Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

помогите востановить сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 06 Май 2013 - 11:27

Улучшений никаких только присадили на большие дози пью 200 квентирона,100 амитриптилина,30 миртазапина,и утром 20 мг флюнаксола,триндец хочется свести счеты с жизнью,каждый день об этом думаю,если б не ноябырський стресс ужебы была свободна от таблеток(
  • 0

#32 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 06 Май 2013 - 06:03

Мандрика стресс очень пагубно влияет на сон, попытайтесь уменьшить стресс до минимума, попробуйте валдоксан, но его нужно принимать длительно, тогда только можно судить помогает он вам или нет...а как вы спите когда в отпуске? еще можно попробовать мелатонин под язык - 6 таблеток по 1 мг, но тот который нужно под язык ложить...не отчаивайтесь...решение есть только его нужно искать, соблюдайте режим, то что мы делаем днем влияет на то как мы спим ночью...прочитал исследование американских ученых - так вот они выяснили, те кто спят 5 - 6 часов те живут дольше чем те кто спит 8 часов и больше..даже те кто спит 3,5 часа живет дольше...так что неправы коммунисты что спать нужно 8 часов каждую ночь...удачи!
  • 0

#33 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 06 Май 2013 - 07:05

Мандрика стресс очень пагубно влияет на сон, попытайтесь уменьшить стресс до минимума, попробуйте валдоксан, но его нужно принимать длительно, тогда только можно судить помогает он вам или нет...а как вы спите когда в отпуске? еще можно попробовать мелатонин под язык - 6 таблеток по 1 мг, но тот который нужно под язык ложить...не отчаивайтесь...решение есть только его нужно искать, соблюдайте режим, то что мы делаем днем влияет на то как мы спим ночью...прочитал исследование американских ученых - так вот они выяснили, те кто спят 5 - 6 часов те живут дольше чем те кто спит 8 часов и больше..даже те кто спит 3,5 часа живет дольше...так что неправы коммунисты что спать нужно 8 часов каждую ночь...удачи!

Я пила Мелитор это тотже Вальдоксан он мне никак не помогал,а как вы сейчас спите? Есть улучшения? Что принимаете?.у меня все в лошадиных дозах,и никак не налаживается сон.
  • 0

#34 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 09 Май 2013 - 04:23

Мандрика, принимал валдоксан, триптофан, валерианку и пустырник заварную, мелатонин, золпидем, иногда бывают моменты когда сон налаживается сам по себе, особенно хорошо было в отпуске, не было стрессов плюс я ложился и вставал когда захочу, когда появится сонливость и мне было пофиг засну я или нет, потому как я знал что завтра мне никуда не надо идти или вставать в 6 утра, короче тревога отсутствия сна полностью пропала, я ложился спать таким спокойным и под конец отпуска все более менее наладилось...но потом вышел на работу и опять поехало...сами по себе таблетки думаю не помогут, тут как бы несколько составляющих, сдесь и тревога и стресс тоже имеют значение...то что мы делаем днем влияет на наш сон, так что прежде всего пересесмотрите то что вы делаете днем, соблюдайте режим работы, сна и отдыха, вечером никакого компьютера, почитайте про гигиену сна...удачи вам и всем неспящим!
  • 0

#35 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 14 Май 2013 - 02:41

не смогла вчера заснуть на 200 мг квентирона 30миразепа 75 апитриптилина у меня началась вечером паника вдруг не усну поспала часа 2 сегодня наночь буду пить 300 мг квентирона не знаю что делать


  • 0

#36 owlet

owlet

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2013 - 03:04

не смогла вчера заснуть на 200 мг квентирона 30миразепа 75 апитриптилина у меня началась вечером паника вдруг не усну поспала часа 2 сегодня наночь буду пить 300 мг квентирона не знаю что делать

Я  не специалист, но мне кажется, что если речь идет о панике, то без транквилизаторов хотя бы до стабилизации состояния вам не обойтись. Попробуйте найти другого врача, если эта лекарственная схема вам не помогает. Или хотя бы проконсультируйтесь на сайтах типа http://forums.rusmedserv.com или http://psychoreanimatology.org/, т.к. на этом форуме врачи вроде бы уже не консультируют. Там вам могут посоветовать и хорошего специалиста в вашем регионе. Ни в коем случае не отчаивайтесь, - просто нужно найти грамотного врача и правильную схему лечения!


  • 0

#37 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 15 Май 2013 - 07:22

не смогла вчера заснуть на 200 мг квентирона 30миразепа 75 апитриптилина у меня началась вечером паника вдруг не усну поспала часа 2 сегодня наночь буду пить 300 мг квентирона не знаю что делать

Я  не специалист, но мне кажется, что если речь идет о панике, то без транквилизаторов хотя бы до стабилизации состояния вам не обойтись. Попробуйте найти другого врача, если эта лекарственная схема вам не помогает. Или хотя бы проконсультируйтесь на сайтах типа http://forums.rusmedserv.com или http://psychoreanimatology.org/, т.к. на этом форуме врачи вроде бы уже не консультируют. Там вам могут посоветовать и хорошего специалиста в вашем регионе. Ни в коем случае не отчаивайтесь, - просто нужно найти грамотного врача и правильную схему лечения!

меня и так лечит один из лучших специалистов в профессор психиатрии,моя бывшая пт не знала что со мной делать и передала меня специалисту кафедры психиатрии он говорит что у меня дипрессия паниковать я начала 3 дня назад когда мой парень забрал у меня таблетки и начал выдавать их мне по схеме а раньше я если не могла заснуть знала что могу выпить на оду таб больше амитриптилина а теперь осознание того что я больше не могу добавить себе дозу вызывает у меня панику


  • 0

#38 ОЛИВИЯ

ОЛИВИЯ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Н- ск
  • Интересы:Кино, книги, музыка, дети

Отправлено 26 Май 2013 - 05:36

Попробуйте врачу в личку на форуме написать, я в свое время получила здесь грамотный совет. Если это начало бессонницы, то оно такое и есть, острое и длитеоьное, а потом постепенно все проходит и перепробовав некоторые рецепты, выходишь на свою дозировку. Только не отчаивайтесь!!!!


  • 0

#39 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 21 Август 2013 - 01:20

Ну вот действительно - причины проблем со сном разные - но неужели нет какого то более менее безопасного лекарства панацеи типа витаминов для сна ???  ато ведь химия все знают что вредно... зависимость и тп. Но неужели на этом фундаменте и мотивации никто за все это время не придумал более менее безопасного снотворного?? ну парадокс получается...

извините если не в тему


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#40 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:42

Ну вот действительно - причины проблем со сном разные - но неужели нет какого то более менее безопасного лекарства панацеи типа витаминов для сна ???  ато ведь химия все знают что вредно... зависимость и тп. Но неужели на этом фундаменте и мотивации никто за все это время не придумал более менее безопасного снотворного?? ну парадокс получается...

извините если не в тему

Пишу МЕНЯ ВЫЛЕЧИЛИ,уже как пол года сплю номально сейчас так вообще до 11.00 пока отпуск отсыпаюсь.Депрессия прошла я вернулась к нормальной жизни.Итак что я пила 300 мг квентирона(квентиамина) на ночь + 30 мг миразепа(миртазапин) + амитриптилин пила месяцов 5 по 4-7 таб по 25 мг+ТОПИРАМАТ ПО 200 МГ.Сейчас доктор оставил мне 200 мг в день сероквеля в 17.00 говорит необходимо что бы рецедива депрессии не было и 30 мг утром велаксора .Настроение отличное,все хорошо.Всем того желаю.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру