Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

татэн

Регистрация: 24 Июл 2009
Offline Активность: Апр 10 2011 03:46
-----

Мои сообщения

В теме: Вопрос бывшим и небывшим наркоманам

30 Ноябрь 2009 - 11:31

andrei ваши рассуждения очень похожи на мои в период употребления.я тоже до поры-до времени была адептом наркофилософии.особенно умиляет ваша мечта о враче-наркомане))))

В теме: Вопрос бывшим и небывшим наркоманам

25 Октябрь 2009 - 09:54

21 год. Не пробовал "даже" травы. С детства интересуюсь наркотиками.
Вопрос в следующем: почему вы бросаете или хотите или пытались бросить?
Почему я не пробовал? Долго объяснять, но на сегодняшний день приведу абстрактную причину: у меня есть цель в жизни, её трудно достигнуть и наркотики как минимум сильно затруднят(и без того трудное) её достижение.

Я просто не понимаю зачем человеку, который целью в жизни ставит прожить её как можно приятней, пытается бросить или бросает наркотики. Ты получаешь кайф, кайфуй круглые сутки до самой смерти. Не хватает денег на дозу, это проблема, потому что кайф сменяемый вперемешку со страданиями(трезвое состояние: поиск дозы, возможно вспоминаешь родных семью и т.д.)
это уже не кайф. Итак у тебя есть достаточно денег, зачем бросать?
Тем кто думает что бросил: если бы у вас было достаточно денег, вы бы бросили? И зачем?
У вас недостаточно денег, сколько времени Вы в кайфе и сколько в поиске?

финансовых потерь от наркотиков я не ощущала.употребляла раз в неделю недорогие наркотики.последствия были другого плана - стало страдать мое психическое здоровье.у меня был психоз и три попытки суицида.а мне еще очень хочется пожить, желательно до 80 лет.и хотя у меня больше года трезвости,я себя "бывшим" наркоманом не считаю.я считаю что эта болезнь на всю жизнь.и стоит сорваться один раз,за ним пойдет второй и третий...в итоге - опять попаду в психбольницу.а там очень плохо,не дай бог туда кому-нибудь попасть.я провела там 4 долгих месяца,до сих пор принимаю нейролептики.еще принимать 1.5 года.
P.S.лечение мне обходится дороже чем употребление.упаковочка препарата,которым я лечусь,стоит 6640 рублей.

В теме: Арипипразол (Абилифай)

14 Октябрь 2009 - 09:24

Какое время принимаете зипрексу? Какая прибавка веса?

за 1.5 года набрала 22 кг.причем не стала больше есть.раньше весила 60 кг,сейчас 82.врач сказал что на Зипрексе до 100 кг набирают,есть такая побочка,так что я еще,по его словам, "в форме".подскажите,после отмены препарата вес нормализуется?

В теме: Арипипразол (Абилифай)

11 Октябрь 2009 - 11:42

я попросила врача поменять мне Зипрексу на Абилифай,он отказал.сказал что к ним в больницу присылали партию Абилифая в рекламных целях,и этот препарат не показал эффективности.помогал он в редких случаях.я немного расстроена,т.к. на Зипрексе с каждым годом набираю вес :( Но с другой стороны,чувствую себя хорошо,никаких побочек кроме этой нет :)

В теме: Оланзапин (зипрекса, эголанза, заласта)

16 Август 2009 - 08:05

я пью зипрексу каждый день в 9.30 вечера.пью всего по 5мг в сутки(у меня поддерживающая терапия),поэтому никакой сонливости не наблюдаю.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру