Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как отменить рисполепт?


Сообщений в теме: 33

#31 Dr_neuro

Dr_neuro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brain

Отправлено 04 Март 2014 - 08:45

Автор, а вы не пробывали щастя валерианкой и какими то антидипрессантами растительного происхождения, то есть без побочных эффектов? Попробуйте, а вдруг подойдут. А то пока еще не придумали нейролептиков, которые не влияли бы на либидо и не имели бы синдром отмены.

Отмену перетерпеть не могу, да и не знаю сколько ли она должна длиться и кончится ли. Выработалась сильная физическая зависимость.Решил дождаться окончания отпусков у врачей и отдать себя в руки профессионалов. Если ничего не получится, придется жить год (столько мне нужно их пить) как "кастрированный кот"

Отсутствие либидо это дело рук Рексетина! Рисполепт здесь ни при чем!
  • 0

#32 Ujin

Ujin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:27

Да прям! Рисполепт яд без которого и нельзя, и не хочется жить!


  • 0

#33 Katerisha1992

Katerisha1992

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 03:26

Ой, у меня тоже жуткий синдром отмены рисполепта! Головные боли, тошнота, раздражительность... Было 2 дня очень, даже слишком хорошее настроение! Как мания! Пить таблетки бросила сама. Глупо, может! Девчонка, которая так же бросила сказала, что пройдёт через месяц, на другом сайте прочла, что синдром отмены может длиться и 3 месяца... Я ещё и влюбилась сильно! Эмоции меня долбят!!! Могу описать так: мне так хорошо, что аж плохо... Трудно, но выпить таблетки не тянет. Я пила их 8 месяцев. Рисполепт, трилептал и серенату. Серената - обалденный антидепрессант. Зачем мне нужны были нейролептики, так и не поняла!!! Причём рисполепт был в дозе 0,5 мг! Я представляю, как таращит от 6 мг!!! Сочувствующих и тоже страдаю от синдрома отмены. Либидо после прекращения таблов зашкаливает! Прямо нимфоманкой стала!
  • 0

#34 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:52

Некто Dr Neuro пишет что рисполепт не имеет отношение к пониженному либидо.А некто Katrin23 поделится своим опытом - два года назад принимая только нейролептик риссет 2 мг - была раздосадована отсутствием либидо, которое пропало через неделю после начала приёма, и восстановилось после отмены препарата.Таким образом она прожила с отсутствием либидо ровно пол года, и не буду вдаваться в подробности, но интимные отношения должны были продолжаться, так как у парня с желанием "телослияний" было всё в порядке.
По теме.Когда в очередной раз бросала рисперидон - пришлось терпеть усилившуюся депрессию и желание "повесеть"..Пережила тяжело, 2 недели "земного ада", но на выходе " чистпродукт".)
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру