Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Публикации RIPL

41 публикаций создано RIPL (учитываются публикации только с 27-Сентябрь 23)



#64093 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 28 Январь 2013 - 07:06 в Психиатрический флейм

025,
Вы это серьёзно про наркотическую зависимость? Ничего, что моё состояние возникло ДО всяких экспериментов, что сейчас я ничего не употребляю?



#63937 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 25 Январь 2013 - 11:00 в Психиатрический флейм

wased, мне глубоко до едрени фени на самом деле, что вы хотите сказать. Пожалуйста, продолжайте, ради Бога, депрессия-то у меня уже в какой-то мере прошла и я могу быть достаточно адекватным, чтобы больше не писать здесь всякую ересь и не выделываться.
Как-то смешно то, что вы упускаете факт того, что DXM ПОЛНОСТЬЮ вывел меня из моего состояния. А лечить тревогу нейролептиком и откровенно слабым Тразодоном - это смешно.
Серотонин относительно быстро убивает мой страх спать ночью, очень боюсь всего паранормального, даже повернуться к дверному проёму спиной - огромное испытание нервов. Любой СИОЗС действительно мог бы мне помочь с моим тревожным расстройством, мотивацию я уже в какой-то степени наладил, хотя-бы Мидантан у меня уже есть.
DXM вызывает сильный выброс серотонина, за счёт чего убивал и другие аспекты моей депрессии.
Думайте что хотите. В депрессии лично мне на всё плевать, даже на таких, как вы, кто просто не понимает людей, которые больны, хотя что вас наверное винить, вы ведь наверное не болели? А когда депрессия проходит, собственно, плевать тоже, только уже с более адекватной точки зрения.
Отвечайте что хотите и думайте тоже, лично для меня диалог с вами начат и сразу же окончен.



#63833 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 24 Январь 2013 - 02:43 в Психиатрический флейм

4 капсулы Мидантана приятно повлияли на моё состояние. Дофамин-зависимая депрессия частично прошла. В какой-то степени ушли тревога и ОКР. Эффект в чём-то больше дотягивает до DXM. Почки не болят.
Вопрос другой. Лекарственный Паркинсонизм или делирий - реально ли заработать себе эти болезни? Что насчёт блокады NMDA?
Имипрамин отменил. Ещё больше, чем Кломипрамин задерживает мочеиспускание. Больше не в силах это терпеть. Лучше уж СИОЗС, честное слово.

wased,

А может хватит пытатся самостоятельно поставить себе диагноз и подобрать лечение в-течении трех лет, а наконец-то обратиться к специалисту и полностью ему довериться?

Одному уже попробовал, ничего хорошего не вышло. Мне помогает повышение уровня дофамина. Все симптомы в наличии. Так зачем же мне специалист?



#63458 Помогите найти выход!

Отправлено от RIPL на 19 Январь 2013 - 04:58 в Консультация у специалиста

noname299, как же я тебя понимаю. И сочувствую.
По твоему посту понимаю, что в который раз облажался, выбрав Имипрамин, в надежде, что тот хоть что-то мне даст.
Мне только DXM помог. Но эффект длится лишь 2.5 часа. И тоже возвращает мне МЕНЯ, НАСТОЯЩЕГО МЕНЯ! И то, правда, сомневаюсь, что там дело в дофамине было. С англ. вики информация наоборот о серотонине.
Удачи в поисках.



#63457 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 19 Январь 2013 - 04:47 в Психиатрический флейм

Setmefree, спасибо за информацию и варианты.

Вы пробовали атипичный нейролептик Сульпирид (Эглонил)?

Нет, и не склонен пробовать. Нейролептики меня пугают своими побочнымы эффектами и не хотелось бы с ними вообще связываться.

Влияние на норадреналин так же увеличивает дофамин в определенных участках мозга, так что СИОЗСН или лучше СИОЗН вам в помощь.

Потому что дофамин в таком случае больше не требуется, как прекурсор?

Для улучшения антиглутаматного действия можно попробовать добавить Амантадин (Мидантан, ПК-Мерц) в терапевтической дозировке.

Пробовал. Почти две полных пачки лежат. Помогал в какой-то мере, но с DXM это несравнимо. К тому же начинают болеть почки, с одной капсулы.

5) Бупропион и селегилин. Труднодоступны (только из-за рубежа), дорогой курс, эффективность
спорная.

В Украине есть и то, и другое. Бупропион дороговат, правда.

А судя по таблице, которую вы выложили, зря я переходил с Кломипрамина на Имипрамин (который пью сейчас), да и сам Кломипрамин пил какое-то время назад тоже зря.
Смешно просто. Серотонина мне тоже не хватает, но на данный момент главная проблема кроется в мотивации. Мидантан мои почки просто не переносят. О других препаратах думать пока не приходится.



#62860 Лечение дофаминзависимой депрессии

Отправлено от RIPL на 07 Январь 2013 - 07:37 в Теория и практика психиатрии

Ну-ну, попробуйте попить Мидантан, если вам почек не жалко и свой мозг.



#62019 Помогите понять правильный диагноз?

Отправлено от RIPL на 21 Декабрь 2012 - 12:03 в Консультация у специалиста

Форум как-будто постепенно умирает. Когда я был здесь в сентябре, мне ещё ответили два врача, а позже пошло сплошное перекати-поле.



#62018 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 21 Декабрь 2012 - 11:59 в Психиатрический флейм

Немного в этом позитива. Эмоции возникают отрицательные. Если у меня не будет ни работы, ни какого-либо миропознания, друзей, любви, интересов - я просто-напросто не выживу. Хотя меня как-будто устраивает моё состояние... Если честно говорить, то может так и есть, ведь необходимый минимум для жизни есть, только одолевает скука и постепенно едет крыша. Одни мучения.
Экспериментов со всякими препаратами не так уж и много было - алкоголь (редко), баклофен (в сумме полтора месяца максимум по 125мг в день), 4 баночки гликодина, и наконец всего 5 капсул мидантана. Корвалол по пол-флакона для успокоения, плацебоподобные транквилизаторы и краткие приёмы антидепрессантов можно не считать, по сравнению с 3 приёмами Рисполепта, который явно ухудшил моё состояние, выкинув в состояние ещё большей депрессии, апатии и абулии.
Почти ничем не навредил себе различными препаратами, но вот с каждым днём моих расстройств мне становится всё хуже. Как будто это всегда будет со мной и это не излечить, максимум облегчить до того состояния, как было до. А как было до - почти ничем не лучше.
Может создать тему, полностью описать свои симптомы, и надеяться, что хоть кто-нибудь поможет мне разобраться во всём, что со мной происходит? Если бы хоть кто-нибудь сказал мне, что делать...



#62007 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 21 Декабрь 2012 - 04:39 в Психиатрический флейм

Mizery, читал уже, вряд-ли помогут, я уже и Мидантан отменил, действительно с него очень хреново.
Simpleenglish, да я уж и не знаю, что со мной. К психиатру ходил - толку не было. Ну а если дофамин высокий, депрессия, отсутствие мотивации, куда его ещё понижать?
Видимо я ничего не понимаю в психиатрии. До сих пор. И что делать? Сидеть всю жизнь в квартире и трястись от страха, постепенно сходя с ума?



#61916 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 19 Декабрь 2012 - 05:42 в Психиатрический флейм

03:34. Не могу заснуть. Остатки дофамина DXM и таблетки Мидантана позволили преодолеть ОКР на 95%. Затем зарыдал. Встал, пошёл сделал себе кофе, стало чуть легче. Это первое, что я сделал за 3 с лишним года сам. Излечиваюсь? Может быть, но очень плохо.
Выход вроде и рядом, а надежды никакой нет. Ничто не заменит мне то состояние под DXM'ом. Всё фальш и обман. Тусклые эмоции, самоуничижение, это всё никуда не делось, и не денется, если я не найду выход.
Столько всего натворил и сейчас живу не лучше. Это всё пожирает душу. Сидишь, молишься, ёбаный же ты в рот, помоги, блять, сработай, чёртов Мидантан... Но итог ясен. И прошлого не изменить. А дальше своего носа в своём будущем ничего не видишь.
Депрессия, практически полная эмоциональная и душевная инвалидность, а самое главное - не умеешь любить.
Не функционируешь и хоть ты тресни. Позволяешь себе чашку кофе и не более того, чтобы окончательно не угробить организм.
А лекарств от этой дряни, видимо, нет. Даже Трамадол и Кодеин не достать. И на что остаётся надеяться, я просто не знаю.



#61915 Нехватка дофамина ?

Отправлено от RIPL на 19 Декабрь 2012 - 03:57 в Консультация у специалиста

Так и есть, у меня та же проблема, полный овощ-инвалид, DXM на несколько часов делает из меня живого человека. СИОЗД нет. Как лечить не знаю. Почти опустил руки.



#61913 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 19 Декабрь 2012 - 03:22 в Психиатрический флейм

Хотя, всё это может быть опять таки не тем, что со мной происходит. Ясно одно - не вырабатывается дофамин. И с этим надо что-то делать.



#61912 Болезнь, расстройство, самовнушение... Что это за чертовщина?

Отправлено от RIPL на 19 Декабрь 2012 - 02:51 в Консультация у специалиста

А кому вообще надо всё это лечить? Я скажу, что от дофамина мне стало легче, а мне назначат нейролептик, мол, у вас шизотипическое, шизоидное, шизофрения, ШИЗО! И плевать ведь на жалобы пациентов. Причём ведь сам нашёл причину, пусть наполовину чисто случайно. Как можно назначать человеку, который более-менее адекватен, с дофаминзависимой депрессией, нейролептик, который ещё хуже сделает? И почему нет нормальных дофаминергических препаратов?



#61911 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 19 Декабрь 2012 - 02:38 в Психиатрический флейм

Постепенно понял, что моё расстройство может быть органическим. F07.0*, сам себе я могу поставить только диагноз F07.09. Прекрасно понимаю, что надо руки в ноги и идти обследоваться, но...
В детстве я не разговаривал. Родители забили тревогу, меня понесли на обследования, вердикт: абсолютно здоров. Вопрос тогда вот в чём: какого хрена сейчас со мной это творится? Врачебная ошибка? С людьми у меня всю жизнь не было гладко, теперь понятно, почему в детсаде меня невзлюбили. Проблемы с речью могли быть из-за короткой уздечки языка, я ходил к логопеду, заговорил.

/F07.0/ Расстройство личности органической этиологии:

В дополнение к установленным анамнестическим данным, или другим свидетельствам болезни, повреждения или дисфункции головного мозга, достоверный диагноз требует присутствия 2-х или более из следующих черт:
а) значительно сниженная способность справляться с целенаправленной деятельностью, особенно требующей длительного времени и небыстро приводящей к успеху; - есть
б) измененное эмоциональное поведение, характеризующееся эмоциональной лабильностью, поверхностным неоправданным весельем (эйфория, неадекватная шутливость), которое легко сменяется раздражительностью, кратковременными приступами злобы и агрессии. В некоторых случаях наиболее яркой чертой может быть апатия; - есть
в) выражения потребностей и влечений могут возникнуть без учета последствий или социальных условностей (больной может совершать антисоциальные акты, как например, воровство, предъявлять неадекватные сексуальные притязания, обнаруживать прожорливость или не соблюдать правила личной гигиены); - 50 на 50
г) когнитивные нарушения в форме подозрительности или параноидных мыслей или чрезмерная озабоченность одной, обычно абстрактной темой (как например, религией, "что правильно, а что нет"); - есть
д) выраженные изменения в темпе и потоке речевой продукции, с чертами случайных ассоциаций, сверхвключения (расширенное включение в тематику побочных ассоциаций), вязкость и гиперграфия; - не знаю, может быть
е) измененное сексуальное поведение (гипосексуальность или изменение сексуального предпочтения). - есть

Включаются:
- синдром лобной доли;
- личностный синдром лимбической эпилепсии;
- синдром последствий лоботомии;
- состояние после лейкотомии;
- органическая псевдоолигофреническая личность;
- личность с псевдозадержкой психического развития органической этиологии;
- органическая псевдопсихопатическая личность.

Исключаются:
- хронические изменения личности после переживания катастроф (F62.0);
- хронические изменения личности после психической болезни (F62.1);
- посткоммоционный синдром (F07.2);
- постэнцефалитический синдром (F07.1х);
- специфические расстройства личности (F60.ххх).

Вполне возможно, что всё усилилось в результате F62.1, только вот какой психической болезни я не знаю. Катастроф F62.0 со мной не происходило. Возможен посткоммоционный синдром F07.2, постоянно жаловался на головные боли и дневную сонливость в некоторый период жизни. Остальное чёрт знает. Постэнцефалитический синдром (F07.1х) скорее всего исключён. F60.ххх просто не могу пока изучить и сопоставить.

Возможный список возможных вариантов по памяти:

F07.06 Расстройство личности в связи с другими вирусными и бактериальными нейроинфекциями
F07.07 Расстройство личности в связи с другими заболеваниями
F07.08 Расстройство личности в связи со смешанными заболеваниями
F07.09 Расстройство личности в связи с неуточненным заболеванием


F07.2 Постконтузионный (посткоммоционный) синдром вероятно исключён.

Это пока всё, что я могу сообщить.

Хочу стереть себя и быть тем, кем я являюсь под гликодином. Я больной и не могу понять своё состояние, только DXM мне дал просвет в тьме, который и тот смазан.
Многим людям испортил жизнь и не виню себя, но сожалею, что так случилось.



#61910 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 19 Декабрь 2012 - 01:38 в Психиатрический флейм

Дело-то как раз в том, что я не поехал, понял, что за дрянь эти колёса.
Амитриптилином чёрт как поднять дофамин, к тому же серотонин его задавит. Не представляю, как могло помочь.
Может Миртазапин из дерьма вытащит, другого выхода не вижу, мидантан вообще практически нихрена не дал.
Всё тот же овощ. Гликодина бы, чтобы проснулся тот я. Единственное, что помогало. Он хочет жить.



#61901 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 18 Декабрь 2012 - 10:34 в Психиатрический флейм

Уже пил. Дерьмо по сравнению с DXM. Не помогает.



#61736 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 18 Декабрь 2012 - 09:13 в Психиатрический флейм

И что, ничего нельзя сделать? Пулю в голову себе посадить в таком случае? Должно же быть хоть что-то для нас, должен быть выход. Я не хочу просто так сдаваться.
Насчёт Мидантана даже не знаю, что ответить. Наступлю на эти грабли сам, пожалуй.
Очень сочувствую.



#61730 Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

Отправлено от RIPL на 18 Декабрь 2012 - 03:49 в Психиатрический флейм

Пожалуйста, помогите мне. Я уже был здесь раньше и вёл себя как скотина, но что взять с больного человека, я даже сейчас о реальности адекватно судить не могу.
Дело в том, что уже как более трёх лет нарушена выработка дофамина в мозгу, отсюда тревоги, страхи, апатия и прочие симптомы. Я чувствую себя инвалидом, мне страшно разговаривать с людьми, я не могу проявлять эмоции, нет никакой мотивации что-либо делать. Схожу с ума, чувствую себя как в аду.
Принял раза 4 пузырёк Гликодина, DXM, это чудо выводит меня из овощного состояния на несколько часов, чувствуется тепло в мозгу, легко двигаться, смотреть в глаза людям, говорить с ними, хочется работать, в некотором роде проходят расстройства похожие на ОКР (связано с боязни грязных предметов, бред просто какой-то). Я выбираюсь из ада: депрессии, деперсонализации, апатии, абулии. Перестаю чувствовать себя неполноценным, унижать себя, хотеть навредить себе, чувствую в себе жизнь.
Завтра приму Мидантан, надеюсь поможет так же, как DXM. Ещё в качестве вариантов Леводопа, правильно питаться, L-тирозин, Тирамин, Фенилаланин, кое-какие правильные, кое-какие нет. Понимаю, что это не лечение. И подозреваю, что Селегилин не поможет. Может, Миртазапин? От Анафранила толку не было вообще, один серотонин, от которого мне овощу не холодно, не жарко.
Я хочу стать тем человеком, который адекватно воспринимает окружающую реальность. Пожалуйста, помогите мне, пока я не сошёл с ума. Что может восстановить биохимию мозга и заставить вырабатывать дофамин как и у всех нормальных людей? Не говорите мне, что нужно что-то делать, чтобы он вырабатывался, это не поможет, проверено.
По гроб жизни буду благодарен. Жалею, что пишу это всё в овощном состоянии.
P.S: Мне плевать на либидо и на остальные побочки, лишь бы лекарство мне помогло. Я больше трёх лет страдал по нарастающей, катился вниз и падал в пропасть, ища выход в чёрт знает в чём, каких-то психических расстройствах. И теперь наконец-то нашёл выход и понял, в чём дело.
Депрессия - паркинсонизм эмоций, паркинсония - депрессия движений. Как-то так.



#59184 Болезнь, расстройство, самовнушение... Что это за чертовщина?

Отправлено от RIPL на 08 Ноябрь 2012 - 01:27 в Консультация у специалиста

Ладно. Забираю свои слова обратно. Считайте, что меня здесь не было.



#58921 Болезнь, расстройство, самовнушение... Что это за чертовщина?

Отправлено от RIPL на 05 Ноябрь 2012 - 04:56 в Консультация у специалиста

Если кто-то еще думает мне помочь, то...
Позавчера, наверное, уже не помню, у меня случился приступ некой гадости. Как бы это объяснить... Ощущение, что я думаю, но это не я. Я не чувствовал себя. Меня не было. Как будто моя личность раздробилась с целого на несколько частей, я смотрел на себя как будто со стороны, движения и мысли были моими и не моими одновременно. Как будто несколько функциональных блоков стали независимы друг от друга. Или как-будто стало две копии меня, абсолютно одинаковых, и новая спрашивала старую "А есть ли Я?", как будто обращалась к ней "А есть ли ТЫ?".
А мир уже не в первый раз показался бессмысленным и нереальным. Реальности тоже не было. Не было ничего. Это очень мучительное состояние. Я реально тогда охренел и до сих пор в шоке. Деперсонализация и дереализация, верно? На фоне депрессии всё хуже, уже даже не знаю, что может быть кроме этого.
Так же присутствует постоянное ощущение того, что всё вокруг сумасшедшее, что так не должно быть, особенно возникает, когда читаю тупые комиксы в интернете. Люди как будто реально психи, мне становится страшно сойти с ума, я испытываю ненависть и отвращение. Как они могут придумывать такую абсурдную хрень, рисовать в таком ШИЗАНУТОМ стиле, и тому подобные вещи... Но почему-то это перекидывается и на нормальные вещи. Не на все, но всё-таки...
Ощущение, как-будто всё должно быть по другому или вообще никак. Обычные вещи, логичные, рациональные, кажутся, ощущаются отвратительными и абсурдными. Мне страшно, каждый день, что сойду с ума на этой почве. Теперь понимаю, как люди становятся психами. Корень зла я вроде понимаю - изоляция, фрустрация, отсутствие новых переживаний, идей, в действиях нет пользы и смысла, я не развиваюсь, не чувствую удовольствие от жизни, не дружу, не люблю, не работаю, много чего ещё.
Раньше я думал, что выражение "Все люди сумасшедшие" означает, что у всех в голове свои проблемы, причуды, а теперь оно обретает для меня совсем другой смысл...



#58909 Болезнь, расстройство, самовнушение... Что это за чертовщина?

Отправлено от RIPL на 05 Ноябрь 2012 - 03:55 в Консультация у специалиста

RIPL не обижайтесь пожалуйста, но по Вашим постам прослеживаеться небольшая шизоидность, это еще не шизофрения, но шизотипия наверняка есть.

Сначала обиделся. Теперь нет.
Да, небольшая шизоидность присутствует. По чему конкретно?
- Эмоциональная холодность, отчужденная или уплощенная аффективность
- Слабая ответная реакция как на похвалу, так и на критику
- Незначительный интерес к сексуальным контактам с другим лицом (принимая во внимание возраст)
- Повышенная озабоченность фантазиями и интроспекцией
- Почти неизменное предпочтение уединенной деятельности
- Заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям

Зачем Вам сразу такой тяжелый препарат назначили, ведь можно начинать лечение с малых нейролептиков.

Может потому что психиатр мудак? Кретин там, или ещё кто? Давайте об этом порассуждаем!

Если не помогут можно современные атипики назначить

Нет, нельзя.

Зачем минусы ставите?

Это вы о чём вообще?

Не хотите лечиться не лечитесь,

Хочу. Лечиться буду Велаксином. А знаете, почему? Потому что Рисполепт сделал ещё хуже. Дофамин занизил, которого и так ниже плинтуса было. Теперь у меня ни воли, ни мотивации, ни желаний. Нейролептики - дрянь для тех, кто уже на последней черте стоит. Да только я бы предпочёл шизофрению, чем стать овощем.

Зависимость от бензодиазепинов, это действительно страшная вещь.

И нижеперечисленное...

Ну вы не думайте, я же не идиот. Потерпеть, пока собъётся толерантность не выход? Лучше жить наполовину, чем никак.

Рисполепт в дозе 25мг это не лечение, а гомеопатия.

Да если бы так и было...
Действие его я на себе чувствовал, только пагубное оно, а не лечащее. И последствия, вот, тоже не радуют.

В целом спасибо, что написали мне. Скука, рутина, а тут хоть разбавление какое. Думал тема моя совсем подохнет.



#58206 Болезнь, расстройство, самовнушение... Что это за чертовщина?

Отправлено от RIPL на 28 Октябрь 2012 - 02:04 в Консультация у специалиста

Хочу извиниться.
Не знаю, на кой чёрт я это делаю, к тому же это никому не нужно, ну да ладно. Я идиот.
Извините за резкие высказывания в последнем посте.
Сейчас всё только хуже. Лечения не получил, вернее получил, но хрень какую-то. Ходили во второй раз к психиатру, просил серотониновый АД, был мягко послан куда подальше. Постараюсь подобрать терапию сам, АД вроде как достать несложно.
Надеюсь на схему Паксил + Бупропион. Без них работать над собой просто невозможно. Жить стало настолько хреново, что удивляюсь, как я ещё жаловался раньше.
Не знаю, стоит ли оправдываться за свои слова, но всё-таки. Слишком спешил, да, и никто не обязан мне помогать, причём просто так, к тому же время ни у кого не резиновое. Боялся принимать нейролептик, при чём не зря, из-за него и был обижен на психиатрию, ответ нужен был срочно, чёрт возьми, без таблеток действительно хуже. Представляю что было бы, если бы мне назначили хорошее лечение и психотерапию.
Из своих планов ничерта не сделал, выбивать болезнь болью бессмысленно, это ничего не даст, уже вспомнил как пробовал раньше. Всё только возвращалось к самоуничижению, да и только.
Как петух раскукарекался, будучи под Триттико с его противотревожным действием, хехех. А психиатр мой меня таки нае***, с***. Даже рассказывать тошно.
Пойду дальше пить свой любимый алкоголь. Завтра об этом посте не буду жалеть. Хоть это я ещё понимать способен.
Извините.



#55252 Болезнь, расстройство, самовнушение... Что это за чертовщина?

Отправлено от RIPL на 10 Сентябрь 2012 - 05:47 в Консультация у специалиста

Завязываю с психиатрией.
Отличная здесь помощь. Ответа ждёшь по несколько дней. Большинство вопросов остаётся без ответов. Избирательно игнорируют именно тебя. Весело, ничего не скажешь.
Жалею, что вообще что-то принимал. Думаю, это оказало на меня влияние до конца жизни. Хотя, чем чёрт не шутит, может пройдёт, а может мне просто кажется.
Отменил Триттико. Рисполепт же ещё раньше. Самые гадостные препараты из всех возможных вообще.
Пойду 14 на проверку, откажусь от лечения, куплю электрошок и дальше уже по собаке Павлова. Или придумаю что-нибудь ещё. Не хочу сгнить. Особенно под таблетками.
Единственными выходами кажутся: вышеописанное "собака Павлова"; амфетамины (MDMA); LSD (предпочтительно) или другие психоделики; переломать самого себя - лучше завысить самооценку, чем вот так (психотерапию тоже к чёртовой матери); тот же Баклофен на первых порах.
Интересная вышла история. Психиатрия, видимо, бывает только карательной. Уже как каждый здоровый человек её боюсь и держу от себя как можно дальше.
Насчёт диагноза тоже жаль, но что поделать, просто не повезло. Всем не везёт. Как-нибудь разберусь.



#54957 Болезнь, расстройство, самовнушение... Что это за чертовщина?

Отправлено от RIPL на 06 Сентябрь 2012 - 06:36 в Консультация у специалиста

Нет, всё. Последний раз я принимал этот нейролептик. Да, всего второй, но мне плевать. На деньги тоже. Я тупой, сонный и слабый мешок с мясом. И волнение не уходит. И не помогает он от моих симптомов, может разве совсем чуть-чуть, да и то скорее это закреплённый результат после Баклофена.
Знаете, я уже больше никакого лечения не хочу. Лучше уж мучиться дальше. Зрачки в точку - тоже очень хорошо. Когда на тебя орёт твой имбицил-отец, за то, что не помог сумку дотащить на 5 этаж, потому что ты не в состоянии, нахрен надо. Всем же плевать, что я под нейролептиком, кому это вообще важно?!
Я вам так скажу, чисто признаюсь, мои "родные" люди меня просто-напросто добивают. Сестру я убить готов, не в прямом смысле, но просто ненавижу её, ибо тупость её непроходящая. Про отца я уже сказал, хорошо, что он очень редко приезжает. Мать же тоже не понимает, ей до рельсы. Антидепрессант тоже к чёртовой матери, не хочу. Лучше уж Баклофен глотнуть или фенобарбитала пол-флакона, всё лучше, чем эта гадость.
Тут или СИОЗС, или транквилизатор. Остальное меня не колышет нисколько. Ведь как знал, что вообще принимать нейролептик не надо, но что уж поделать, если мне на мозги капают. Я попробовал, МНЕ ПЛОХО, как и ожидалось, всё, к чёрту.



#54943 Сильно шатает,не могу ходить!

Отправлено от RIPL на 06 Сентябрь 2012 - 04:50 в Консультация у специалиста

Чисто теоретически насчёт ваших препаратов: толерантность со временем должна снижаться, так что можно менять препараты, чтобы сбить толерантность.
Что смешно, то почитав про нарушение обмена между медиаторами, нашёл там кучу своих симптомов. Вот же ж чёрт возьми, теперь думаю вообще не лечиться, а зачем?
Вам же удачи. Как мог постарался поддержать.






Copyright © 2024 Нейролептик.ру