Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как отменить рисполепт?


Сообщений в теме: 33

#21 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 17 Август 2010 - 07:32

То есть, хотите сказать, что за 5-7 дней возможно перетерпеть синдром отмены рисполепта и жить счастливо? Может надо сопровождать какими либо травками и успокоительными?

panoff вы принял правильное решение - "Решил дождаться окончания отпусков у врачей и отдать себя в руки профессионалов." И меняет его (решение) не стоит.
  • 0

#22 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 19 Август 2010 - 07:20

То есть, хотите сказать, что за 5-7 дней возможно перетерпеть синдром отмены рисполепта и жить счастливо? Может надо сопровождать какими либо травками и успокоительными?

У всех по разному. По крайней мере я имел ввиду, что пик, того напряжения, что я говорил, пройдёт где то за неделю. А под "жить счасливо" что вы имели ввиду? Вы же из-за чего то начали пить нейролептики... по крайней мере будет то что до нейролептиков, если вы их пили небольшее время.

panoff вы принял правильное решение - "Решил дождаться окончания отпусков у врачей и отдать себя в руки профессионалов." И меняет его (решение) не стоит.

А то что повысился пролактин?

P.s. В крайнем случае можно обратиться на сайт д-ра Горбатова. Там через онлайн общение он может назначить, только рецепт не выдаст по интернету...
  • 0

#23 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 19 Август 2010 - 07:35

А то что повысился пролактин?

Это проблема решаемая.
  • 0

#24 panoff

panoff

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 19 Август 2010 - 10:13

Это проблема решаемая.

Скажите как?
  • 0

#25 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 20 Август 2010 - 12:31

Скажите как?

Вам необходима консультация эндокринолога.
  • 0

#26 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 21 Август 2010 - 01:53

А не лучше ли перейти на нейролептик, который не будет нарушать гормонального баланса? Ведь, например, за тот же достинекс, надо не мало платить.
З.ы. Рисполепт самый сильный повышатель пролактина
  • 0

#27 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 21 Август 2010 - 08:26

А не лучше ли перейти на нейролептик, который не будет нарушать гормонального баланса? Ведь, например, за тот же достинекс, надо не мало платить.
З.ы. Рисполепт самый сильный повышатель пролактина

Возможно в ситуации panoff можно будет вообще отказаться от нейролептиков (ИМХО). Поэтому и нужен повторный осмотр врача, назначавшего данную терапию.
  • 0

#28 panoff

panoff

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Август 2010 - 06:51

Возможно в ситуации panoff можно будет вообще отказаться от нейролептиков (ИМХО). Поэтому и нужен повторный осмотр врача, назначавшего данную терапию.

Все более-менее разрешилось. Нейролептики и все остальное мне отменили и сняли с учета, врач-уролог назначил препарат для снижения пролактина.
Головокружения и сильная реакция на звук, свет и перемещение глаз не прошли, на что мне рекомендовали ехать к невропатологу - подозрительно похоже на менингит.
  • 0

#29 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 24 Август 2010 - 10:05

Нейролептики и все остальное мне отменили и сняли с учета.
Головокружения и сильная реакция на звук, свет и перемещение глаз не прошли, на что мне рекомендовали ехать к невропатологу - подозрительно похоже на менингит.

Менингит кто заподозрил?
  • 0

#30 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 24 Август 2010 - 01:27

Все более-менее разрешилось. Нейролептики и все остальное мне отменили и сняли с учета, врач-уролог назначил препарат для снижения пролактина.


И чем тот уролог думает... наверное своей простатой только. У вас сколько прошло время от момента отмены нейролептика и до того, когда вы сдали на пролактин? 2-4 недели прошло? Дело в том, что после отмены нейролептика пролакин должен сам стать на место, без всяких препаратов.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру