Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

inay

Регистрация: 07 Май 2011
Offline Активность: Июн 30 2012 12:57
-----

Мои сообщения

В теме: планетарное обострение?

12 Апрель 2012 - 02:49

Юлий, могу сказать о себе.Уже пару недель чувствую себя хуже, чем обычно. Вчера было какое-то сумеречное состояние, слабость, эмоциональная нестабильность. связываю это и с погодой, и с весной, и со стрессами- мама так же себя хуже стала чувствовать, невничает по малейшему пустяку до истерики(( Надо пережить этот период. Пью танакан эти дни двойными дозами. Когда совсем плохо- лирику.

В теме: Чат

22 Ноябрь 2011 - 03:23

Прошу принять меры к Сакуре- после неоднократных банов за рекламу другого ресурса она ,едва выйдя из бана,начала обсуждать с присутствующими действия модераторов,жаловаться и критиковать- называя свою прошлую неоднократную рекламу и пропаганду ЯКОБЫ рекламой..Затем снова настойчиво рекламировала в чате другой ресурс. Несколько раз упоминала его полное название...Сканировала страницу все того же ресурса ....ДОКОЛЕ????

В теме: Чат

22 Ноябрь 2011 - 03:12

Прошу администрацию форума принять меры к участникам чата,которые разглашают чужую личную информацию без согласия того, кого эта информация касается.
Сакура , к примеру, разгласила город моего проживания без моего на то согласия, а также мой ник , используемый мною ранее на другом ресурсе.

В теме: Профессиональная этика врача и психолога.

23 Октябрь 2011 - 09:23

Думаю,в обществе.где подавляюшее большинство выживают, а не живут невозможно требовать от отдельно взятых товарищей этики, высокой морали и т...д..

В теме: Психотерапевты бесплатные есть ли?

15 Октябрь 2011 - 03:31

Если у Вас временные или длительные финансовые затруднения, если ваша страховка не покрывает расходов в частном центре, если вы относитесь к категории граждан, которым требуется социальная защита - с вас не имеют права требовать деньги за то, что государство предоставляет вам бесплатно.
Хотя... можно конечно выбрать и поддерживать порочную систему, чихать на свои права, всего боятся и платить дважды...

Извиняюсь, каким образом вы заставите психотерапевта отдать вам все свои знания и умения если он не захочет? Он просто отсидит свое время...дав вам несколько тестов или еще как то...Вопрос в том как пробудить совесть в людях, чтобы они за оклад применяли все свое мастерство и помогали неимущим больным гражданам...



Copyright © 2024 Нейролептик.ру