Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Sofia1975

Регистрация: 01 Май 2023
Offline Активность: Сегодня, 13:15
**---

Мои темы

Беременность и лесбийское влечение

24 Август 2023 - 12:29

Вчера встретила подругу, мы давно не виделись. Она очень красивая. Увидев мой округлившийся животик она погладила его. Мне было приятно. Я поцеловала её в губы и пригласила к себе. У нас была ночь любви.
У меня вопрос к психологу. Лесбийское влечение обусловлено беременностью, или шизофренией, или чем то ещё?

Мания величия?

22 Июнь 2023 - 04:35

Я вчера избила кнутом своего парня. Что я наговорила это просто жесть. Я говорила что я самая красивая и сексуальная, что я великий дизайнер а он колхозник, в общем я ге знаю теперь что и думать. При этом у нас не было бдсм практики. Просто после секса сидели чай пили. Это мания величия или просто происки беременного организма?

Нефритовые яйца и имбилдинг

19 Май 2023 - 01:28

С 18 лет занимаюсь имбилдингтм и обожаю нефритовые яйца разных весов и размеров. Классное время препровождение, когда рядом нет мужчины или пока что то делаешь на компьютере. Особенно когда чувствуешь себя в прекрасной интимной форме. Такая гимнастика и яйца из нефрита помогают продлить молодость и повысить сексуальность. Так что советую.

Инвалидность по шизофрении

09 Май 2023 - 09:31

Друзья, кто последнее время оформлял инвалидность по шизофрении?я уже столько болею, а до комиссии пока недошла как начать и какие там льготы, я хоть и хорошо зарабатываю, но проезд бы бесплатные не помешал. По паркинсону мне сказали не оформят. И вообще как инвалидность по когнетивке влияет на жизнь?

Дневник Больной Анны

04 Май 2023 - 02:04

ПУСТЬ ВАС НЕ УДИВЛЯЕТ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ АННА МОЁ ВТРОЕ ИМЯ. У НАС В РОДУ ЭТО ПРИНЯТО. ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯ ЗОВУТ София Анна. Я с диагнозом шизофрения живу 19 лет, как бы она (шизофрения) не поовоцировпла и не подводила меня, мы живём дружно. У меня 2 вхрослых деток, надеюсь не боосят маму. Тнм более в 46 лет я заболела Болезнью Паркинсона. Это уже страшнее. Потому, что больше всего я не хочу дожить до момента кошда не смогу обсдуживать себя сама. Я работаю правда из-за лёгкого тремора рук рисовать эскизы одежды и шить становится труднее. Я всегда была и пока остаюсь сексуальной, любвиобильной женщиной, часто меня это подводило. Я перенесла сифилис несколько абортов и выкидышей. Я пишу это для анализа причин всего что со мной происходит. Позавчера нашли миому матки и кисту яичника. Явно мешающие жить своей болезненностью. Да ещё из-за миомы лёгкое недержание. В общем я будк и дальше рассказывать о своей борьбе с болезнями, а пока разнервничалась тремор усилился. До сдедующих новостей



Copyright © 2024 Нейролептик.ру