Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

PAPA_MN

Регистрация: 13 Мар 2009
Offline Активность: Апр 26 2012 12:29
-----

Мои сообщения

В теме: Психоз после систематического курения аналога ТГК - jwh-018

12 Декабрь 2011 - 02:55

Как будто прочитал рассказ Стивена Кинга!
А по поводу твоего заболевания - однозначно вызвано употреблением синт. ТГК! У моего друга был острый психоз, курил раджу, бумы и пр. херь - на больничке сказали что он был самый буйный пациет за последние несколько лет!
После этого проходил курс реабилитации нейролептиком риссет несколько месяцев + ципралекс пол года. Сейчас все ок, гадость после этого не курил ни разу, правда выпивает довольно часто.

В теме: Смена настроения

07 Декабрь 2011 - 04:45

Скорее всего это не циклотимия, а вот "то принимаю, то не принимаю" - это плохо, еще больше раскачиваете фазы. Поэтому скорее всего они вам не помогают, а просто меняется фаза.

А что же тогда если не циклотимия, описание состояния Explorera полностью совпадает с моим, а я с этим диагнозом уже года 3 как!?
"то принимаю, то не принимаю" - я имел в виду не то чтобы совсем хаотично типо 3 дня принимаю 2 нет, если начал курс то принимаю не менее 2-3 мес, просто не раз было что наступал момент, когда дозу ципралекса или стимулотона доводил до максимальной, а улучшение не наступало! Следовательно приходилось отменять прием - при этом бывало что отмена сказывалась положительно вцелом. Бывало что лучше ципралекс помогал, бывало - стимулотон, все очень неоднозначно, приходится эксперементировать при этом почти всегда все действия согласовываются с леч. врачом!
Вот и сейчас депрессия есть а вышеупомянутые препараты толком не помогают, задумываюсь перейти на паксил, его не пробовал никогда. Что Вы можете сказать на этот счет?

В теме: Смена настроения

04 Декабрь 2011 - 04:31

"я не думаю, что вы бы могли тренироваться, если бы болели им"
Почему нет? Просто если в период подъема настроения тренировки проходят по кайфу, то в период депрессивной фазы нужно себя заставлять бывает даже делать элементарные вещи.
Сам страдаю от циклотимии - антидепрессанты то принимаю то не принимаю, они то помогают то не помогают...

В теме: Стимулотон+ципралекс

20 Май 2011 - 08:54

Уважаемые врачи, вот собственно и назрел вопрос по поводу приема выше сказанного! Спустя 3 недели после приема 0.5 ципралекса + 0.5 стимулотона, либо 1 стимулотона(принимал под настроение, т.к. стимулотон оказывал стимулирующий эффект, а ципралекс больше седативный, если так можно сказать). Начал постоянно зевать и везде засыпать, причем практически с самого утра. Стоит сказать, что в последнее время, до приема стимулотона была сильная депрессия + проявление агрессии, явно выраженное под влиянием алкоголя, в связи с чем полностью прекратил его употреблять. После изложенного мною врачу, был назначен риссет в дозировке 1мг на ночь, на риссете сильно стал тормозить, принимал его по 0.5мг, и один раз принял 1мг. Очень сильно хотелось спать всегда + когнитивные способности заметно притупились и еще ко всему начала возвращаться депрессия. Прекратил его прием 3 дня назад, но растормозиться толком так и не могу. Может это вовсе и не с ним связанно, может это просто серотонин через чур накопился(кто-то писал, что такое может быть). И еще начало подташнивать и побаливать голова(скорее поддавливать как на дождь), в инструкции к риссету про синдром отмены ничего не сказано, да и дозировка по сути была мизерной 0.5мг в течение максимум 1 недели. Хочу попробовать перейти на 0.5 стимулотона, т.к. других вариантов пока не вижу. Что можете сказать? Огромное спасибо!

В теме: ТРИТТИКО и либидо, принцип действия

12 Май 2011 - 02:12

Вот пост создал http://neuroleptic.r...лотонципралекс/ думаю интересно будет!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру