Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Татьяна

Регистрация: 01 Июн 2009
Offline Активность: Авг 07 2011 11:12
-----

Мои сообщения

В теме: Вопросик!

13 Июль 2011 - 07:34

В самую точку! :rolleyes:

В теме: Гидазепам

08 Июль 2011 - 09:50

Но а лучше всего обратитесь к наркологу. У них есть препараты, благодаря которым вы сможете уйти от бензадиазепиновой зависимости. Я понимаю Вас, потому что пару лет назад пробовала бросать антидепрессанты. Это был ужас. Пусть у меня другая проблема, но Вам нужны опытные специалисты.

В теме: Сертралин (Золофт, Стимулотон, Асентра)

28 Июнь 2011 - 09:57

Не знаю как на других женщинах отразился этот препарат, но мое либидо не снижал ни амитриптилин, ни нейролептики, ни тем более золофт. Все в норме ;)

В теме: Психиатрическая и нарко темы в кино и музыке

23 Июнь 2011 - 11:48

Палата

The Ward (2010)Жанр: Триллер / Ужасы
Страна: США
Режиссер: Джон Карпентер
Тип: Худ. кинофильм
Время: 1 ч. 32 мин.

От издателя

Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

В теме: Литий и вообще антидепрессанты и беременность

06 Июнь 2011 - 06:02

Здравствуйте, Екатерина! Я тоже 15 лет страдаю депрессией. На данный момент принимаю препараты нового поколения в комбинации антидепрессант, нейролептик и нормотимик, так как осенью у меня был рецидив болезни. Препараты я переношу хорошо и абсолютно от них не поправляюсь. Думаю, к следущей весне будем пробовать родить малыша. Хочу, когда наступит биологическая ремиссия, отбросить нормотимик и нейролептик и рожать на мизерной дозе сертралина. Мой организм почему-то после нескольких рецидивов перестал нормально существоать без антидпрессанта, поэтому финлепсин мне не подойдет как препарат поддерживающей терапии. Если Вас еще что-то будет интересовать, найдите меня на майл.ру, там в агенте можно быстро обмениваться информацией: 05011978@bk.ru



Copyright © 2024 Нейролептик.ру