Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Maximilian

Регистрация: 05 Июл 2010
Offline Активность: Янв 02 2019 05:06
*****

#134674 Рексетин

Написано Maximilian на 29 Июнь 2016 - 11:26

4 месяца????? у меня 10 лет его нет и  у многих тут тоже......

Да ладно тебе, поднывать, не правильные таблетки пьёшь) Может ни того цвета...

 

Я вас прошу ответьте как мне быть?пью 5 месяцев рексетин.2 месяца всё было отлично.потом наступила аппатия.2 месяца терпели.добавили ломодрижин.щас на 200мг.пью его 2месяца.аппатия ушла.но заовощило.добавили 100мг.Эглонила.пока эффект на троечку с трудом.заканчиваю лечение через три месяца.скажите у меня правильная схема?рекситин 30мг.может его поднять.рексетин избавил от панической атаки.невроза.упадка сил по утрам.ну и ещё кое чего.жду ваш ответ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО.ХОЧУ ВЕРНУТЬ НАСТРОЕНИЕ КОТОРОГО НЕТ 4 МЕСЯЦА

Может и не правильная, откуда кому то знать что там с вами, просите врача что то изменить.


  • 1


#113574 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Maximilian на 10 Июнь 2015 - 09:49

Отзывы есть всё же, что люди начинали болеть инфекционными параллельно начав приём миртазапина. Я и сам несколько раз пытался на него зайти, отменял в связи с этим же. Амитриптилин в максимальной пил нормально.
Какие то препараты вы ругаете частенько, а вот про миртазапин прям ни капли дёгтя. Ну был бы он так эффективен, наверное чаще бы его принимали. 


  • 2


#113570 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Maximilian на 10 Июнь 2015 - 09:24

я принимал миртазапин в дозе 60 миллиграмм полгода-и побочек на иммунитет не было

Рад за вас.


  • 1


#113566 Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

Написано Maximilian на 10 Июнь 2015 - 08:50

Одни преимущества, а где же его недостатки ? Самое из которых, негативное влияние на иммунитет.


  • 1


#113020 СИОЗД.

Написано Maximilian на 31 Май 2015 - 02:45

Я понимаю что есть и другая "реальность". Не могли бы вы поделится собственным опытом приёма бупропиона ?


  • 0


#113011 СИОЗД.

Написано Maximilian на 31 Май 2015 - 08:26

То есть вы хотите обсуждать методы психофармакологии, для людей с высоким уровнем социальной ответственности ? Или всё таки для себя конкретно. Политик на препаратах, да ещё и на психотропных, это - недополитик и так же и с остальными выше приведенными. Пожалуй это мнение является общепризнанным и не спроста. Люди которые ограничены качествами требуемыми данной профессией и не должны там быть, иначе кем будут заняты другие ниши. Зачем вообще проповедовать подобное ? Таким способом вы оправдываете собственные меры, извините если я не прав, вам явно место на этом форуме есть.


  • 0


#112999 СИОЗД.

Написано Maximilian на 30 Май 2015 - 07:46

 

По моему для улучшения интеллектуальных и мотивационно-волевых качеств, как вы выразились, у здоровых людей должны быть другие методы.

 

 

На данном форуме обсуждаются методы психофармокологии
 

 

Для людей с патологиями.


  • 0


#112323 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Maximilian на 18 Май 2015 - 01:03

Скажите, правда ли что бупропион похож на иксел по эффекту?
Если на икселе чувствую нехорошо (тревога), какова вероятность что и бупропион не пойдет?

Ещё большая.


  • 1


#108765 Зверобой

Написано Maximilian на 20 Март 2015 - 09:54

Пил какое-то время, как чай заваривал, даже не настаивал особо. Вообще даже не думал о его свойствах, просто обычный чай-кофе надоели.  И в один день, как то выпил его стаканов 5 наверно, резко поднялось настроение. Не помню, но кажется не сильно надолго, но довольно отчетливо. Вспомнил про такое его свойство и сопоставил с тем что как то у меня фен, который я и так пью далеко не каждый день, перестал действовать...Почитал в инете, кто-то там даже про гамк рецепторы упоминал, думал можт там перекрестная толерантность возникла.., вобщем ну его нафиг, фен мне дороже )

Индуцирует тот фермент в печени который метаболизирует феназепам, поэтому феназепам быстрее из крови выходит. Активные вещества зверобоя плохо растворимы, если растворимы вообще в воде, поэтому толку заваривать как чай мало.


  • 2


#107539 Амитриптилин

Написано Maximilian на 28 Февраль 2015 - 09:44

 

 

есть ли разница "никомед" и прочие?? в аптеках только некомед нашел,а нам в стациоране другой давали,ну на вид по крайней мере,таблетки меньше были чем у никомеда

Однозначно сказать нельзя, но думаю будет. Не попробовав не узнаешь, но лучше не скакать с дженерика на дженерик, а принимать один и тот же постоянно.

 

Да, откуда разнице-то взяться. Одно и тоже действующие вещество, одного и того же веса. К чему все эти споры,такое ощущение, что на на форуме ТП конкретных фарм кампаний собрались.

 

Разница есть. Каких например компаний ? Если каждый кто говорит что разница есть, не расхваливает какой то конкретный советуя его кому то, а скорее имеют в виду то что нужно пробовать разные и подбирать себе то что подойдет лучше. Эффект плацебо я исключил в "опытах" над другими людьми, у них не было почвы для создания эффекта плацебо. Сам я на собственном опыте, на собственном теле и психике в первый раз заметил это совершенно случайно, не зная об этом и не думая.Есть несколько моментов, первый момент в том что не понятно на сколько они различаються во время долгосрочного приёма(есть версия что будут одинаковы), второй момент в том что так же могут быть люди которые разницы не чувствуют.
Со стороны химии конечно это удивительно, но наверное что то где то не учли. Может какие то примиси, которые например заставляют одну и ту же формулу, быстрее или медленнее всасываться и дают различие в ощущениях или как то иначе влияющие на общее состояние, или на состояние того или другого органа который в свою очередь влияет на той или другой показатель психики какими то косвенными путями а может и прямыми, или какие то инные факторы, не всегда плацебо.
Или я по вашему идиот ? И за годы приёма таблеток у меня постоянно плацебо эффект ? Так с таким плацебо эффектом и таблетки не нужны может, а может и летать научиться можно шагнув с окна ? А как же другие люди, которые и слухом не слыхивали про то о чем тут вообще идет речь, о какой то разнице. Брался даже один и тот же производитель разной дозировке, и тут была разница. Ну да, эффект плацебо, или психическое расстройство так дает о себе знать, инного варианта умишка подсказать не в силах.
Разница есть, это факт. Заявлять инное, это переливание из пустого в порожнее.


  • 0


#107390 Зверобой

Написано Maximilian на 26 Февраль 2015 - 09:49

Да, комфорт, кажется именно он)


  • 1


#106996 Имипрамин (Мелипрамин)

Написано Maximilian на 20 Февраль 2015 - 07:43

 

Ненужен тебе ни какой транк. Подбирай правильный антидепрессант. 
Ты коноплю случайно не куришь ? Сиги тоже бросай) Мне кажется имипрамин вообще не для тебя.

Курю но редко, раз в 3 месяца в среднем, не увлекаюсь, так бывает в компании если на халяву) Сиги курю по 2 пачки в день, тремор после выкуренной сигареты усиливается. Имипрамин как раз должен быть для меня, я всю инфу читал в инете какую только можно, отзывы и тд, и понял что он больше мне подойдет, чем обычные сиозс/н. Да и на другом форуме так же посоветовали имипрамин. Пока заметил что теперь легко вставать и сплю не ~10-13 часов а 6 ну максимум 8, и встаю на легке и выспавшимся(в 6-8 утра). Ну это по факту, есть другие изменения, но я не уверен что это не эффект плацебо, да и говорить рано, прошла неделя приема.

 

Тебе нужно бросить курить сиги и коноплю, или так и будешь пить препараты до конца своих дней. Практически все антидепрессанты восстанавливают сон, спал много или мало, будешь спать нормально. И похоже что предыдущие препараты ты пил слишком мало, что бы делать выводы о них и их эффектах. 


  • 1


#106961 Зверобой

Написано Maximilian на 20 Февраль 2015 - 10:50

Я правда так думаю. Психика, нейротрансмиттерная система. Само по себе, это автоматически, типа) Если настроиться на правильный лад, психологически.


  • 1


#106503 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Написано Maximilian на 12 Февраль 2015 - 12:34

Живой экспириенс: 300 мг велафакса утром и потом весь день такая неприятная (опиоидная?) прострация, которой ни от одного препарата у меня не было. Тупеешь на глазах. После этого не захотел его принимать дальше: в дозах 75-150 более-менее, всё что выше пипец полный.

Опиоиды то пробовал ? Хотя хз. я почему то думал что там прострация может скорей серотониновой быть чем опиоидной. Потому что было бы опиоидная на ней бы нарки уже давно торчали, было бы на "нормальные" опиоидные рецепторы действие.


  • 1


#106491 Игмезин

Написано Maximilian на 12 Февраль 2015 - 12:57

Берберин тоже агонист сигма рецепторов , я черпаю его из экстракта Tinospora Cordifolia. Эффект есть, сейчас только её и принимаю. Но эффект странный, иногда бывает как то не по себе, противно что ли... Но с антидепрессивным эффектом)


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру