, потому что повысившийся тест организм непременно воспримет как лишний и свяжет его при помощи ГСПГ. А вот личные ощущения если улучшились, тогда действительно результат, но такого я лично не ощущал.
Форум форумом, я его перелопатил весь, но не шел ответа на вопрос о том, как можно восстановить либидо, если агомелатин, вортиоксетин, тразодон и миртазапин, БАДы (тирозин и пр), адаптогены, а также реальные тестостероновые бустеры в виде антиэстрогенов не сработали в этом плане. Есть ряд вариантов типа: амантадин, разагилин, буспирон, амисульприд в низких дозах, но я думаю в случае, если бы они были эффективны как бустеры дофамина, их бы уже запретили. Ну и + антипаркинсонические препараты повышают дофаминовую активность не в гипоталамусе, а в других отделах мозга, в большей степени отвечающих за движения, а не за мотивацию и тд

В теме: пропало либидо после флуоксетина

10 Июнь 2023 - 10:20

Про парацетамол отличная ответочка получилась)) Реально остроумно и обоснованно)) аплодирую стоя))))
Трибулус (трибестан) пробовал, ничего он там не поднимает (ни либидо, ни тестостерон, ни качество потенции), а если какой-то не аптечный (спортпитовский) и поднимает, то там соответственно либо кломифен, либо тадалафил

В теме: Личное сообщение

14 Декабрь 2022 - 10:50

Спасибо. Ты же проблема. Теперь посмотрим)

*та же проблема
После первого поста нужное меню открылось. Спасибо
Правда пользователь, которому я хочу отправить сообщение, «не может получать сообщения». Пока не знаю почему так

В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

14 Декабрь 2022 - 10:37

Я пью миртазапин 45 мг и 125 мг амитриптилина, утром стояк, и бодрит


Юрий, добрый день. Хотелось бы задать Вам небольшой вопрос в личку, чтобы не засорять форум. (Ситуация такая же, как и у Вас). Большая просьба: напишите мне, пожалуйста, а то я не могу отправить Вам ЛС (пишет, что пользователь не может принимать сообщения). Заранее спасибо



Copyright © 2024 Нейролептик.ру