
http://rutracker.org...c.php?t=2804852
хорошие темы
а,ну и за новую инкарнацию торрент-сру

профессиональный пациент))
Написано evil-PHOENIX777
на 10 Март 2010 - 03:23
Написано evil-PHOENIX777
на 14 Февраль 2010 - 01:15
Я употребляю наркотики и готов, из-за риска получить физические и психические болезни, платить больше в казну медицинской страховки, и платить дополнитльные налоги за каждую дозу наркотиков и алкололя если эти налоги будут идти исключительно на лечения недугов в связи с употреблением наркотиков, алкоголя и табака.
может уже ...?подумайте...из-за риска получить .... и психические болезни,
проФЕССиональные (думаю так правильнее) врачи заняты более важными делами,чем разбирать каждый интернет-срачВы врач проффесионал?
а я вот немного мистичен...Да пускай будет Библия и словом божим. Я пошлю Бога за такие призывы на три буквы.
Написано evil-PHOENIX777
на 28 Декабрь 2009 - 01:07
Это иногда бывает не возможно в силу ряда причин. Но назначать лечение, выносить диагностические суждения необходимо только на очных консультациях.
Написано evil-PHOENIX777
на 27 Декабрь 2009 - 08:08