Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

wistful

Регистрация: 10 Июн 2011
Offline Активность: Авг 08 2012 09:53
-----

Мои сообщения

В теме: куча-мала препаратов...

24 Август 2011 - 01:02

Лечения явно неадекватное, к тому-же провоцирует бессоницу, которая в вашей ситуации неполезна. Поищите хорошего психиатра.

бессонница действительно появилась.... была я у психиатра. Назначил очередную таблетку чтоб спать, но сдается мне что сейчас-то я сплю , а вот аукнутся мне все эти психотропы через много лет. А сейчас получается без них не могу. Тупик. Замкнутый круг. Кстати психотерапевт, у которого я была на вопрос , пил ли он когда-нибудь сам ад или нл, ответил :НЕТ.

В теме: Пару слов после лечения нейролептиками

20 Август 2011 - 05:45

Лучше обсудить эту проблему с толковым психиатром.

Да не к ккому было мне обратиться за помощью!!!! Не было у меня 1000р. чтоб отдать за прием у хорошего психотерапевта. Вроде плавно соскальзывала, за 3 недели... В общем сейчас мне плохо, лечусь амбулаторно в стационаре. Сибазончик , там пирацетамчик. А зачем мне все это уже?разве поожет, если я спать не могу и превратилась в тупого овоща, который не способен связать 2 слова...я ведь 3,5 года принимала нл, хоть и одни из самых лучших.Сейчас развился апато-абулический и астенический .... а мне через неделю учиться, а на меня смотреть страшно....маскообразное лицо и прочие прелести. Вот такой вот синдром отмены....Академ брать? У родителей инфаркт будет(у кого такая же ситуация, давайте общаться, пишите в личку, я буду ждать.

В теме: куча-мала препаратов...

20 Август 2011 - 04:30

это ведь дорога вникуда.....У меня хорошая знакомая - терапевт, ведет прием в больнице,так когда зашел разговор о хандре и плохом настроении ,то она сказала, что и у нее такое тоже бывало и бывает, но она никогда не пила, не пьет и не будет пить ад. Вот это позиция врача с высшим медобразованием.

В теме: Пару слов после лечения нейролептиками

15 Июнь 2011 - 04:14

Чесно говоря у меня на момент написания здесь последних постов еще были очень плохи дела с памятю, сейчас, конечно, тоже не масло, но припомнил вот что. После того как мне стало ужасно в начале терапии нейролептиком и я хотел их отменить, врач сам сказал, чтобы я все равно продолжал пить, хотя бы ПО ЧЕТВЕРТИНКЕ на день. Я конечно принимал столько не потому что он мне столько сказал принимать, а потому что просто был в очень ненормальном состоянии от нейролептика и после попытки его отменить дела становились в раза 3 хуже.

Так как соскочить с нейролептика? Просто перестать пить? Совсем? Поделитесь,пожалуйста,опытом кто "соскакивал"...

В теме: Абилифай +иксел

13 Июнь 2011 - 05:12

Врач поставил диагноз депрессия,депрессивное расстройство , то ли астеническая (если правильно расслышала), то ли анестетическая. Т.е у меня плюс к проблеме настроения еще и ужасная утомляемость,практически постоянная слабость.И физическая , и "моральная".



Copyright © 2024 Нейролептик.ру