Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Gastello

Регистрация: 12 Фев 2010
Offline Активность: Янв 27 2015 01:17
****-

#86928 Пора создавать neuroleptic.ua

Написано Gastello на 30 Март 2014 - 08:53

 

 

Это неправда, я просто здоровый русский человек, а ты оранжевый шизофреник.

 

А, значит ты разжигаешь ненависть по отношению к психически больным людям. Психиатр признал что я вполне адекватен, лишь нервы барахлят и голоса слышу. И при этом голоса не мешают мне нормально мыслить, я способен их контролировать. А ты хоть и здоров, но ума нету.


  • 1


#86920 Пора создавать neuroleptic.ua

Написано Gastello на 30 Март 2014 - 08:27

 

 

 

Вопрос в принципе, Крым принадлежал нам, а вы русские варвары, пришли с оружием и его у нас отобрали.

Вопрос в принципе, Крым принадлежал нам, а вы, украинские варвары, заслали своего казачка в ЦК КПСС и его у нас отобрали.

Или даже так: вопрос в принципе, Малороссия была частью России, а вы, националистически настроенные сепаратисты, вероломно её у нас отобрали.

 

Ваши империалистические высеры никого не интерисуют. Хотите право народов на самоопредиление - так позвольте Северному Кавказу, Татарстану и Тыве отделиться от России? Слабо? Вот такие вот вы лицемеры - как самоопределение население Крыма и Юго-Востока - то это нормально, а как самоопределения народов РФ - так это уже сепаратизм и криминал.


  • 1


#86919 Пора создавать neuroleptic.ua

Написано Gastello на 30 Март 2014 - 08:25

 

Вопрос в принципе, Крым принадлежал нам

Население крыма принадлежит вам? 

 

А почему тогда Северный Кавказ и Татарстан должен принадлежать вам? Мы все о том же принципе. Раз вы русские не уважаете принцип самоопределения народов, то и мы его не будем уважать. Чечня попыталась в 90х отделиться так Ельцин направил туда войска и утопил сепаратистов в крови. Как самоопределение Крыма это нормально, а самоопределение русских республик - так это же сепаратизм и туда нужно направлять сразу же войска для подавления сепаратистов оружием.


  • 0


#86910 Пора создавать neuroleptic.ua

Написано Gastello на 30 Март 2014 - 08:09

 

 

А я и не говорил, что вы, шовинисты, всегда ненавидите отличающихся от вас просто так. Подавляющее большинство из вас, конечно же, придумывает разные поводы для оправдания своего расстройства психики. Сходи к психоаналитику что ли, если сам не в состоянии увидеть бревно в своём глазу ;)

 

написал бредятину, сам иди к психиатру


Я крымчанин, кстати. Заявляю, что всё норм, и не было силовой аннексии как таковой.

А 30 тысяч русских солдат по всем ключевым точкам Крыма - это не силовая аннексия? У вас проблемы с терминологией.


  • 0


#86899 Пора создавать neuroleptic.ua

Написано Gastello на 30 Март 2014 - 06:50

Gastello, вот вроде в "интересах" у тебя указан светский гуманизм, а сам ты, оказывается, банальный ксенофоб. Au revoir, лицемеров нигде не любят.

Ошибаешься, я ненавижу русских не просто так, из-за их повального шовинизма. 80% русских граждан поддерживают силовую аннексию Крыма - этого о многом говорит. Так что ненависть к шовинистам - это такое же природное явление как дыхание. Прощайте, мне здесь нечего делать, я лишь намекнул украинцам что пора переходить на свой сайт.


  • 0


#86894 Пора создавать neuroleptic.ua

Написано Gastello на 30 Март 2014 - 06:18

Я это и ожидал от вас русских, вот поэтому я и решил не общаться больше с русскими в интернете. На благо достаточно украинских сайтов а также я и английским владею хорошо.


  • 0


#86846 Пора создавать neuroleptic.ua

Написано Gastello на 30 Март 2014 - 01:42

В связи с тем что наши народы окончательно поссорились и Украина идет в Евросоюз и возможно в НАТО, я ощущаю желание дистанциироваться от русских и русской культуры из-за агрессии против моей страны. Поэтому предлагаю создать украинский русско- и украиноязычный ресурс neuroleptic.ua, где бы мы, украинцы могли бы общаться на волнующие нас темы.

 


  • 0


#86842 Движение социал-гомосексуализма (18+)

Написано Gastello на 30 Март 2014 - 01:30

Далай-лама поддержал однополые браки

 
 

Далай-лама высказался в поддержку однополых браков и осудил гомофобию. Духовный лидер Тибета заявил, что любой секс хорош до тех пор, пока происходит при обоюдном согласии.

"Для тех, кто не религиозен, это абсолютно их личное дело. Любая форма секса имеет право на существование, если происходит по обоюдному согласию. Насилие — это совершенно недопустимо", — сказал Далай-лама.

Далай-лама XIV, Тэнцзин Гьямцхо, является духовным лидером тибетского народа. Тибетские буддисты верят, что Далай-ламы являются воплощениями на земле Авалокитешвары, Бодхисаттвы Сострадания; они рождаются здесь, чтобы служить людям. В октябре 1989 года Далай-лама XIV был удостоен Нобелевской премии мира.

Добавим, на данный момент однополые браки официально разрешены в 17 штатах США и округе Колумбия.

 

Так что пускай не рассказывают о том что все мировые религии осуждают гомосексуальность. В индуизме также нету гомофобии как чисто религиозной мотивации.


  • 1


#84078 Теория шизофрении ..

Написано Gastello на 17 Февраль 2014 - 03:30

Заходите сюда:

 

Шизофрения и галюцинации с научной точки зрения
  • 1


#84076 Теория шизофрении ..

Написано Gastello на 17 Февраль 2014 - 03:20

Я считаю что в изучении шизофрении нужно разделиться на две группы: теистов и атеистов с агностиками. Верующим, в особенности авраимистам и хинду мало что объяснишь о всех этих коллективных бессознательных, эгрегорах и телепатии.

Так что кому интересно обсудить шизофрению с точки зрения науки, атеизма и агностицизма - можно найти место где это можно сделать.

Я вот уже с Аноним и поссорился из-за того что она из-за своей религии в корень отказывалась адекватно воспринимать мои показания. Поэтому я с теистами не буду обсуждать теорию шизофрении, эгрегоров, коллективных бессознательных и телепатии, потому что они верят а не знают. Они не понимают разницы между понятиями "верю" и "знаю". Быть может с неверующими буддистами пообсуждал бы.

Кстати коллективное бессознательное ощущают также не только шизофреники, коллективное бессознательное и эгрегор ощущают также те кто не употреблял вообще ПАВ, в частности галлюциногены.


  • 1


#78581 Движение социал-гомосексуализма (18+)

Написано Gastello на 14 Ноябрь 2013 - 12:17

Я решил уйти из форума также по той причине что в РФ только 11% процентов людей не страдают гомофобией. Мне вообще отвратительна восточнославянская культура из-за ее помешанности на гомофобии. 

А также решил уйти из форума из-за того что большинство психиатров шарлатаны по большей части. И православные, корень восточно-славянской "цивилизации", тоже шарлатаны и опиатные наркоманы.

 

Прощайте.

Меня уже банят за критику религий. Как говориться - критика религий, это уже разжигание ненависти и расизмNo-Criticism-of-Religion-e.jpg

free_speech_criticism_of_religion.jpg


  • -1


#78485 Движение социал-гомосексуализма (18+)

Написано Gastello на 12 Ноябрь 2013 - 09:43

Я решил уйти из форума также по той причине что в РФ только 11% процентов людей не страдают гомофобией. Мне вообще отвратительна восточнославянская культура из-за ее помешанности на гомофобии. 

А также решил уйти из форума из-за того что большинство психиатров шарлатаны по большей части. И православные, корень восточно-славянской "цивилизации", тоже шарлатаны и опиатные наркоманы.

 

Прощайте.


  • 1


#76549 Противостояние гомофобии в Российской Федерации

Написано Gastello на 23 Сентябрь 2013 - 12:22

Хочy пойти в гей-клуб с целью устроить там дебош, побить посетителей и перевернуть мебель. Для такого дела специально куплю и употреблю наркотики. Конечно охрана меня побьёт и выгонит, но будет весело. А самое главное, меня за это не посадят.

Тебя еще могут в задницу отыметь в закрытом помещении. На насилие отвечают насилием, если милиция неспособно остановить насилие.


  • 1


#76485 Религии - зло для человечества

Написано Gastello на 20 Сентябрь 2013 - 03:10

Я правильно понял ,Вы  , Gastello , пытаясь максимально оскарбить большую часть людей с возмущением называете их...сумашедшими ?! Вы обзываете этих людей этим словом ?!

 

 

Это мой личный опыт - они сумасшедшие, и не только мой также Бил Маер считает верующих людей сумасшедшими. Так как, во первых, подчиняются создателю, какой бы он ни был лишь по причине, что он создатель. А во вторых для них, христиан, иудеев и мусульман нету разницы между понятиями "знаю" и "верю" так как они считают: "Все возможно с богом". Нашел только одного здравомыслящего христианина - он сказал что "вера" это когда ощущаешь что-то в своей голове, и я ответил ему: "Единственное что ты знаешь - так это то, что ты что-то ощущаешь в голове".

Не то чтобы я хочу верующих оскорбить - это скорее медицинский совет и желание все это запретить - религии.


  • 1


#76284 Движение социал-гомосексуализма (18+)

Написано Gastello на 12 Сентябрь 2013 - 06:00

Не правда ли весьма выгодно не замечать разницы ? Разницы между придуманным заголовком и  реальной цитатой ...

Я и в самом деле считаю его слова и вашу русскую национал церковную гомофобию проявлением фашизма.


  • 0






Copyright © 2024 Нейролептик.ру