Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

ekaterinaalex

Регистрация: 19 Май 2011
Offline Активность: Июн 08 2011 02:37
-----

Мои сообщения

В теме: Литий и вообще антидепрессанты и беременность

08 Июнь 2011 - 02:40

Танечка, спасибо за подробный ответ. Я с Агентом как-то не сталкивалась. Даю Вам мой e-mail: ekaterinaalex@mail.ru. А по тому адресу, что Вы дали, можно тоже писать просто по электронной? Катя

В теме: Литий и вообще антидепрессанты и беременность

06 Июнь 2011 - 12:51

Татьяна, спасибо за ответ. Скажите, а Вы давно принимаете препарат и как он на Вас влияет. Я вот за 15 лет приема с 44 размера перешла на 52 и, боюсь, дальше может пойти. Стоит мне бросить, я тут же худею здорово, но состояние ухудшается, но вообще мой врач говорит, что мне литий хорошо идет. А ведь он еще дает и на печень, и на щитовидку нагрузку. Как Вы со всем справляетесь? Бог Вам в помощь в деле рождения малыша!
Екатерина



На данный момент я сама занимаюсь этим вопросом, так как планирую в скором времени беременность. Относительно лития могу сказать, что с ним рожать нельзя, так как его прием может повлечь множественные деффекты у ребенка. Попробуйте поговорить со своим психиатром и перейти на такой нормотимик, как финлепсин. Я знаю двух женщин, которые принимая его, смогли родить здоровых детей. Одному ребенку еще нет 5, а другому уже 17 лет.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру