Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

помогите востановить сон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 19 Апрель 2013 - 06:17

была у профессора психотерапевта сказал что у меня дипресия назначил 30 мг миртазапина и сказал квентирон добавлять сто-двести пока не засну,сил жить нет,радости нет,с нетерпением жду окончания жизни,надежда еще где-то теплится


  • 0

#22 Неспящая

Неспящая

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Серпухов

Отправлено 19 Апрель 2013 - 10:11

сил жить нет,радости нет,с нетерпением жду окончания жизни,надежда еще где-то теплится

По этому поводу мне очень нравится высказывание "Когда ты летишь с моста головой вниз, то только в этот момент начинаешь осознвать, что все проблемы решаемы... кроме одной - ТЫ УЖЕ ЛЕТИШЬ С МОСТА..." Что значит "жду окончания жизни"? Ведь жизнь - одна, и другой не будет. Наша болячка - не смертельная, и с ней можно и нужно жить, пусть хоть даже и на снотворных. Есть болячки и похуже нашей. Вот, например, диабетики тоже вынуждены жить всю жизнь на инсулине, да ещё если вовремя не вколоть, то это чревато летальным исходом (мне так сказала знакомая женщина-диабетик 1 типа с 20-летним стажем). А у нас - если даже и не принять снотворное, ну не поспим ночку - но ведь не помрём от этого, в следующую ночь примем снотворное и поспим.
  • 1

#23 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 21 Апрель 2013 - 10:19

По этому поводу мне очень нравится высказывание "Когда ты летишь с моста головой вниз, то только в этот момент начинаешь осознвать, что все проблемы решаемы... кроме одной - ТЫ УЖЕ ЛЕТИШЬ С МОСТА..." Что значит "жду окончания жизни"? Ведь жизнь - одна, и другой не будет. Наша болячка - не смертельная, и с ней можно и нужно жить, пусть хоть даже и на снотворных. Есть болячки и похуже нашей. Вот, например, диабетики тоже вынуждены жить всю жизнь на инсулине, да ещё если вовремя не вколоть, то это чревато летальным исходом (мне так сказала знакомая женщина-диабетик 1 типа с 20-летним стажем). А у нас - если даже и не принять снотворное, ну не поспим ночку - но ведь не помрём от этого, в следующую ночь примем снотворное и поспим.

Да только когда в постоянном состоянии торможения понимаешь какая жизнь была раньше нормальная я сейчас осознаешь какой ты тормоз у вас ситуация попроще вы хоть засыпаеете а я вообще нет мой парень сейчас мирно храпит возле меня просто спит без вских там таблеток как я ему завидую.... я такая молодая хочется детей, хочется нормальной жизни без этих гребаных колес
  • 0

#24 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:10

Да только когда в постоянном состоянии торможения понимаешь какая жизнь была раньше нормальная я сейчас осознаешь какой ты тормоз у вас ситуация попроще вы хоть засыпаеете а я вообще нет мой парень сейчас мирно храпит возле меня просто спит без вских там таблеток как я ему завидую.... я такая молодая хочется детей, хочется нормальной жизни без этих гребаных колес

Мне хуже сегодня выпила 75 мг амитриптилина и 30 миртазапина спала 3 часа,я больше так немогу очень плохо жить нехочу(
  • 0

#25 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 28 Апрель 2013 - 04:11

Пила неделю квентирон по 100 мг с миртазапином 30 мг попробывала слезть с квентирона пить дальше амитриптилин
+ миртазапин,неполучилось организм отказывается теперь спать без квентирона,препарат вызывает 100 % привыкание!Может кто посоветует мне что-то что ему помогло а то я сама с собой периписуюсь.
  • 0

#26 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 28 Апрель 2013 - 06:14

Мандрика, а что вам врач говорит? попробуйте к другому сходить...как вы думаете какая причина вашей бессонницы?
  • 0

#27 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 28 Апрель 2013 - 07:52

Мандрика, а что вам врач говорит? попробуйте к другому сходить...как вы думаете какая причина вашей бессонницы?

Говорит что стресс запустил по второму кругу мое психическое заболевание,что бессоница это симптом,завтра иду к ПТ на прием отпишусь как будет проходить лечение.А вы давно болеете?Что пробывали что помогло?
  • 0

#28 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 29 Апрель 2013 - 07:47

болею года 4, пробовал многое от невролептиков до транков, мне реально помогает отпуск на месяц, вот тогда я реально лучше сплю хоть и ложусь в час два...попробуйте валдоксан, может вам поможет? один совет, ни при каких условиях не прнимайте транквилизаторы и снотворное это дорога в зависимость, потом очень тяжело будет слезть, удачи! найдите хорошего врача, и самое важное соблюдайте гигиену сна, об этом можно прочитать в гоогле
  • 0

#29 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 30 Апрель 2013 - 06:46

Была у профессора говорит что причина моей бессоници депрессия назначил 200 квентирона сказал что квентирон в дозе 200 проявляет себя как антидеприсант,амитриптилина 75 миртазапин 30 и утром 20 мг продепа ,посмотрим чтоиз этого получится,на чувствую себя нормально немного торможу...я уже год жру эти хреновы таблетки за..бали..

болею года 4, пробовал многое от невролептиков до транков, мне реально помогает отпуск на месяц, вот тогда я реально лучше сплю хоть и ложусь в час два...попробуйте валдоксан, может вам поможет? один совет, ни при каких условиях не прнимайте транквилизаторы и снотворное это дорога в зависимость, потом очень тяжело будет слезть, удачи! найдите хорошего врача, и самое важное соблюдайте гигиену сна, об этом можно прочитать в гоогле

А как вы спите рано просипаетесь или не засыпаете без таблеток?
  • 0

#30 Александр

Александр

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 30 Апрель 2013 - 09:17

не могу заснуть без талеток, вот в чем моя проблема, при длительном применениии снотворного, вы уже не сможете заснуть без таблетки, так что подумайте очень при применении транков и снотворных... удачи! и крепкого сна! вообще хочу сказать вам - ищите исцеления в реальной жизни, в интеренете вы можете получить совет, но исцеление или облегчение находится в реальной жизни...всем неспящим желаю крепкого сна!
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру