Перейти к содержимому

 


* * * * - 1 Голосов

Тералиджен (алимемазин)

Тералиджен алимемазин

Сообщений в теме: 331

#61 kingdrift

kingdrift

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:59

Возбудитель чего ?

Меня и Рисперидон пер на такую движуху, что обреза не хватало только... Нафиг-нафиг... Может и Галоперидол тогда "прет" ?

 

P.S. А почему тогда на спортсвики Сульпирид не рекомендуется для качков ? Дай угадаю - sportswirki - НЕПРАВОСЛАВНЫЙ, Сульпирид - ПРАВОСЛАВНЫЙ =)

 

P.P.S. Нейролептик "переть" может только олигофренов, и Вики-цитата:

 >В терапии психических расстройств непсихотического уровня сульпирид наиболее часто применяется врачами на территории СНГ.

 no comments.

Могу сказать тебе только одно, если хочешь нормально заниматься спортом то не употребляй вообще это дерьмо.

Я уже давно не у принимаю нейролептики вообще.

 

А по посту, то ты спрашивал препарат с которого не пропадет желания физически наргузиться: забор там поставить на даче, грядку вспахать, колесо на машине заменить или в качалку сходить итд., а не про то что запрещено где-то там. Я тебе и ответил. Стеройды тоже запрещены и пагубно действуют на организм, скажу тебе больше сам по себе бодибилдинг, тяж.атлекитика и пауерлифтинг буквально убивает организм с годами особенно с суставы. 

 

Удачи)


>>Меня и Рисперидон пер на такую движуху

>> Нейролептик "переть" может только олигофренов

 

Образцы высказывания своего мнения. -> = автор олигофрен. (Без обиды, только доступная мне из постов инфа) 

Тоже хотел ему это написать сначала но не стал))


  • 0

#62 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:32

Могу сказать тебе только одно, если хочешь нормально заниматься спортом то не употребляй вообще это дерьмо.

Я уже давно не у принимаю нейролептики вообще.

 

А по посту, то ты спрашивал препарат с которого не пропадет желания физически наргузиться: забор там поставить на даче, грядку вспахать, колесо на машине заменить или в качалку сходить итд., а не про то что запрещено где-то там. Я тебе и ответил. Стеройды тоже запрещены и пагубно действуют на организм, скажу тебе больше сам по себе бодибилдинг, тяж.атлекитика и пауерлифтинг буквально убивает организм с годами особенно с суставы. 

 

Удачи)


Тоже хотел ему это написать сначала но не стал))

Анаболики, но не стероиды я имел ввиду.

 

P.S. А мой организм убъет нищета =(( Задолго до биологических часов. Я просто знаю это.


  • 0

#63 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:42

>>Меня и Рисперидон пер на такую движуху

>> Нейролептик "переть" может только олигофренов

 

Образцы высказывания своего мнения. -> = автор олигофрен. (Без обиды, только доступная мне из постов инфа) 

Афтар не олигофрен, без обид, и на личности не переходил. Кто угодно - козел, му*ак, непорядочная редиска и т.п. (даже - потенциальный (суи)cid'ник).

Афтар представляет себе пруху от НЛ. Кому-то подойдет, кому-то нет.

Самое главное, афтар знает весь этот проклятый ЗОЖ-мэйнстрим: привыкоаддиктозависимость(побочка вообще-то) от норм. препаратов возводиться в ранг болезни, пострашнее смерти. Все посты афтора направлены на критику и проклинание этого рашн-мэйнстрима, рашн-традишнс и отражают его лишь ИМХО.

 

P.S. Автор просто нездоровый человек, не врач и даже не антипсихиатр.


  • 0

#64 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:20

По теме

Терален (сейчас тералиджен) очень неплохой снотворный. А нейролептическое действие примерно = нулю. В начале 90-х продавался повсеместно без рецепта, позиционируясь как средство от аллергии. К сожалению, возникла толерантность примерно после 8-месячного приёма как снотворное (таблетка на ночь), а то так и сейчас бы принимал на ночь. 


  • 0

#65 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 15 Февраль 2016 - 09:49

По теме

Терален (сейчас тералиджен) очень неплохой снотворный. А нейролептическое действие примерно = нулю. В начале 90-х продавался повсеместно без рецепта, позиционируясь как средство от аллергии. К сожалению, возникла толерантность примерно после 8-месячного приёма как снотворное (таблетка на ночь), а то так и сейчас бы принимал на ночь. 

Counteracts... mental....

 

В 90-ые в легкую можно было купить и прекурсоры для метамфетаина и трамал и прочие "вкусноcти". И ППКН тогда был и Бабаян был жив. И уроды-силовики из ФСКН не веществами занимались а налоговыми преступнками.

Если его рассматривать как снотвоное, то проще(лучше и полезнее!!!) разбить морду врачу, который выписал его как снотворное.

 

P.S. Эта дрянь == Сероквель light.


  • 0

#66 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2016 - 01:24

"Если его рассматривать как снотворное, то проще ( лучше и полезнее!!!) разбить морду врачу, который выписал его как снотворное"

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Принимаю Тералиджен редко, когда есть проблема со сном. Помогает уснуть всего четверть таблетки.

Лекарство, вроде, позиционируется как очень слабое.

Не подскажете, чем оно так вредно? Я без иронии.


  • 0

зима близко


#67 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:32

"Если его рассматривать как снотворное, то проще ( лучше и полезнее!!!) разбить морду врачу, который выписал его как снотворное"

-----------------------------------------------------------------------------------------

 

Принимаю Тералиджен редко, когда есть проблема со сном. Помогает уснуть всего четверть таблетки.

Лекарство, вроде, позиционируется как очень слабое.

Не подскажете, чем оно так вредно? Я без иронии.

Я всего-лишь излил досадо-злобу в отношении очередного инновационно-безопасного препарата для сна. Нейролептика, как препарата для сна. Для меня единственным приемлимым НЛ для сна в непсихотическом состоянии является Азалептин. В остальных случаях это БД и/или алкоголь. Иногда бабушкин Корвалол.

Симптомы/статусы у всех разные, а я субъективно, конечно говорю.


  • 0

#68 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:16

Ясно. Спасибо

А то я уже испугаться хотел


Сообщение отредактировал Pacient II: 25 Февраль 2016 - 11:27

  • 0

зима близко


#69 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:58

Ясно. Спасибо

А то я уже испугаться хотел

"Испугаться" - термин то какой ! Ну я бы horror поимел...


  • 0

#70 Jon Konstantin

Jon Konstantin

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь
  • Интересы:Здоровье,книги,интернет,экстрим,самбо,штанга,музыка

Отправлено 09 Март 2016 - 07:07

Я всего-лишь излил досадо-злобу в отношении очередного инновационно-безопасного препарата для сна. Нейролептика, как препарата для сна. Для меня единственным приемлимым НЛ для сна в непсихотическом состоянии является Азалептин. В остальных случаях это БД и/или алкоголь. Иногда бабушкин Корвалол.

Симптомы/статусы у всех разные, а я субъективно, конечно говорю.

Азалептин для сна приемлем ? Он же самый сильный,лучше принимать слабый препарат,чем такую мощь,после которой поможет только пропофол или хлороформ


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру