Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Анисья

Регистрация: 14 Мар 2023
Offline Активность: Авг 03 2023 06:46
-----

Мои темы

ОКР или шизофрения?

16 Март 2023 - 09:07

Здравствуйте! В январе этого года появилась хульная мысль про Бога. Обзывательство. Я дико испугалась. Пыталась прогнать эту мысль, но не получалось. Она постоянно приходила и у меня была сильная тревога от этого. Пошла к неврологу назначил ципролекс+атаракс. Начила его пить ( 5 мг) появились суицидальные мысли, тревога зашкаливала, потом появилась мысль " Иди убей' я очень сильно испугалась, и бросила пить ципролекс. Потом я стала сомневаться, а может это не мысль, а голос? Вдруг это шизофрения. В семье есть родственник с шизофренией. Был сильный страх. Появился ком в горле, болел желудок, тревога.Когда засыпала в голове были обрывки фраз, слова. Потом пошла к психиатру. Поставил диагноз ОКР. Выписал феварин+заласту. Начала пить феварин 25 мг вечером и заласту 5 мг вместе с феварином. На 5 день приёма появилась глюцинация. Сижу на работу и у коллеге зазвонил телефон, а у меня в голове женский голос Аллë, Алле. Ужас. Раньше такого не было. Что это может быть?

Можно ли принимать нейролептики всю жизнь?

15 Март 2023 - 11:06

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто давно принимает нейролептики, как ваше самочувствие? Сильно ли нейролептики нарушают память? И какие препараты вы пьёте?

Подскажите

14 Март 2023 - 05:29

Психиатр назначил феварин и заласту 5мг.Поставил диагноз ОКР. Сегодня 5 день. Руки трясутся и появились галюцинации слуховые ( раньше не было). От заласты может такое быть? Или от феварин?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру