Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

dzenn75

Регистрация: 19 Дек 2009
Offline Активность: Июл 19 2020 05:53
-----

#243279 Феназепам

Написано dzenn75 на 07 Декабрь 2019 - 02:18

В том то и дело, что у меня уже достаточно долгая история, когда я пью препараты в строго назначенных дозировках (около 1,5 года). Будь то Лирика или Алпразолам.


Скоро все изменится, продолжайте
  • -1


#234916 Фенотропил

Написано dzenn75 на 24 Сентябрь 2019 - 06:59

Фенотропил мощнейший препарат, пробивная уверенность, сила, мощь, дела рвешь в пыль, оптимизм, настроение.. все прет. Но пытаясь объективно его оценить натыкаюсь на неслабые побочки. Но преп крутой.
Главная побочка - дикая агрессивность и на следующий день возможно опустошение какое-то, апатия, отходняки. Типа похмелья. Иногда - неадекватные решения и поступки. Ипульсивные поступки, слова какие-то необдуманные.
Но если небольшие дозировки и миксовать с чем-то успокаивающим, тут возможна магия.
Но все равно блин, тут как алкоголь. Вроде настроение лучше, но и неадекватности больше. Вроде весело, но и сушняк, похмелье, головная боль возможны. Вроде успокаивает, но и сонливит. Вроде снимает тревогу, но координация рушится, из рук валится все, зрение размывается. И так вот пытаешься оценить, сто плюсов и сто минусов получается.

Возможно для альфа-самцов он нафиг не уперся. Но если ты вечно боишься, сомневаешься, долго думаешь, тут фенотропил космический конечно. Взял, решил, сделал. Никаких копаний по полдня.

Жаль аптечного до сих пор нет. Неужели так сложно его производить, блин.

У меня точно так же было.

Только у меня он зависимость вызвал. Доза растет, а потом после отмены тоска, спишь все время, неуверенность в себе недели на две.

А так препарат волшебный!
  • 1


#224730 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано dzenn75 на 12 Июнь 2019 - 11:51

Здравствуйте. Отзыв о препарате эсциталопрам березовский. До березовского принимал селектру(тревожное расстройство + окр) - довольно мягкий и прозрачный преперат.

После перехода на продукцию от березовского через примерно неделю ощутил боль в районе печени(она в подубитом состоянии и тонко чувствует перепады) и всю следующую неделю боль по нарастающей. Отменил и снова вернулся к селектре - боль прошла. Возможно в отечественном само действующее вещество более низкого качества следовательно и более токсично для печени. Так же от селекры не было послеобеденного сонного состояния, что сопровождалось приемом березовского.

А я пил и Селектру полгода и Элицею, сейчас пью Эйсипи - на ВСЕХ долбит послеобеденное сонное состояние. Независимо ни от чего. Только если пью на ночь то после обеда подкашивает меньше. Но все равно сонливит.


  • 0


#204933 Пиридоксин.

Написано dzenn75 на 19 Октябрь 2018 - 01:19

На фоне осеннего обострения депрессии и тревоги (лечусь уже год селектрой, стрезамом, депакином) мне назначили комбилипен в ампулах в мышцу. Комплекс содержит по 100мг вит B1 B6 и 1мг B12 На 3й день тревога и чувство вины значительно снизились, состояние улучшилось
  • 3


#186923 Что будет если кошке дать антидепрессант

Написано dzenn75 на 07 Февраль 2018 - 03:14

Есть чисто теоретический интерес (я не садист). Если кошке дать антидепрессант, например какой-нибудь СИОЗС сбалансированного действия в дозе в пересчёте на массу тела, чтобы не отравить зверя. Как изменится ее поведение? Какие есть мнения?))
  • -2


#184804 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Написано dzenn75 на 05 Январь 2018 - 05:27

Нарушается целостность оболочки, которая участвует в правильном усвоении препарата.
Отсутствие риски может говорить о неравномерном распределении действующего вещества в объёме таблетки. Таким образом, разделённые равные части могут быть не равными по содержанию в них действующего вещества.


Извиняюсь, конечно, но это абсолютно неверно. Где тогда гарантия, что действующее вещество равномерно распределено по таблеткам? Тогда получается, что в одной таблетке из конкретной пачки одно количество действующего вещества, а в другой количество отличается? Или вы думаете, что замес активного в-ва и балластных субстанций для каждой таблетки готовится "на лету" на конвейре для каждой таблетки свой "акт" замеса? При том, что таблетки по конвейру штампуются со скоростью автоматной очереди.
На самом деле сначала готовится определенный объем равномерной смеси, а потом он распределяется по таблеткам. Если концентрация активного вещества в условном общем чане будет неравномерной, то доза в каждой полученной таблетке будет разной, что невозможно допустить. Вывод: внутри одной таблетки активное вещество распределено РАВНОМЕРНО ПО ВСЕМУ ЕЕ ОБЪЕМУ И ТАБЛЕТКИ БЕЗ РИСКИ ДЕЛИТЬ МОЖНО.
  • 2


#76516 Сиднокарб

Написано dzenn75 на 22 Сентябрь 2013 - 02:39

Все правильно делается. Ведь это оставляет шанс для склонных к зависимости людей нормально жить. По этой же причине и закрытие казино в городах очень полезный шаг.
  • -3




Copyright © 2024 Нейролептик.ру