Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Руслан 88

Регистрация: 25 Дек 2024
Offline Активность: Фев 03 2025 06:48
-----

Мои сообщения

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

31 Январь 2025 - 10:48

А может серталин на сердце влиять? Потливость от него и бледность лица сильная


Есть такое, потливость сильная. Но со временем меньше стало. Щас есть ни так сильно.

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

27 Январь 2025 - 12:54

от этого говна мне плохо уже через 1 час натощак если пить, мне ни один сиозс не илет , от всех я умираю просто


Ну изначально так и будет. Не зря выписывают прикрытие. Остаётся терпеть пока не начнет работать. Я вот уже 2 месяца пью 100мг, но фоновая тревога все равно присутствует.

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

26 Январь 2025 - 06:42

Незнаю от золофта весь мир мне не мил


А сколько по времени пьёте? И на какой дозе?

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

25 Декабрь 2024 - 03:21

а простите какие у вас проблемы будут если пойдете в ПНД ??)))


Есть у нас на работе один человек который нос сует туда куда не надо. Товарища по работе замучал отправляя в разные псих диспансеры.

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

25 Декабрь 2024 - 10:57

Соблюдать спокойствие, сходить на очный прием к психиатру, не прыгать туда-сюда с дозировкой, пить в одно и то же время. Сходите поскорей, попросите транквилизаторы на пару недель, пока вновь действие сертралина не раскроется. Тут же могут вам в качестве противотревожного средства посоветовать прегабалин/габапентин


Прикрываюсь пока Атараксом. На ночь обычно 25мг пью. У нас город маленький и нет психиатров нормальных. А в ПНД если пойти то по работе будут проблемы. Получается что сертралин должен раскрыться в этой дозе? Ждать раскрытие? Спасибо за ответ



Copyright © 2025 Нейролептик.ру