Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

pnz5555

Регистрация: 17 Ноя 2010
Offline Активность: Авг 16 2011 04:58
-----

Мои сообщения

В теме: Парализация во сне, при засыпании.

28 Май 2011 - 07:49

привет. мне тоже 24 года, начались эти явления в 17 лет. точно-про сонные параличи тебе ни один врач не скажет. у меня они протекают с галлюцинациями. скорее всего либо органика-либо нарколепсия

В теме: Допамин

29 Апрель 2011 - 03:49

Нейролептики блокируют допаминовые рецепторы. Допамин влияет на мотивацию. Следовательно, нейролептики должны вызывать апатию и потерю интересов.
После длительного приема флюанксола пропали все интересы. Это могло бы быть и из-за депрессии, но когда я бросила флюанксол, состояние улучшилось. Исчезли апатия и скука.
Как прокомментируете?

чего тут комментировать ) нейролептики-гасят позитивную симптоматику, так же они тушат и положительные стороны циркуляции дофамина

В теме: Фенибут

29 Апрель 2011 - 03:46

в течении 2х лет принимал фенибут в дозе 3х таблеток в день,сочетая с ноотропами,сейчас 2года не принимаю его.никакого абстинентного синдрома у меня не было.препарат хорош для разового приема,если принимать постоянно-становишься раздражительным.

ты путаешь абстинентный синдром и синдром отмены-это разные вещи

В теме: Фенотропил

26 Апрель 2011 - 04:21

сегодня приняла 1 таблетку 100мг фенотропила утром - ноль эффекта. точнее, эффект был, конечно же, но не совсем такой про который я читала и которого ожидала.
во первых) никакого прояснения сознания не наступило, наступило скорее отупение - читала несколько раз одно предложение, не могла вникнуть в его суть.
во вторых) вместо бодрствования наступило какое-то расслабление и умиротворение (которое, кстати, сохранялось в течении всего дня и сейчас присутствует и это, пожалуй, единственный ощутимый мною положительный эффект)
в третьих) я обычно постоянно думаю, могу думать обо всём на свете, мысли резвятся, искрятся и извиваются во всех направлениях (со мной даже препод по философии в универе поговорить любит), но после приёма фенотропила мыслей не было никаких! если не пыталась читать книгу, то сидела тупо уставившись в одну точку.

подводя итоги, хочу сказать, что фенотропил понравился только как хорошее успокоительное (напрочь исчезло чувство тревоги), другие успокоительные, даже в больших дозах, такого эффекта не давали.

сейчас (прошло уже 13 часов после приёма фнтрпла) ощущение какой-то "надутости" и тяжести в голове, по прежнему с трудом вникаю в некоторые предложения, никакой концентрации внимания нет и не появилось - отвлекаюсь на всё что только можно.

и вот интересно мне, это я подделку купила или на меня он просто не подействовал? кто компетентен в этом вопросе, ответьте, пожалуйста)) пью первый день, от ваших ответов зависит, буду ли пить дальше

100 мг это небольшая доза. для повышения работоспособности принимаю 2 таблетки. я замтели концентрацию внимания, повышение уровня бодровствования, эффект-умеренный, если вы думаете, что фенотропил разгонит ваш мозг-как и наркотические вещества группы фенаминов-вы ошибаетесь. к фентропилу развивается моментальная таксифилаксия. через 2-3 дня вы вообще эффект не будете чувствовать. я за неделю доходил до 500 мг в день, а толку-ноль. предпочтительнее пирацетам в в\м. сам себе делаю уколы, у него меньше выражена толерантность и действует он гораздо мягче, побочек-нет

В теме: Есть ли в природе такой волшебный препарат?

08 Декабрь 2010 - 02:05

чувствует антидепрессивный эффект на первом плане, на второе место я бы поставил анксиолитический, ну и легкая стимуляция.
щшаз миксую его с адаптолом )

кстати что лучше адаптол или грандаксин?
просто адаптол в 2 раза дороже выходит (
грандаксин еще не пробывал



Copyright © 2024 Нейролептик.ру