Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

InDiGo__

Регистрация: 17 Ноя 2009
Offline Активность: Дек 30 2009 06:18
-----

Мои темы

Антидепрессанты с психостимулирующим эффектом.

24 Ноябрь 2009 - 07:35

какие есть АД с психостимулирующим действием на подобие Мелипролина(имипрамина), с меньшим количеством побочек?
з.ы. Мелипролин разве продается по рецепту?

поделитесь советом...

17 Ноябрь 2009 - 10:03

даже не знаю с чего начать) сейчас настроение веселое(гашиш делает свое дело))) совершенно случайно наткнулся на ваш сайт, немного почитал темы, интересно пишут! подумал может здесь дадут хорошие советы(ну или покамись почву для размышления)...
ну продолжим с того, что я наркоман (не в том смысле, в котором его представляют общественности) у меня нет зависимости, у меня есть мания(влечение) к наркотикам....хотя вру, психологическая уже наверно есть, хотя это не точно))) я употребляю разного рода наркотики химка гаш спиды(амфетамин) экстази алкоголь, разного рода галлюциногены, вот недавно спайс для себя открыл), много разной аптечной дряни перепробывал туссин цикломед и т.д. так же было время сидел на барбетуре транквилизаторах(лекарствах оказывающих сидативный эффект), проходил "курсы лечения" ноотропами, что бы хоть как то восстановить свой покалеченный мозг, но сводилось лечение к банальному торчанию... короче попробывал я не мало(собственно из-за чего и беда....)
сейчас так же продолжаю употреблять разную каку...
здоровье физическое хорошее(бывший спортсмен кмс тяж атлетика), мозг тоже хорошо работает(ноотропы помогают)) учусь на юридическом, проблем не возникает...кроме 1!
Меня мучает жуткая депрессия, уже продолжительное время( примерно год) и я збиваю ее наркотой и самонастроем... но боротся уже нет сил, видемо я долбаный суецидник(очень часто возникает это желание, потому как все трудней увидеть другой выход...) меня уже них*я не радует: походы по клубам, секс с девушками, общение с друзьями,(раньше радовало, когда все надоедало) почитать кастанеду или поиграть на вагане, или посматреть фильм или поиграть в комп,а о занятиях спортом или учебой, я вообще молчу...короче все за*бало...даже наркота....все серое и мрачное окружает меня и хочется отправится в хороший мир, где нету всей этой х*йни и вообще нету них*я,есть только я и мне хорошо... вот что хочется... что делать?
1 вариант ЗДОХНУТЬ ОТ ПЕРЕДОЗЫ( но это крайний случай, всегда успею)
2 вариант жить дальше по недавно придуманной мной системе! она заключается в следующем: бросить все употреблять кроме гашиша( в маленьких дозах) и жрать ноотропы вазобрал, нобен, фенотропил и ноопепт ну и пирацитам...так я думаю прожить еще какоето время можно...
3 вариант и последущие надеюсь предложите мне вы...заранее большое спасибо!
з.ы. покамись писал пришла чудная мысль, я хотел поступить на психолога учиться, и вот если бы я закончил учебу, устроился на работу и у меня было бы такое душевное состояние как сейчас и наркоту употреблял бы, смог бы я кого нибудь вылечить? смог бы больной вылечить больного?)



Copyright © 2024 Нейролептик.ру