Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

siniy75

Регистрация: 11 Июн 2010
Offline Активность: Июн 19 2010 07:14
-----

Мои сообщения

В теме: Подскажите, что со мной происходит?

16 Июнь 2010 - 01:34

С квалификацей вашего состояния как эмоционально-неустойчивое расстройство личности я бы не спешил. А вот в причинах, которые вызывают "зашкаливания" я бы покапался. Поэтому и рекомендовал психотерапевта, а не психиатра.


Спасибо. Но я не очень понимаю что делать: мне не стоит принимать Сонапакс, а стоит поискать другого врача?:) Или совместить прием и поиски?

Может быть кто-то посоветует мне хорошего психотерапевта в Санкт-Петербурге? Честно говоря, у меня был один единственный вариант с этим врачом, которого мне посоветовали знакомые. Больше у меня никаких зацепок.

В теме: Подскажите, что со мной происходит?

16 Июнь 2010 - 12:55

Видать, все же Вы попали к психиатру((( Психотерапевт начал бы разбираться в ваших проблемах, вы бы долго встречались, общались, он бы лечил Вас душой, а не таблетками. Зачастую и, как правило, таблеток и высокого уровня интеллекта, мало))


Честно говоря, я в растерянности и на свой интеллект больших надежд не возлагаю:) Этот врач в клинике именуется как психотерапевт и я ожидала нечто подобного, о чем вы пишите. Но наша встреча длилась буквально пол часа, в итоге мне прописали препарат и посоветовали разъехаться с матерью, поскольку она чаще всего вызывает такие приступы. Последующих встреч он мне не назначил.

В теме: Подскажите, что со мной происходит?

16 Июнь 2010 - 12:23

Добрый день. Я посетила психотерапевта, который поставил мне "эмоционально-неустойчивое расстройство личности", при этом сказав, что следующая остановка в моем случае - психопатия. Но по его словам такая импульсивность - просто особенность моей психики, только сейчас она зашкаливает по непонятным причинам.

Прописал Сонапакс по 1 таб .10 мг. три раза в сутки. Курс 20 дней. За это время по словам врача я должна успокоиться, а "высокией уровень интеллекта" (по его словам опять же:) даст мне возможность поддерживать себя в нормальном состоянии. Если же происходят срывы, принятие препарата можно возобновить.

Уважаемые специалисты, прокомментируйте, пожалуйста!

Спасибо.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру