Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Jade

Регистрация: 20 Мар 2010
Offline Активность: Сен 10 2012 09:17
****-

#26839 фотографии наших лиц,наших домашних животных.природы наших мест

Написано Jade на 12 Апрель 2010 - 04:09

Раз пошла такая пьянка, то может к форуму галерею прикрутить?


Было бы просто супер! Хорошая идея. B)

Изображение

Самое доброе выражение лица, на которое я способна. :lol:

Изображение

Кошка Машка. Она тут жива, здорова и не под кайфом, правда-правда... :rolleyes:

Изображение

Американский стаффордширский терьер Ванечка. Очень добрый, не под стать хозяйке...

Изображение

Еще два братца-акробатца, Макс и Леня.

Надо заметить, что это еще НЕ ВСЯ наша живность!... :)
  • 2


#26723 Светские аргументы против педофилии

Написано Jade на 09 Апрель 2010 - 11:33

Насчет Красного моря - вспомнила один эпизод из личной биографии. Была я там, в возрасте 12-ти лет как раз, с родителями. Теперь фобия, наверное, на всю жизнь. Больше не поеду.

Были мы в Египте. Все, казалось бы, замечательно. Коралловые рифы, погружение с аквалангами, экскурсия в Каир...До того момента, как мама, большая любительница рынков вообще и дешевых рынков в частности, не привела нас за сувенирами в место, по сравнению с которым Черкизон - это Wallmart как минимум. Ну, тут и началось интересное кино: один гад меня за руку схватил и уволок в свой магазинчик "за одним почелуйчиком"....Насилу удрала. Другие втихаря, пока родители тарелочки с Нефертити и Клеопатрами разглядывали, норовили облапать...да что там скрывать, прямо ЛАПАЛИ, сво.... А я от страха и пискнуть боялась. После этого инцидента я не спала всю ночь, а родителям стеснялась и боялась сказать об этом...Несколько раз пыталась намекнуть, а они не понимали. Только сейчас, по прошествии стольких лет, призналась. Они были в ужасе!

Это я к тому, что готова лично поучастровать в кастрации этих гнусов, причем отнюдь не химической. Чтоб не повадно было детям на всю жизнь душевную травму оставлять! :angry:
  • 1


#26696 Светские аргументы против педофилии

Написано Jade на 09 Апрель 2010 - 12:26

Никогда не зарекайтесь от того что у вас когда-то может поехать крыша и вы в результате станете преступником.


Буду просить в этом случае для себя самого тяжелого наказания. Кстати, с "поехавшей крышей" люди попадают в спец. дурку, а вот педофилы, по большей части, в обычных тюрьмах содержатся. Следовательно, вполне вменяемы.
  • 2


#26680 Светские аргументы против педофилии

Написано Jade на 08 Апрель 2010 - 08:06

Спасибо за инфо, Настя. Я просто помню, что в Европе проводится кастрация насильников, а вот какая именно кастрация, я подзабыла. B) Хороший, вполне такой гуманный метод. слишком гуманный для этих ........
  • 0


#26658 Светские аргументы против педофилии

Написано Jade на 08 Апрель 2010 - 01:03

А ворам тогда руки отрубать? Прям таки законы Шариата. Я гуманист и никогда не поддержу любых членовредительств.


Вот поэтому-то меня никогда и не возьмут в большую политику! :lol: У меня меры-то радикальные, на кое-кого сразу бы ядерные бомбочки полетели, а кто-то и на кол бы сел...Учет в ПНД людям не за красивые глазки дается! :rolleyes:

P.S. Если уж об этом речь зашла, воровство по тяжести преступления НУ НИКАК не соизмеримо с педофилией... А кастрация - это, с моей точки зрения, еще как гуманно. Для таких надо бы, по идее, смертную казнь опять ввести. :angry:
  • 0


#26621 Светские аргументы против педофилии

Написано Jade на 07 Апрель 2010 - 12:34

Ну, я, конечно, далеко не психолог и не психиатр. В политике я тоже плохо разбираюсь и не читала уголовный кодекс. По поводу сексуальных отношений у меня такое (в наше время, наверное, уже расхожее) мнение: секс должен происходить по обоюдному, осознанному согласию со стороны обоих партнеров, ПРИЧЕМ ДАЖЕ ПРИ ЭТИХ УСЛОВИЯХ должны исключаться тяжкие телесные повреждения и серьезный вред здоровью в процессе полового акта. Поэтому, сюда сразу не проходят педофилия, зоофилия, секс с напившимися вусмерть несовершеннолетними малолетками, а также половые отношения с абсолютно неадекватными психически больными людьми (помните, энное кол-во лет был скандал? Мужчина где-то за границей знакомился с мужчинами НА УСЛОВИЯХ, что после секса он их расчленит и съест? Желающих оказалось немало. К счастью, данного индивида вовремя поймали, он успел полакомиться только, по-моему, 2-мя :angry: ). Понятно же, что желание получить от партнера черепно-мозговую травму - это уже неадекват. Даже садо-мазо ограничиваются синяками и ссадинами. Секс с малолетними, особенно с детьми - тяжкое преступление, и наказываться должно более строго (на полном серьезе предлагаю кастрацию! по-моему где-то в Европе уже ввели, и нам бы надо. Опробовав этот "сладкий запретный плод", дядя, сколько бы он в тюрьме не отсидел, все равно вернется к любимому времяпрепровождению) , чем у нас сейчас. У детей только еще формируется психика, а ТАКАЯ травма приводит к тому, что детки всю жизнь потом тусуют в ПБ...в большинстве случаев. НАИБОЛЬШАЯ-то травма ребенку наносится не дет. органам, а МОЗГАМ. :angry:
  • 1


#26518 фильм ИНТЕРНЫ

Написано Jade на 02 Апрель 2010 - 10:12

Я не фанатка ТНТ в целом, а такие фильмы грубо называю "порнографией". :D

Ну не мой это юмор!...
  • 1


#26451 занимательное свиноводство.

Написано Jade на 01 Апрель 2010 - 02:13

Да, пожалуй, единственный вид, не употребляющий ненормативной лексики)
А для России адаптировать весьма проблематично - если только к каждой камере с фонарями приставлять дежурный патруль. Заодно решится проблема трудоустройства высвобождающихся кадров, в результате проводимой политики развала силовых структур.


Правильно, в нашей замечательной странище все надо охранять. ;) На том же ТНТ этих "кабысдохов", я слышала, будь здоров как пасут, а то убегут с казенным оборудованием и всем, что плохо лежит под мышками. Это не Штаты Соединенные, где домики без заборов и со стеклянными дверями. Посчастливилось погостить там и увидеть собственными глазами, что такое цивилизованное общество. B)

Если для ТНТ - то тогда вебку надо у меня в ванной устанавливать, там паук поселился, сплел в 15 см. над ванной паутину, и сидит с задумчиво созерцательным видом, медитирует, в астрал выходит. А как воду включишь - начинает метаться как ошпаренный. Вот не знаю, что делать? Убивать негуманно, а купаться страшно теперь, кто знает, что у этого тварюги на уме. Вот только и остается разве что прямые трансляции устраивать.


Релаксирующее получится реалити. Реалити-трип... Пауководство лучше дебиловодства. А Вам еще гонорары за авторство будут начислять. Буду ждать с нетерпением появления на ТВ! :P
  • 1


#26449 еще про Циклодол

Написано Jade на 01 Апрель 2010 - 01:29

Терапевтический результат налицо! :rolleyes: Да, я просто выпила то, что под руку попалось, с желанием отравиться..."Кайф" в виде галюнов меня никогда не прельщал. Если бы знала, что со мной будет, травилась бы чем-нибудь другим.

В упаковке ц. было 20 таблов + добавила "для кучи" 2 блистера неулептила. Неулептил - нейролептик, как раз-таки глюков от него быть не должно, но врачи сказали, что из-за него меня в себя приводить труднее будет, комбинация неудачная получилась. Галлюцинации помню только те, что видела уже в СКЛИФе: врачи хотят меня убить/отравить (куда ж еще травить-то... :rolleyes: ), в реанимации все курили, как паровозы, а у меня постоянно исчезала из пальцев сигарета (распространенный глюк...), потом привезли туда еще известного американского музыканта и стали над ним издеваться...Это только то, что я помню. До реанимации я, скорее всего, была в полном "астрале", родители помнят, что я все говорила про какие-то "бесконечные леса"...но, опять же, я ничего не запомнила.
  • 1


#26353 занимательное свиноводство.

Написано Jade на 30 Март 2010 - 10:08

Возвращаясь к нашим баранам...то есть к кабанам...я нахожу данное реалити-шоу в 1000 раз лучше Дома-2. Особи явно на порядок более интеллектуально развиты, едят в меру и спариваются только в период охоты. Кроме того, за время просмотра я не услышала ни одного нецензурного ругательства. Пойду звонить на ТНТ, чтобы адаптировали для России. B)
  • 1


#26225 Верите ли вы в энергетическое вампирство?

Написано Jade на 26 Март 2010 - 08:09

Как говорит моя знакомая, "Я верю только в то, что вижу".
  • 1


#26154 Хочу быть психиатором...

Написано Jade на 24 Март 2010 - 02:24

А потом из него выйдет среднестатистический врач, и все его среднестатистические пациенты перейдут на альтернативные методы лечения: водка, клей, Свидетели Иеговы, бабушка Марфа - потомственная ведунья, и т.д.

:(
  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру