Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

инна1

Регистрация: 18 Май 2011
Offline Активность: Июн 22 2022 12:54
*****

Мои сообщения

В теме: Прегабалин (Лирика)

08 Апрель 2013 - 02:00

Замечательный препарат, если принимать с умом, ну как и все остальное. ИМХО, для "тревожных" более 300 мг не нужно. Сама больше 225 мг никогда не принимала. Да, у меня ГТР с ПА, так вот, 225 доводила только в экстренных ситуациях - муж в больнице лежал, нужно было быть собранной, действовать своевременно, нельзя было допустить, чтобы мешала тревога. А так, год примерно, доза 75-150 в день, с перерывами в пару месяцев. Кстати, с такой дозы слезать не трудно - но это мой опыт, после нескольких месяцев по 150 мг, пару тройку дней по 75, а потом все)))) никаких негативных ощущений не заметила. Из плюсов - спокойствие, способность трезво оценивать ситуацию, приятный оптимизм, собранность, энергия, работоспособность. Но! еще раз повторюсь - принимать с умом! Да, должна заметить, что принимаю ксанакс параллельно.

В теме: Кто я - нормальный человек или униженный?

07 Июль 2012 - 05:06

Думаю, вряд ли кто либо, кроме Вас, сможет ответить на Ваш вопрос)))) Подумайте, насколько Вам важно менять себя? Оцените, насколько Вам мешает жить тот факт, что Вы проигрываете в социальных конфликтах. И, исходя из ответов, которые Вы дадите самой себе, действуйте. Или бездействуйте))))

В теме: Кто я - нормальный человек или униженный?

02 Июль 2012 - 01:46

Модераторы, кажется я влезла в раздел, где могут отписываться только специалисты. Если это так, прошу прощения и удалить мое сообщение))))

В теме: Кто я - нормальный человек или униженный?

02 Июль 2012 - 01:43

Здавствуйте, Lena
Ситуация, которую Вы описываете неприятная, но вобщем то достаточно рядовая. Думаю, нечто подобное случалось с каждым хоть раз в жизни. Правильно Вы поступили или нет - а кто может судить? "Хачиха", понятное дело, не на высоте оказалась. Надо ли было ввязываться в перепалку - вопрос риторический, потому что каждый поступил бы по разному, в зависимости от настроения, ситуации и тд.
Дело, мне кажется в другом. Почему Вы часто задумываетесь о той ситуации? Это сильно Вам мешает жить? Почему слово, брошенное какой то "хачихой" 5 лет назад, заставляет Вас давать оценку собственной личности?
Подождем врачей.

В теме: Смотрите доктора Хауса?

11 Май 2012 - 09:53

С большим запозданием начала смотреть. Не знаю, почему, но оторваться не могу. Персонаж мне очень импонирует. Временами очень смешно, но не настолько, как в "Интернах". Одно могу сказать точно - теперь я знаю много названий страшных болезней и их симптомов. Можно с упоением начинать искать их у себя)))))



Copyright © 2024 Нейролептик.ру