Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Harry

Регистрация: 31 Май 2010
Offline Активность: Ноя 14 2011 10:21
-----

Мои сообщения

В теме: Эглонил потеря эмоций

27 Февраль 2011 - 08:03

купил гинко билоба ЭВАЛАР, незнаю это такое же как пьешь ты или нет, потому что есть еще МЕМО и еще какой то... начал пить... движения нормальные, в голове чувство отсутствия мыслей, музыка играет ничего не чувствую, я читал про симптоматику анестетической депрессии и у меня все сходиться... меня ничего ни радует уже опять... зря я эглонил употребил.. всего лишь 20 мг... память ужас вообще стала, непомню о чем говорил по телефону пол часа назад... рассмешить меня сейчас действительно очень трудно... сегодня друга встретил так он проиграл в карты кенту и зимой ходил в очках против солнца.. мне было смешно.. вот до 20 мг эглонила меня можно было рассмешить шуткой.. но удовольствия я от этого не получал, тревога у меня бывала когда пил венлафаксин... у меня есть девушка и мне так сложно с ней общаца, она часто говорит что я безэмоциональный мне все пофигу... мне так надоело играть... в добавку к этому я еще и заболел ангиной, как выздоровлю где то в середине марта думаю поехать на магнитную терапию.. Кстати можно о ней поконкретнее, сколько стоит, где находиться, что говорить что б правильно начали лечить? Хана какое сильное отупение.. я помню ты тоже когда употребил эглонил писал что почувствовал сильнейшее отупение, скажи через сколько оно у тебя прошло??

В теме: Эглонил потеря эмоций

27 Февраль 2011 - 01:04

стало хуже... и мозг начало давить сильно, мне кажеться от него у меня еще и внутречерепное повышенно стало.. как провериться? ппц зря я его выпил, состояние вообще безмозглое... мыслей вообще нету.. ниче не интересует.. могу спать целыми днями и не очем не думать..

В теме: Эглонил потеря эмоций

22 Февраль 2011 - 09:24

часа 4 назад принял где то 20 мг эглонила.. пока изминений нету

В теме: Эглонил потеря эмоций

22 Февраль 2011 - 02:46

ты лучше оставь свою, потому что я не часто сижу за компьютером (сейчас с мобильного общаюсь). Моя аська кажеться в профиле есть. Кстати, а чем ты последних года занимаешься, учишься ли?

454730419 вот моя ася, я заочник, сижу дома... добавляйся в асю...

В теме: Эглонил потеря эмоций

21 Февраль 2011 - 01:26

а ты читал мое письмо? Я его еще месяц назад где то написал. Писал за транскраниальную магнитную терапию. Правда через мою сверхчувствительность организма к побочкам я не стал проходить процедуры дальше. А тебе бы эти процедуры как раз таки могли бы подойти, ты ведь принимал макс. дозы АД, а транскраниальная магнитная стимуляция, по побочкам, самая безобидная в психиатрии. Почитай мое письмо.

тоже самое было под маленькой однократно принятой дозой эглонила (нейролептик в малых дозах несет активирующее действие, то есть, типо, повышает дофиамин) - эмоций на самом деле нет, ты робот, но все же начинаешь ярко слышать каждую нотку музыки... как то сложно объяснить.

Состояние мое каким то образом изменилось за последние недели. Я сразу не мог приложить ума от чего оно так у меня меняется, ведь я ничего кроме безобидной гинкго билобы не принимал. Изменилось, во первых, в том, что вдруг появились в некоторой эмоции, например, поиграть в тенис, а особенно почитать книги, хотя это все равно происходло в моем теперешнем состоянии какого то помутнения сознания (события, как будто не запоминаются, все протекает не заметно, не оставля при этом следа во мне). Второй плюс это то, что пропала зацикленность думать о своем состоянии. Но с другой стороны начала возникать какая то апатия (совсем не та мощная и долговременная, что была от Ад и нейролептика, а так, безобидная), не мог проснуться до пол дня, плюс совершенно пропало либидо. Опять же не знаю с чем это точно может быть связано, возможно комбинация тр-кр. маг. процедуры (она снимает резистентность к фармтерапии, возможно она мне еще больше добавила чувствительности к препаратам) + гинкго билоба. Но после отмены гинкго апатия прошла, но и интерес к книгам пропал (хотя к комп. играм и тенису пока еще остается). Должен сказать, что гинкго добавляет чувство тревоги, я когда читал детектив, то словно сам там находился. Хочу опять же отметить. Это препараты так действуют на меня (возможно один случай на 1000 такой чувствительности к психфарме), обычно же гинкго не несет ни каких побочек. Возможно тебе его стоит попробывать (он начинает действовать спустя месяц после начала приема (но на меня раньше начал действовать) и имеет в некоторой степени ад действие). Возможно тр-кр. маг. стимуляция плюс Гинкго дали бы тебе какой то эффект.

На мидантан лучше не рассчитывай, это тяжелый препарат, ведь не будешь ты его принимать всю жизнь. Кстати надо для начала разобраться, может у тебя не овощащее состояние, то есть не нейролепсия, а возникшее на фоне нейролептика (точнее на фоне негативной (то есть шизофренической) симптоматики вызваной нейролептиками) анестетическое расстройство. У меня лично - "Чисто-анететическое депрессивное расстройство". Почитай статью на эту тему в нете, может у тебя что то похожее. При таком расстройстве тем более не эффективна ЭСТ, может только навредить.
Вот интересно было бы знать, как влияет на нейролепсию и анестетические расстройства Инсулино-коматозная терапия. Ведь пишеться, что она хорошо влияет на апатию и даже на начальные стадии шизофрении, а также на депрессию.

Да надо попробывать магнитную терапию.. дай мне свою аську пожалуйста..



Copyright © 2024 Нейролептик.ру