Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Cicuta

Регистрация: 03 Авг 2008
Offline Активность: Авг 25 2020 12:36
-----

Мои сообщения

В теме: Назначили Феварин, на 3 день, при кашле стала отделяться мокрота с кровью!

08 Июль 2012 - 05:18

Бояться не нужно, причина может быть самой простой. Например - механическая травма слизистой при сильном кашле. Если кровь будет появляться снова, сходите к терапевту, он назначит необходимые обследования, чтобы исключить другие возможные причины.

В теме: Назначили Феварин, на 3 день, при кашле стала отделяться мокрота с кровью!

07 Июль 2012 - 11:59

Кровь в сгустках как выглядит? Сколько раз была кровь? Температура есть? Что сейчас с бронхитом Вашим?

В теме: Как лечить больного?

07 Июль 2012 - 11:28

Подскажите пожалуйста правильно ли я назначила лечение?

А что лечите? Диагноз то какой поставили ? : ))

В теме: Инвалидность(МСЭ)

07 Июль 2012 - 11:23

Здравствуйте. Вопрос об оформлении группы инвалидности решает комиссия (МСЭК), на которую направляет лечащий врач по заявлению пациента. То есть, в принципе, Вы можете написать заявление и Вас направят на комиссию. Другое дело, что комиссия может отказать в оформлении группы, если не найдет оснований. Поэтому иногда лечащий врач направляет пациента в стационар для прохождения трудовой экспертизы, которая дает заключение о целесообразности присвоения группы инвалидности.

В теме: Экселон ТТС

28 Апрель 2012 - 10:27

гиацинт, Вам стоит уточнить, на самом ли деле экселон в не входит в перечень бесплатных лекарств. Так как в Москве, например, он никуда из этого перечня не девался. Ну а потом уже по обстоятельятельствам действовать. В таком молодом возрасте пациента и при умеренных когнитивных расстройствах имеет смысл побороться за препарат. Суть в том, что при деменции "отыграть назад" то, что забрала болезнь уже невозможно. То есть, если интеллект снизился, то это уже безвозвратно. А вот замедлить процесс можно и нужно. Чтобы Ваш близкий человек как можно дольше остался с Вами именно таким, каким он Вам дорог. Так что имеет смысл побороться. И делать это должны именно Вы. Удачи.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру