Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Кальций

Регистрация: 14 Янв 2011
Offline Активность: Мар 06 2017 11:41
-----

Мои темы

Нервная система.

11 Июль 2016 - 11:23

Объясните пожалуйста,чем отличается цнс,от переферической,автономной,парасимпатической,вегетативной и соматической нервной системы и какие из них синонимы? Скажите что от чего отличается,за что отвечает?


Паническая атака или Параноя?

19 Май 2016 - 08:02

Скажите пожалуйста. Я когда в дурдоме лежал, у меня в одно и тоже время,после обеда,на тихий час,только ложусь,очень сильно сердце билось,глаза,закрывал,веки дрожали и глаза вылуплялись,казалось что меня хотят ппобить,износиловать и убить, была интерпритация бреда, чтоб не происходило,подтверждало бред,что меня хотят убить,но я понимал,что это бред,помогала критика минуты на две,потом опять, без критики бреда,казалось дальше,что меня побить,износиловать и убить хотят,длилось, все это от получаса до одного часу. Я это назвал псевдопараноей и панической атакой. Вопрос такой, это психоз был,бред паронаидальный или,это паническая атака была?? За два месяца,это со мной, на тихом часу раз 7 было.


Ищу психиатра,либо с краснодара, либо с краснодарского края.

13 Май 2016 - 07:30

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти врача, который спасет меня от тревоги и выпишет любой бензодиазепин от тревоги, например диазепам. Феназепам на меня не действует((.


Темпалгин.

07 Май 2016 - 06:00

Темпалгин, состав 1таб.500мг анальгина и 20мг темпидона и почемуто в одной инструкции пишется, что триацетонамид 4-толуолсульфонат (темпидон) это анксиолитик мягкий. А в других инструкциях если просто торговое название написать,пишется,что темпидон трициклический антидепрессант. Кто нить принимал темпалгин,есть противотревожный(анксиолитический эффект)? 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру