Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

помогите востановить сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#11 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:28

А от имована на следуйщий день не тормозите?А то я замучалась на амитриптилине торможу от него капец
  • 0

#12 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:31

Капают мне л-лизин,и возопро ,колят мексидол пока никаких улучшений,хожу на рефлексотерапию,тоже пока ничего,проблема в том что я выпила большую дозу антипсихотика и запила алкоголем когда был стрес врачи говорят что такого быть не может и наверно что-там повредила теперь не засыпаю
  • 0

#13 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:57

А от имована на следуйщий день не тормозите?А то я замучалась на амитриптилине торможу от него капец

Торможу немного конечно же. Но торможу не сильно, жить можно. Но к нему привыкание у меня быстро развивается, поэтому делаю перерывы. А то уже привычная доза мне перестаёт помогать, а больше 1 таблетки принимать не рискую. Врач мне сказал, что это - очень мягкое снотворное, поэтому если расстройство сна очень сильное, то может не взять. Когда у меня очень сильная бессонница зашкаливает, то спасаюсь феназепамом, но стараюсь его употреблять не постоянно, а лишь когда очень сильно нужно. От феназепама на следующий день торможу больше, но и сплю лучше, он всегда меня гарантированно вырубает часов на 7 как минимум, поэтому когда другие средства не берут или сильно перенервничаю то принимаю феназепам 1/2 таблетки разово.
  • 0

#14 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 12 Апрель 2013 - 04:52

Каждый день надеюсь что сегодняшняя ночь и все пройдет а не проходит...Это вообще реально вылечится или всю жизнь пить колеса не могу больше надоело,это меня солерон покалечил или стрес или то и другое я не знаю,буду сегодня опять над собой издеватся буда пить 2 таб амитриптилина,или не пить его вообще интересно может организм начнет сам спать как мне все надоело и жизнь в том числе...
  • 0

#15 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 12 Апрель 2013 - 04:56

Как тупо я попала все было нормально до ноября перенервничала из-за какойто шарлотанки..Не ходите к бабкам это херня..
  • 0

#16 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 12 Апрель 2013 - 05:44

Сразу видно, что Вам попалась типичная шарлатанка, которая ничего не знает, а только строит из себя целительницу. Забудьте про неё. Как показывает опыт, нервное расстройство не проходит в один день, на это нужно время, а у Вас, видимо, нервное расстройство из-за неё. Если Вы уже не заморачиваетесь на этой аферистке, то всё правильно делаете, потому что золотое правило от бессонницы - нужно устранить причину. Шарлатанку устранили, но нервное расстройство осталось, оно не может пройти в одночасье, это заработать расстройство можно в одночасье, а лечить потом долго.
Я обычно спасаюсь имованом, но у меня проблемы не столько с засыпанием (хотя и засыпаю плохо частенько), сколько с ранними пробуждениями и тем, что я постоянно просыпаюсь много раз за ночь. Сейчас я сделала перерыв в приёме, сплю плохо.

А сколько часов как давно болеете?Я уже пол года это уже хроника я читала,я превратилась в унылое г-но,ничего не радует ничего нихочу...
  • 0

#17 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 12 Апрель 2013 - 07:08

А сколько часов как давно болеете?Я уже пол года это уже хроника я читала,я превратилась в унылое г-но,ничего не радует ничего нихочу...

Да я уже побольше - почти год.
  • 0

#18 kvvv2004

kvvv2004

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 13 Апрель 2013 - 05:42

У меня когда бессонница завариваю траву пустырник,мигом отрубаюсь ).
  • 0

#19 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 13 Апрель 2013 - 02:05

У меня когда бессонница завариваю траву пустырник,мигом отрубаюсь ).

Лично для меня пустырник (как и все остальные травки) - как мёртвому припарка. Я их иногда принимаю в комлексе со снотворными (тогда можно чуть-чуть снизить дозу снотворного и принять дополнительно что-то из растительного), тогда они усиливают действие снотворных, а только травки меня не берут вообще.
  • 0

#20 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 19 Апрель 2013 - 06:12

Лично для меня пустырник (как и все остальные травки) - как мёртвому припарка. Я их иногда принимаю в комлексе со снотворными (тогда можно чуть-чуть снизить дозу снотворного и принять дополнительно что-то из растительного), тогда они усиливают действие снотворных, а только травки меня не берут вообще.

была у профессора психотерапевта сказал что у меня дипресия назначил 30 мг миртазапина и сказал квентирон добавлять сто-двести пока не засну,сил жить нет,радости нет,с нетерпением жду окончания жизни,надежда еще где-то теплится
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру