Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации Марина 55

257 публикаций создано Марина 55 (учитываются публикации только с 25-Сентябрь 23)



#400846 L-Тироксин.

Отправлено от Марина 55 на 13 Февраль 2024 - 10:12 в Другие препараты

Тоже хочу это знать.Тирозин пропила,но кровь не сдавала.Вроде что-то было хорошее.




#400751 Алкоголь

Отправлено от Марина 55 на 11 Февраль 2024 - 08:00 в Психиатрический флейм

Ой, 50 грам ,Ха ха хаСмешно




#400732 Алкоголь

Отправлено от Марина 55 на 11 Февраль 2024 - 03:31 в Психиатрический флейм

Пью 2 раза в месяц по 50мг водки.Хотелось бы почаще,но становиться плоховато .А хотца.




#403528 Алкогольный абстинентный синдром, белая горячка (на дому)

Отправлено от Марина 55 на 03 Май 2024 - 07:21 в Наркология

Мой первый муж чтоб не вкатиться в запой пил на ночь 25 амитриптилина,не каждый день,т е ночь,но говорил помогало.




#403779 Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

Отправлено от Марина 55 на 09 Май 2024 - 06:46 в Анксиолитики

Разово,по ситуации можно пить, зависимости не будет.Само то что он у вас есть,просто лежит наверно поможет 

   У нас тоже очень строго с алпрозаламом,но мне врач пока выписывает 1 мг в день.Она видит,что дозировку не увеличиваю,толерантности нет.Может и нарушает там какие-то правила,но умело обходит.Я благодарю понятное дело.




#400617 Анаприлин

Отправлено от Марина 55 на 09 Февраль 2024 - 01:00 в Другие препараты

Спасибо!Я обо всем подумаю.Только труксал я пью уже 9 лет.Подумаю об этом завтра.




#400585 Анаприлин

Отправлено от Марина 55 на 08 Февраль 2024 - 03:38 в Другие препараты

После второй ночи с анаприлином что- то поплохело.Да,акатизии не было.Засыпание на раз два три.

Плохо то ,что сон 11часов был,проснуться трудно,сознание спутанное,и что самое плохое,потянуло в депресняк.Ну все с побочками,млин, все лекарства.Одной рукой пишем,другой зачеркиваем.От дасады выкинула анаприлин.Будем искать дальше от акатизии.Жаль потраченного времени и несбывшихся надежд.




#400529 Анаприлин

Отправлено от Марина 55 на 06 Февраль 2024 - 07:01 в Другие препараты

Кто нибудь пьет анаприлин от акатизии или у меня СБН?В каком количестве и когда?У меня только ноги,нейролептика немного на ночь.Купила,но побаиваюсьОтзовитесь.




#400590 Анаприлин

Отправлено от Марина 55 на 08 Февраль 2024 - 05:46 в Другие препараты

Ой,10мг выпила.Думаю,что депресняк от анаприлина.У меня 10 дней как депресняк прошел,фаза депрессивная.По идее ремиссия сейчас при БАР 2.

К этому часу депресняка уже нет.Настроение нормальное.Но сознание спутанное еще осталось.

И вообще-то я 25 мг труксала пью на ночь.Просто мне не везет.


Ой,спасибо за участие.




#400557 Анаприлин

Отправлено от Марина 55 на 07 Февраль 2024 - 03:36 в Другие препараты

Спасибо большое за ответ.А его надо пить на ночь зарание или когда акатизия уже началась или СБН.Попробывала выпить в эту ночь 10 мг.Ноги перестали зудеть только через 1 час,так может быть заранее на ночь пить?И потом это ведь лекарство от тахикардии вообще-то,а у меня как было 155/95 и пульс 90 так и остались.Для меня это нормально считается.И еще я покрепче спала вроде.Это все можно понимать,что анаприлин мне помогает или рано еще говорить?




#403264 Ангедония с избегающим? Помогите разобраться!

Отправлено от Марина 55 на 23 Апрель 2024 - 04:34 в Аффективные расстройства

А может и вправду органика?К неврологу сходить до кучи?




#401978 БАР. Прошу помочь советом и оценить схему

Отправлено от Марина 55 на 11 Март 2024 - 05:45 в Аффективные расстройства

Волшебных таблеток и без побочек нет.У вас БАР.Эта болезнь не стоит на месте,она все время движется.Поэтому и схемы должны меняться в зависимости от состояния :мания-одна схема,ремиссия-другая схема,депрессия-опять другая схема и т д.Вы,я понимаю не отслеживаете состояние в моменте,с опозданием критика,понимание .Поэтому надо почаще общаться с врачем,причем с одним и тем же.




#401582 БАР. Прошу помочь советом и оценить схему

Отправлено от Марина 55 на 02 Март 2024 - 05:42 в Аффективные расстройства

А,теперь понятно,раз мания такая была.Депрессию на этой схеме вы переживете,а потом мания может быть.Согласна,что литий понадобится.Да не думайте вы о прибавке в весе,может ее не будет.Рада очень ,что вы ребенка родили.Я боюсь.Вот так будет депрессия,ребенок плачет,а я валяюсь,тем более что я не замужем.

Вы не увлекайтесь антидепрессантом ,тем более если предчувствуете манию.Как признаки мании,сразу на литий и нейролептик.Монотерапии на нормотимиках,чет по набюдениям не очень идут.

У меня маний нет БАР-2 вроде,но на выходе из депрессии,могу и литий попить дня 3.,чтоб смешанного состояния не было.

Придется крутиться,наблюдать за собой,не терять критику.Держитесь.




#401530 БАР. Прошу помочь советом и оценить схему

Отправлено от Марина 55 на 01 Март 2024 - 06:12 в Аффективные расстройства

Схема вроде ничего так.Чуть уменьшила бы количество сейзара до 200-250мг.И велаксин чуть меньше.Если у нас весы,на каждом конце по 5кг,ровно все вроде,но весам не нравится,они не железные.Тогда может по 4 кг поставить с каждой стороны.




#409149 Блин! Почему я раньше не нашла этот метод? EMDR

Отправлено от Марина 55 на Вчера, 16:59 в Психология

Как это мне сейчас это все нужно.Как раз об этом думала.Блин,и как я до этого раньше тожее не доперла.

Спасибо вам обоим.Конечно с психологом это все проработать лучше,чем по литературе,но такого психолога еще надо знать.

Ну очень интересно.Так понимаю,что много там для глаз.А я инвалид по зрению.Сейчас один глаз не видит,другой плохо видит.Но текст я им прочитать при уловках и специальных очков смогу.

Смогу я заняться этими техниками?Как хочется...Стрессы  выбивают меня из колеи и неприятности откладываются в голове,потом в такой же ситуации опять запускаются.

Как хорошо,что такую тему подняли.Не одни таблетки пить,можно и самим потрудиться .




#409154 Блин! Почему я раньше не нашла этот метод? EMDR

Отправлено от Марина 55 на Вчера, 18:43 в Психология

Меня тоже не пугает,и волков не боюсь.Боюсь что не получится или я что-то не правильно сделаю или толком не пойму как делать.




#397427 Бывает у кого дикое желание секса?

Отправлено от Марина 55 на 11 Декабрь 2023 - 02:34 в Сексология и секс

Выходишь на балкон и кричишь-"есть мужчины?".А в ответ-"а что,выпить есть что"




#397525 Бывает у кого дикое желание секса?

Отправлено от Марина 55 на 12 Декабрь 2023 - 07:41 в Сексология и секс

на трезвую голову мужчины этим не будут заниматься?

Будут конечно,но этим не нужен секс,им только выпить надо было.

А я делю секс и отношения.Секс ни к чему не обязывает,а отношения это более продолжительное.




#397633 Бывает у кого дикое желание секса?

Отправлено от Марина 55 на 14 Декабрь 2023 - 03:57 в Сексология и секс

Столько вариантов на тему секса и отношений....

Ни в чем себе не отказывайте.Лучше все иметь.




#404182 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Отправлено от Марина 55 на 17 Май 2024 - 05:11 в Антидепрессанты

Норадреналин для тревожников ? Чет мне не нравиться.Может просто другой СИОЗС




#404946 Вопрос.

Отправлено от Марина 55 на 05 Июнь 2024 - 06:56 в Общий раздел

Попробовать можно милипрамин в дозе 12,5мг или еще меньше.

А уж если не пойдет,то к маленьким дозам нейролептика.Как-то уехала я далеко и забыла антидепрессанты взять.В местной маленькой больничке не было паксила,впрочем и ничего не было.Был трифтазин.Я его попросила,дали.И вот пила по 1/3 от 5мг 3 раза в день.Продержалась в командировке на энтом неделю.И в целом он бодрил немного.Есть нейролептики дозозависимые,мало

 

мг -бодрят,много-угнетают.Да,еще сульпирид,25мг бодрят,мне это не понравилось,а 100мг более-менее.

А так мне нейролеприки не нужны.Антидепрессант+нормротимик.

Диагноз бы поставили вам адекватный.Вот говорите врачи в ПНД не очень.Так надо их всех обойти.На 6,7,раз можно выбрать.Мы ведь можем у любого врача лечиться.Некоторые даже переводятся в другой диспансер.И еще иногда некоторые консультируются с врачами из больниц

Желаю выбраться из ж....И в диспансерах бывают бесплатные психотерапевты-психологи.Правда у большинства из них своя жизнь не удалась.

Вот как-то так.




#405171 Вопрос.

Отправлено от Марина 55 на 11 Июнь 2024 - 02:45 в Общий раздел

Тони,сходите к психиатру,попросите на ночь для сна зопиклон-имован вместо амитриптилина,а то он вас тормозит ИМХО.А с утра чуток милипрамина.Все с вашей подачи.Не выпишет,идите к другому.Добейтесь чтоб они обратили на вас внимание,может консультацию с кмн организуют или подскажут психотерапевта.

Вот и потренируетесь насчет уверенности в себе.Не тяните с походом.

Может действительно только психотерапия нужна.

Не все испробовано.




#405270 Вопрос.

Отправлено от Марина 55 на 13 Июнь 2024 - 06:58 в Общий раздел

Это о чем-то говорит,фенибут помогает однако?




#408809 бар и запойный алкоголизм

Отправлено от Марина 55 на 12 Сентябрь 2024 - 07:39 в Аффективные расстройства

Вот вас 

ashab давно читаю.Чет на похоже у вас на БАР.У меня у самой БАР-2,волнами идут депрессии.Основное лечение нормотимики с антидепрессантами.А у вас тревога от антидепрессантов и не сильная депрессия.

 

 

Мне кажется стоит попробовать норотимики в моно.Ламотриджин,трилептал.




#406477 бар и запойный алкоголизм

Отправлено от Марина 55 на 16 Июль 2024 - 04:06 в Аффективные расстройства

Не...,давай без дурдома.Может антидепрессант уменьшить?Нейролептик повысить?

Я в таких случаях зипрексу употребляю 2,5.Примерно 3-10 дней.

Тормози давай.Диагнозы у нас одинаковые,но люди все разные.







Copyright © 2024 Нейролептик.ру