Перейти к содержимому


Zinnur18

Регистрация: 19 Дек 2024
Offline Активность: Сен 06 2025 07:10
-----

#422969 Габапентин (Нейронтин)

Написано Zinnur18 на 09 Май 2025 - 04:03

могу помочь


Странный тип. Дк напиши здесь, если можешь помочь
  • -1


#415076 Чем всё-таки лечить депрессию(астеническому типу)

Написано Zinnur18 на 12 Январь 2025 - 06:26

Дополнение: не охото видеть и тем более разговаривать с людьми, телефонные звонки приводят в ступор, тревогу, кроме покушать и покурить сигарет желаний нет. Жалею себя много- понимаю что это черты характера, искажения, эгоизм и тд. ЯВНО НУЖНА работа с психиатром(психиологом) по какому то из методов (КПТ и тп) , но нет денег. Сам работаю по программе ВДА (взрослые дети алкоголиков), групповые бесплатные занятия, то помогает то не помогает, день так , день плохо. ПИшу дневники. Все надоело, исчитал изучил кучу психиатрических и психологических книг, программ, статей, запутался и в итоге впал в депру, вернее в ней уже был, но стало еще хуже. Особенно перед новым годом и сейчас, не работаю, живу за счет близких росдтвенников.

 

пс нахожусь вобщем в активном таксказать поиске решения проблемы, просто я дурак в этом состоянии нахожусь уже 5-6 лет, а понял только сейчас, хочу себя вытащить. 

 

пс2  с 22 до 37 лет работал, все было нормально, себя обслуживал, но боялся всегда брать ответственность, в итоге в когда уволился - это оказалось сильнейшим стрессовым событием как я сейчас понимаю, был в поисках себя и новой работы, получил лицензию , которую хотел, стал работать сам на себя , но не пошло..вернее очень слабо, в итоге ушел в себя и загрузился , в таком состоянии по сей день , 43 года


  • 1




Врач-психиатр в Воронеже

Врач-психиатр в Воронеже