Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

sergio2000

Регистрация: 06 Авг 2010
Offline Активность: Авг 06 2010 10:42
-----

Мои темы

может кто захочет помочь?

06 Август 2010 - 03:58

--------------------------------------------------------------------------------
меня зовут Серж и я болен, никакого конкретного диагноза мне врачи не поставили за все 6 лет моей жизни бок о бок с этой хворью.
первый раз началось в армии от напряжения и расставания с девушкой - появилось ощущение силного давления в голове и стало очень тяжело думать , вспоминать вещи , ну как я в последствии понял - нарушились химические процессы в мозгу. состояние длилось гдето месяцев 7-8 , перепробовал много таблов , безрезультатно или было ощущение ухудшения состояния.После прочетения книги В.Леви побороть свой страх - очень сильно поверил , что ето как раз то что меня мучает и был офигенный результат от работы с емоциями и с страхами , буквально за 2 недели я уже был другим человеком - весёлым , инициативным , появилось стремление к жизни , начал учиться , влюбил в себя обалденную девушку..все было замечательно. Но после армии состояние заторможености вернулось , длилось опять гдето 6-8 месяцев , опять безресултатные приёмы таблов.. все закончилось когда нашел работы , котораая дала мне уверенность в себе и вообще была очень интересной и довольно пристижной.Опять почувствовал что голова возвращается в нормальное русло , появляется ясность в мыслях , крепкий сон и вроде никаких преград для успешного будущего.. но и ета светлая полоса закончилась когда перешёл на другую работу в хайтеке , опять погрузился в усталость давление и заторможенность.И тут уже как мне показалось есть закономерность и мне просто надо найти место работы где мен будет хорошо.. так и сделал - вернуся в ту же область где мне было хорошо - и правда всё стало налаживатся , быстро продвигался по службе , все уважали и любили...Теперь, после полтора года счастья вроде бы без причинно опять начался спад активности и постепенно я вернулся опять в состояние беспомощного слабого заторможенного обезжизненного человека.. хотя завремя ремиссии я добился очень многого и казалось что больше я не упаду в ету пропасть.

вообщем перепробовал я очень много за ети 8 месяцев как началась рецессия. В часности иглоукалывание , диеты ,приёмы витамин и аминокислот, очищение организма, к бабкам ходил , групповая терапия, сделал всевозможные проверки , всё оказалось в норме. Пол года назад начал заниматься йогой и казалось , что реально помогает.. было улучшение заметное на период 4-ёх месяцев , а потом опять спад состояния. На данный момент лечусь у гомеопата , который проводит диагностику проводит методом Фоля , одному моему знакомому , который был в похожем состоянии он очень помог , но на меня чтото пока не действует.
Ну на данном этапе я не вижу как я выйду на этот раз из депрессии , уже перепробовано всё кажется , на работе держусь не знаю как , начальник очень любит меня , но мне уже так неудобно и тяжело находитсяв коллективе , что кажется лучше психушка , где никому я ничего не буду должен.. но с другой стороны оттуда люди не выходят здоровыми обычно , а я сам себя периодически вытаскивал из депрессии , вот и нахожусь на распутии - или отдаться людям вбелых халатах (несмотря на то что таблетки мне никогда не помогали и иногда даже ухудшали состояние) и распрощаться с полноценной жизнью или мучится самостоятельно в поисках какого-то нового занятия , которое даст какой-то эффект..
Есть возможность записаться подопытным на эксперементальные исследования лечения магнитным полем тяжёлых депрессий и еще одно исследование влияния добавки гормона т-3 щитовидной железы .

А что вы можете посоветовать в адресс моей невесёлой мыльной оперы?



Copyright © 2025 Нейролептик.ру