Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Krkdill

Регистрация: 28 Авг 2010
Offline Активность: Ноя 06 2019 07:04
-----

Мои сообщения

В теме: Лечение алкоголизма баклофеном

02 Ноябрь 2019 - 09:21

А подскажите, налтрексон без рецепта продают? Ну я имею в виду "без проблем" или как всегда нужно что-то придумывать и оббегать 10-ток аптек? А если поменять на налоксон, он же вроде дешёвый? Очень интересует тема с приёмом малых доз на ночь. Якобы мы должны переживать дисфорию во сне, а днём будет ответ организма в виде выброса дофамина, ну и всех соответствующих этому благ.
Если вы принимали налтрексон, опишите, пожалуйста, свои ощущения.

В теме: Энерион и пикамилон

30 Июнь 2019 - 02:41

Не поделюсь, потому что не знаю. И психиатры не знают. И вы свою ПРИЧИНУ не знаете. Не нужно придираться к словам. Все мы ищем.
Мне не помогло насильно впихивать в синаптическую щель серотонины-норадренолины. Вернее помогло, но лишь косвенно, с кучей побочных эффектов и не стабильно. Но это же не лечение, ведь правда? Это симтоматики, как промедол для обезболивания. Но нужно убрать причину боли. Иногда она может быть банальной. Вот и экспериментирую потихоньку со всем, начиная от витаминов, ноотропов до мемантина и спитомина. А вам посоветую, если нечего сказать по существу, не отвечать. Если же хотите просто пообщаться- смените тон.

В теме: Энерион и пикамилон

30 Июнь 2019 - 01:01

Все наши психиатры действуют методом тыка, впрочем и не скрывают этого. Они уже достаточно потренировались на мне тяжёлой артиллерией, так что дальше я уж как- нибудь сам. Но это всё лирика.
По теме ничего интересного?

В теме: Энерион и пикамилон

30 Июнь 2019 - 10:51

Это щютка? Какая-то сверхсекретная информация? Я просто знаю азы психофармакологии, принимал (по назначению) различные СИОЗС, трициклики. Со временем понял, что в долгосрочной перспективе вреда больше чем пользы. Теперь решил зайти с обратной стороны и попробовать подкорректировать причину, а не следствие. Просто знаю, что на форуме есть люди с достаточно глубокими знаниями фармакокинетики, динамики, вот и спросил.
А вам, уважаемый, сильно деньги нужны?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру