Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

zyprexa

Регистрация: 20 Июн 2011
Offline Активность: Янв 01 2022 11:02
-----

Мои сообщения

В теме: Как найти смысл жизни?

25 Ноябрь 2019 - 07:47

смысл жизни это дети, но того лишены мужчины


В теме: Тест на предрасположенность к шизофрении

19 Октябрь 2019 - 04:50

Тест завершен!

Ваш результат в баллах: 75.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.

Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.

Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.

По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.

 

 


В теме: Щекочат нервы в ногах, что делать!

30 Сентябрь 2019 - 09:25

у меня от зипрексы была "щекотка" ног, рук и боков с промежностью (пардон). как зубы острые "кусали" и каждый "укус" зудел. и от много каких препаратов тоже было, список навскидку так и не помню. в больнице вскакивала с койки и с криками бегала (ну то есть ползала на подкашивающихся ногах) и стонала, что щекочет и кусает по телу и мне давали супрастин от зуда. помогало как плацебо. но потом я жаловалась в пнд на лекарства и мне их меняли на "некусачие". по другому никак.


В теме: Вопрос про пенсию

10 Август 2019 - 05:22

Я уже 8 лет лечусь.

многовато для негативизма. тогда точно, что я на тебя свое элекричество с интернетом тратила?


В теме: Вопрос про пенсию

10 Август 2019 - 03:44

Читайте внимательнее. Она в декрете, родила второго ребенка. Я просто переписываюсь с ней. И она там психиатр, а не ПТ. Я недавно у нее уточняла.

А, ну ладно. при мне там психиатров не было, только психиатры-психотерапевты. было 4 занкомых, один помер, трое уволились после присоединения поликликлиники к Соловьевке.
ИТ еще где-то с полгода назад на чате "чатовод шизонет" приходила девушка с вашей проблемой, папиллома соска, как раз на операцию клали... вот думаю, вы там не тусуетесь? я вас в соцсети вконтакте видела, может вы и у нас на чатоводе? Если хотите, отвечайте мне в личку -- не всем интересно про сиську во всеуслышание.
А с психиатрами бороться не надо, они нам не враги. вы наверное недавно болеете, раз так гневно настроены, я по первости тоже негативизм к докторам испытывала




Copyright © 2024 Нейролептик.ру