Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Дождливая

Регистрация: 30 Сен 2008
Offline Активность: Июл 11 2016 10:09
-----

Мои темы

Золофт или болезнь?

12 Июнь 2016 - 02:31

У меня ОКР, раньше лечилась Золофтом, начинала под прикрытием нейролептиков и транквилизаторов, сам Золофт пила 2 года, помогал.

Уже 1.5 года жила без лекарств. В мае почувствовала, что тревожность зашкаливает. Начались панические атаки. Мой психотерапевт выписал Золофт, сначала 25 мг на 2 недели + Фенозепам. Первую неделю было никак. В начале второй недели стала увеличиваться тревожность, стали появляться неяркие панические атаки. В конце второй недели стало совсем нехорошо. Снова пошла к психотерапевту. Сказала, что до Золофта мне было гораздо лучше. Мне назначили Золофт в 50 мг + Галоперидол 1.5 по полтаблетки 3 раза в день. Пью это уже 3 дня. Состояние ухудшилось. Тревога зашкаливает, не могу найти себе места. Панические атаки участились. На следующей неделе снова планирую идти к психотераевту.

Что это такое со мной может происходить: мне не подходит Золофт? Это он дает такие жуткие тревогу и панику или это мое ОКР вдруг решило так быстро и резко обостриться? Прекращать пить Золофт, заменять его на другой антидепрессант или ждать, что он все таки подействует? Если честно, то уже жалею, что ввязалась в это «лечение». До него мне было лучше.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру